Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Public Pigeon No. One

Страна: США
Премьера фильма: 18 февраля 1957 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается в 1974 году. Простой итальянский фермер Джованни живет в живописном итальянском местечке, ест из деревянной посуды, оплакивает погибших друзей, но порой сам наталкивается на неожиданные и суровые испытания. Скорее всего, Вы смотрели этот фильм. Поделитесь своим мнением о фильме, а так же о мультфильмах от студии "Pixar".
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман З. МакЛеод

В главных ролях
Ред СкелтонДжанет БлэрВивиан БлейнДжей С. ФлиппенЭллин Джослин
17.08.2019, 18:58

До слёз! После того, как моя младшая сестра вышла замуж, она приходит к нам в гости с мужем и 2-летним сыном. Как-то раз она попросила старшего брата, который уже несколько лет пытался помочь жене мыть посуду, помыть тарелку, из которой только что ел младший ребенок. Я сначала подумала, что мой муж сошел с ума, но он настаивал на том, что хочет, чтобы его сын видел, как моется посуда.

7
26.03.2016, 21:14

Заплакал только тогда, когда увидел финальные титры. Почему? Не знаю. Откровенно говоря, я не ожидал ничего хорошего от фильма, который является адаптацией мюзикла Пижона 1939 года. И, надо сказать, я весьма разочарован фильмом. А всё потому, что В джазе только девушки - это не просто комедия о двух подружках, которые решили сыграть в игру, где надо переодеваться мужчинами и притворяться мужчинами.

7
13.10.2020, 17:01

История о том, как в 1955 году в Индии люди жили при коммунизме, но при этом очень бедствовали. И вот в один прекрасный день к ним пришёл парень по имени Васант (Санджая Датт), который был родом из богатой семьи и имел деньги, но не имел счастья. Он работал на фабрике, которая была организована его родственниками и там же жил со своей девушкой - дочкой начальника фабрики, которую звали Падмини (Шрути Берани). Васант решил провести эксперимент, чтобы понять, можно ли жить при коммунизме.

5
19.07.2018, 09:04

В принципе, смотреть можно, но уже не смешно! - Когда вы смотрите на меня, это не значит, что вы должны целовать меня - Если вы считаете, что я слишком много говорю, скажите мне об этом. Я не обижусь - Ты не можешь выглядеть настолько крутым, как кажешься - А ты не можешь казаться настолько тупым, как хочешь. - Ты можешь быть кем угодно, пока ты нравишься мне.

5
05.02.2020, 11:30

Этот фильм, снятый в жанре Комедия ужасов, можно считать классикой жанра. Если вам нравятся фильмы-комедии, такие как В джазе только девушки, Ограбление на Бейкер-Стрит, то вы по достоинству оцените картину. Здесь много юмора и шуток, но так же много и юмора в самом фильме. Я от фильма получил большое удовольствие. В нем есть немного драмы, есть любовь, но больше всего здесь присутствует юмор в разных его формах.

5
30.07.2019, 06:00

Если вы не видели фильм Голый пистолет, то вы потеряли половину удовольствия. В двух словах: отличный фильм, который по праву называют шедевром комедийного жанра. После просмотра фильма Голый пистолет осталось двоякое ощущение. С одной стороны, это действительно шедевр и одна из лучших комедий в истории кинематографа, с другой стороны, эта комедия была снята в 1957 году, и за прошедшие годы многое изменилось.

4
05.01.2015, 15:23

Public Pigeon - один из знаменитых комедийных фильмов, который вышел на экраны в 1957 году и до сих пор является любимой комедией многих. В фильме показан типичный американский штат, а именно южный штат Арканзас, где в баре можно найти любого человека, которого когда-либо видел. Главный герой картины Чарли - бармен, который не брезгует общаться с местными туземцами и за это пользуется в заведении авторитетом.

3
12.02.2018, 07:55

Когда фильм был выпущен, в США запретили его показ в кинотеатрах из-за слишком грубых шуток. Но я с тех пор очень люблю этот фильм. Он смешной! В одной из сцен я даже всплакнул. Когда у нее спросили: Какой твой любимый цвет?, она ответила: Голубой. Когда я спросил: Почему?, она сказала: Потому что голубой цвет больше всего подходит моей душе. Я до сих пор не знаю, почему она это сказала.

1
25.07.2022, 19:26

Я очень люблю фильмы жанра комедия, которые в основном сняты в США и часто вижу такие фильмы в кинотеатрах. Все они пропитаны духом Америки, в них есть дух американских граждан, их нравов и стереотипов. Фильмы с хорошим юмором всегда будут популярны, и, конечно же, сегодня я решил написать свой отзыв про известный фильм Public Pigeon от режиссера Роджера Кормана. Фильм хоть и снят в 1957 году, но, насколько он мне понравился, что я решился написать на него отзыв.

1
09.06.2022, 16:20

Этот фильм в свое время произвел фурор среди киноманов, но, увы, сейчас он уже не так популярен. Сюжет очень легкий и незатейливый, а также, я бы сказала, немного наивный. Но в нем есть некий интерес, поскольку в главной роли - неподражаемый Чарли Чаплин, который играет очень интересно и с юмором. Здесь он предстает в роли простого фермера, у которого в жизни все замечательно, пока однажды он не потерял единственного сына. И он решает отомстить своим врагам, которые его и предали.

0
Добавь свой комментарий!