Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Satan's Children Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
456 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Дети сатаны

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

Подросток Бобби живет вместе с отчимом и сексуально озабоченной сводной сестрой, которые делают его жизнь невыносимой. Однажды ночью Бобби не выдерживает и сбегает из дома. Его избивает и насилует банда байкеров-геев. Хулиганы бросают находящегося без сознания Бобби неподалеку от места обитания поклонников Сатаны. По приказу своей предводительницы Шерри сатанисты приносят Бобби к себе и приводят в чувство. Шерри проникается симпатией к парню, но остальные члены секты не разделяют ее мнения, считая, что Бобби не подходит их вере. Шерри насильственными методами пытается подавить раздражение своих товарищей. Появляется глава секты и наказывает непокорную Шерри. Парень решает взять ситуацию в свои руки и начинает истреблять байкеров одного за другим…
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Satan's ChildrenРежиссер: Джо Визицки

В главных ролях
Стивен УайтEldon MechamДжойс МоллойКэтлин Мари АрчерРозмари Орландо
29.11.2019, 15:00

Мне понравилось. Мне понравились спецэффекты. А еще мне понравились дети! Я обожаю свой дом! В нем все готово к моему возвращению, я знаю, где лежат мои вещи, и я знаю, что они находятся на своих местах. Он обеспечивает мне безопасность, уют, комфорт и радость. И мне совсем не хочется из него никуда уходить. Я люблю его.

7
09.07.2020, 11:35

Этот фильм я смотрел очень не давно, и до сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного. Фильм, как и большинство фильмов ужасов, не является оригинальным, а лишь экранизацией двух рассказов. Только в одном рассказе речь идет о проклятии церкви, а в другом о проклятье семьи, которая в своё время занималась черной магией. Это уже не первый фильм, где фигурируют все эти персонажи, но первый, который мне понравился.

5
04.09.2021, 13:55

В свое время я посмотрела этот замечательный фильм. Очень много в нем заложено, конечно же. Но вот в моей голове все еще сидит мысль о том, что не бывает случайных вещей, и этот фильм не исключение. В любом случае, его нельзя было не посмотреть. Когда я о нём узнала, то сразу же пошла его качать, надеясь на что-то необычное! Вот и я сходила на него, когда он только вышел! Я не была знакома с творчеством Фрэнка Оз и с тем, как он снял фильм Дети Сатаны.

3
06.06.2019, 20:19

Фильм очень страшный, и меня очень пугала вся атмосфера фильма.

2
22.05.2020, 15:19

Дети Сатаны – это первый фильм ужасов, который я посмотрела в далеком 1975 году. Картина меня очень впечатлила. После нее я пошла в кинотеатр на другие ужастики и осталась в восторге от фильма, после которого долго не хотелось смотреть ничего другого. Сюжет фильма: События фильма происходят в старинном особняке. Семья, живущая там переезжает в новый дом. На второй день после переезда в дом проникает незнакомец и пугает всех членов семьи. Дальше события развивались очень быстро.

2
24.05.2012, 16:14

Вот я и посмотрел еще один фильм ужасов. Этот фильм называется - Дети Сатаны. Мне понравился этот фильм. Он очень интересный и интересный. В фильме много моментов, которые пугают. Если кто-нибудь будет смотреть этот фильм, то советую. Я советую его посмотреть. Мой отзыв про фильм - Тайна дома с часами: Посмотрел я еще один ужастик. Это фильм под названием - Тайна Дома с часами. Мне он тоже понравился.

1
10.01.2020, 10:11

Фильм на один раз. Неплохой, но ничего сверх ужасного, нет чего-то такого, что не забывается через неделю. Актеры играют неплохо, но это просто игра на публику. В этом фильме нет души. Все любят котиков, но мало кто задумывался о том сколько боли и страданий они испытывают!!! Ведь все эти милые создания когда-то были живыми котятами, которых выкинули на улицу.

1
12.05.2016, 02:41

Фильм начинается со сцены сжигания чучела ребенка. На заднем плане слышны детский плач и крики родителей: “Что ты наделал?!” Когда я был ребенком, то верил, что в аду существует нечто вроде детского сада для маленьких дьяволят, где их учат быть плохими. К сожалению, мне не довелось узнать, так ли это на самом деле. А жаль. Моя пятилетняя дочь любит спать со мной в одной кровати.

0
22.02.2013, 23:01

Фильм очень хороший, не смотря на то, что в нём нет ни одной беременной женщины или ребёнка. Я и забыл, что сегодня пятница 13-е. Но ты-то не забыла? И у тебя сегодня день рождения! Выходишь замуж - не удивляйся, если твой муж - рогат. Если хотите, чтобы вас полюбили - будьте сами достойны любви. И помните: мужчина видит в любой женщине лишь то, чего не замечает в других.

0
24.05.2018, 06:23

Как и многие другие фильмы-ужасы, данный фильм снят по одноименному роману. Для меня, так же как и для многих этот фильм является чем-то необычным и новым, но в то же время и пугающим. И это не странно, ведь сюжет достаточно необычный. Но, почему-то, мой мозг отказывается воспринимать этот фильм, как что-то пугающее. Потому, что для меня этот фильм очень предсказуемый. Он не пугает, а просто утомляет. Хотя, это можно сказать и о многих фильмах-хоррорах. Мне кажется, это просто такой жанр.

0
Добавь свой комментарий!