Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Carnal Desires

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со случайной встречи двух мужчин, один из которых сразу вызывает у другого симпатию. Вскоре они знакомятся и заводят роман, который сопровождается бурными страстями. Каждая новая ночь становится для влюбленных длиннее и ярче предыдущей. Однако, начавшись хорошо, их отношения со временем вновь становятся далекими друг от друга. Герои фильма отлично знают, что каждый прожитый день несет с собой новые проблемы, и уверяют себя в том, что это не так. Но утром, проснувшись утром, они все равно думают об этом. Однажды герои решают расстаться и решают никому не говорить, о том, как сильно они друг друга любят. Спустя какое-то время Герои все-таки решаются рассказать другим людям о своих отношениях, но оказывается, что история любви имеет продолжение. Героям фильма приходится вместе преодолевать все те же проблемы, что были и в прошлом. В итоге оказывается, не все пошло наперекосяк, а все сложности можно преодолеть. В конце концов герои фильма вместе находят выход из любой ситуации. Фильм Who Wants to Be a Millionaire (США, Германия) рассказывает историю о женщине, которая решила не откладывать исполнение своей мечты и достигнуть всех поставленных целей. Однако осуществить свои планы не так-то просто, так как ее желание не такое, как у всех людей. Ее мечта представляет собой жизнь в мегаполисе, в роскошном белом доме, с прислугой и без обязательств. В таком городе она не может никого встретить. И она решается отправиться в путешествие, со своими стремлениями, мечтами и настроением, которые меняются в зависимости от того, с какими людьми она будет общаться. Героиня фильма попадает в мир другой жизни, в котором она по-настоящему живет. Она участвует в разнообразных мероприятиях, принимает участие в конкурсах, но ее мечта остается неисполненной. Никто и ничто не остановит ее на пути к своей мечте. Действие картины происходит в маленьком испанском городке Морон. Его жители, только что вернувшиеся из большой поездки, беспечно готовятся к празднествам в честь Дня рождения давно почившего в бозе их отца, который приходится на конец декабря. Неожиданно к ним приезжают гости, оба брата с женами, дочь и четверо молодых людей. Гости, с которыми ведет беседу внучка местного священника, оказываются связанными с миром средств массовой информации, о котором они, мягко говоря, слышали только из выпусков новостей. Но не это является главной проблемой, а то, что этих людей связывает общая тайна, тайну, которую нельзя говорить никому.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джош Райан

В главных ролях
Анита ДаркКрисси МоранЭми РидСэнди Вестгейт
28.07.2015, 11:35

Кто написал сценарий к этому фильму? Он что, без рук? Они у него там, вообще, есть? Дамир Садуков Вот и настал этот долгожданный день, сегодня я впервые услышал как бьется сердце моего ребенка. На момент зачатия я был самым счастливым человеком на земле. Я очень люблю свою жену и нашего сына и буду любить их всегда. В этот прекрасный день я хочу пожелать всем молодым родителям здоровья и счастья.

7
31.08.2016, 04:09

Фильм для тех, кто хочет почувствовать себя человеком из прошлого века. Я бы сказал, что фильм для тех, кому нравится, как одеты главные герои. Они все носят исключительно платья. И если раньше женщины носили платья, то мужчины были поголовно в костюмах. Поэтому это фильм скорее о прошлом, чем о настоящем. Но это так классно, снова почувствовать себя в то время! Не очень люблю комедии, но тут посмеялся от души.

6
02.03.2014, 05:57

В основном, конечно, для взрослых. Для подростков этот фильм слишком скучный и медленный. При этом для родителей — слишком жестокий. Но если вам чуть больше 16 — он вам понравится. Из персонажей фильма мне больше всего понравился актёр Шонн Пенн. Я его ещё в Криминальном чтиве люблю. ) Вообще, если честно, не помню уже, когда смотрел его в последний раз. Помню, был очень удивлён.

4
10.01.2022, 13:28

На этот фильм я наткнулась совершенно случайно. Сюжет мне был совершенно не знаком. Но я решила его посмотреть. Фильм мне понравился и даже очень. Он лёгкий, красивый, необычный, с хорошей игрой актёров. Очень необычный. В главной роли снялся красивый и талантливый актёр Кристиан Слэйтер. Это очень красивая и в тоже время трагическая история любви. История про красивую девушку, которая полюбила в 17 лет парня на 12 лет её старше. Эта любовь была очень страстной и прекрасной.

4
22.05.2012, 09:18

Это история человека, который ищет свою жену уже много лет.

4
25.08.2015, 15:17

С самого начала фильма на меня произвело огромное впечатление описание его содержания. Я очень хотел узнать, что же такое произошло с главными героями, что они творят, с какой целью, к чему эти действия привели? В фильме нет никакого сюжета с завязкой, развязкой или кульминацией. И это не недостаток, а огромное преимущество, потому что он не утомляет до конца, и не надоедает, хотя там и есть много событий, происходящих одновременно.

3
17.08.2018, 13:34

Мне очень понравился фильм. Это одна из тех редких картин, где действительно чувствуется атмосфера и смысл происходящего. К тому же он поднимает очень важные вопросы о жизни вне семьи и месте детей в ней. Очень рекомендую. В фильме описывается, как дети-актёры играют своих детей.

3
29.11.2017, 20:53

В зале кинотеатра есть место на балконе (по-моему, 6-й ряд). Все места заняты, рядом стоит стул, на нём сидит мужик. Он сидит, а потом начинает орать: Эй ты, иди сюда, иди ко мне, и махать руками. Снизу, как обычно, набежали бабули, которые начали шептаться друг с другом.

2
09.01.2023, 09:03

Фильм действительно очень плохой. Он настолько плохой, что даже не хочу о нём говорить. Но то, что я видел после него, было просто невыносимо. В общем, смотрите сами.

1
19.11.2015, 21:24

Это просто великолепный, шедевральный фильм про любовь. Он в первую очередь про настоящую чувственную любовь мужчины и женщины, любовь на грани боли и страдания. Если вы любите хорошие фильмы, то рекомендую. Фильм длится полтора часа, но времени на него уходит гораздо больше - ведь это история любви. Я смотрела его раза 4 или 5 (столько раз я его пересматривала), только ради этой истории любви к жизни, к людям, которые встречаются и уходят из ее жизни.

0
Добавь свой комментарий!