Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
113 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Rebecca's Secret

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма Rebeccas Secret начинается там, где заканчиваются все остальные подобные голливудские ленты.Брошенную жену, мать-одиночку и зрелую уже даму, живущую в доме своей матери, преследует извращенец-садист. Его преследование и наказание героини фильма (в исполнении Марианн Бойл) по очереди проходят через сцены насилия, через все мыслимые и немыслимые извращения, через смерть и в конце концов к счастливой развязке: превращению мазохистки в женщину в полном смысле слова.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эллин Майклс

В главных ролях
Эми РошелльMichael BaciЛоурен ХэйсАвалон АндерсЭстелль Бермудез
Трейлер к фильму Rebecca's Secret
30.10.2014, 22:05

Когда моя маленькая дочка спросила, что такое виртуальная реальность, я просто сказал ей: - Это когда ты входишь в Интернет, и все вокруг исчезают. Все, но не ты. Она посмотрела на меня так, будто я сказал какую-то глупость, и затем спросила: - А когда они перестают тебя замечать? В общем, тут уже я не выдержал и рассказал ей все, как есть, и что она только что поняла.

7
24.09.2013, 03:28

У меня две новости: хорошая и плохая. Плохая - фильм ужасный. Хорошая - он смешной! Я долго думала, что это шутка, пока не узнала, что один человек из тех, кто посмотрел этот фильм, написал именно так. Когда вы смотрите на то, как кто-то выполняет работу, которая вам хорошо знакома, то вы не обращаете на это внимания, потому что в тот момент ваша голова занята собственными мыслями.

6
30.11.2012, 00:16

Это трогательный фильм о человеческой жестокости, которую мы все знаем и видим каждый день, и которая прячется в нашей человечности. The Best, США. Этот фильм я смотрела много раз, но каждый раза на одном дыхании. Я хочу пересмотреть его снова и снова, не знаю почему, но он задевает струнки в душе. Рекомендую людям, которые смотрят на жизнь просто и объективно. А так же не рекомендую смотреть тем, кто не любит слезы.

5
21.02.2021, 16:16

“Я был шокирован этой историей.” В конце фильма, когда все вернулись в дом, где они жили, было написано, что они вернулись к самим себе. Я имею в виду, что это была семья и друзья, которые когда-то жили вместе, были вместе и любили друг друга. Когда они пришли домой, они просто сели вместе и были счастливы.

5
17.04.2016, 12:44

Что понравилось - то, что создатели фильма не стали акцентировать внимание на том, что герой занимается черным бизнесом, а сделали акцент на его чувствах, на отношениях с женщинами, на отношении к работе.

2
30.04.2014, 21:11

Вышла замуж за мексиканца, переехала к нему.

2
19.05.2017, 05:55

Сюжет: Попав в лапы мафии главный герой (Джанни Версаче) оказывается в городе, где о гангстерах и не слыхивали. К тому же у него с местными гангстерами - своя история. Ему предстоит выяснить, кто он такой и почему оказался в центре событий. В принципе на этом можно было бы и конец истории поставить, но у фильма есть продолжение Rebeccas Secrets 2001 года, с участием того же Джанни Версачи: В обоих фильмах главная тема - взаимоотношения мужчины и женщины. У Джанни с Паолой тоже.

2
27.06.2014, 21:35

Мне кажется, что это лучшее, что случилось с нами после Титаника. Я хочу сказать всем, кто не посмотрел этот фильм, о чем он: это история о том, как парень и его девушка теряют свою любовь из-за крушения лодки и теперь живут вместе в доме, который они называют Домом на полпути. В этом фильме нет шуток, только одна улыбка. И она всегда в вашем сердце.

1
29.07.2021, 11:53

Если вы не видели этот фильм, значит, вы потеряли половину детства. Этот фильм рассказывает нам о маленьком мальчике, который потерял своих родителей в автокатастрофе. Ему было 4 года, и у него было лишь 8 дней, что бы найти свою семью. Я думаю, это одна из тех картин, которые стоит посмотреть каждому ребенку, потому что она учит нас жизни. Это одна из тех лент, которую стоит смотреть вдвоем и плакать над ней, особенно в финале.

1
05.03.2016, 01:36

О чем фильм: Во время своей экспедиции в Амазонию, археолог Джеймс сталкивается с группой местных жителей, которые приносят ему отрезанные человеческие головы. Пытаясь узнать, что значит эта неожиданная находка, он выходит на племя, которое называет себя rebecca - секрет. Этот фильм считается одним из лучших в жанре ужасы. Это не просто фильмы, это настоящий хоррор, заставляющий переживать, но в то же время наслаждаться.

0
Добавь свой комментарий!