Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sleeping with the Enemy Понравился фильм?
0
3
IMDB
6.3/10
53651 голос
Кинопоиск
7.197/10
20203 голос

В постели с врагом

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 1991
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Благополучная с виду молодая супружеская пара с первых дней совместной жизни пребывает в атмосфере страха и напряжения... Красавица Лора Берни, доведенная до отчаяния своим мужем-алкоголиком и властной матерью-неудачницей, оказывается в поистине безвыходном положении, когда ей приходится воспитывать еще и двоих детей. Судьба не оставляет ей ни единого шанса. И ее семье грозит полное разорение... Майер Джон "Джон Майер - победитель. Йога с чемпионом" Монография Джона Майера является своеобразным биографическим обзором. В ней описано, что из себя представляла йога в те далекие годы, в ее развитие внесли свой вклад величайшие мастера. 1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) В московском Институте Ревматологии 30 декабря прошлого года был отмечен 95-летний юбилей со дня рождения одного из основоположников отечественной ревматологии, доктора медицинских наук, профессора, заслуженного деятеля науки Российской Федерации, Лауреата государственной премии России, автора многих монографий и научных статей, академика РАМН, профессора Владимира Николаевича Поспелова. Оригинальный продукт в линейке продукции компании Cristaline – мазь от геморроя. Он показан при множестве заболеваний опорно-двигательного аппарата: выпадение прямой кишки, анальная трещина, геморрой... SPA- и Холистический массаж – уникальные методики от "Christalini" Антицеллюлитный массаж – универсальный метод борьбы со всеми проявлениями целлюлита, причем достаточно эффективный. Просто нужно знать, с чего начать... Врачи о лечении народными средствами Впервые о Зинерите слышу.
Год: 1991Бюджет: $174,999,005
Оригинальное название: Sleeping with the EnemyРежиссер: Джозеф Рубин

В главных ролях
Кайл СикорЭлизабет ЛоуренсКевин АндерсонПатрик БергинДжулия Робертс
10.03.2012, 10:45

Очень трогательный фильм. Смотрела не отрываясь, хотя история несколько избита. Уборщица в нашем офисе очень громко ругается матом, и иногда мне кажется, что делает она это специально, дабы нас немного развеселить. Когда она наклоняется над мойкой, чтобы сполоснуть тарелку, нам кажется, что сейчас она начнет нас страстно целовать. В общем, мы бы с удовольствием перестали работать, только бы она к нам не приставала.

7
01.03.2015, 21:43

Для меня этот фильм был открытием и первым большим разочарованием, после просмотра которого мне жутко захотелось пересмотреть старые фильмы Гайдая. Я уже забыл, когда последний раз смотрел комедию, которая заставила бы меня смеяться до слез, да и вообще в душе не было бы никакого негатива.

6
02.12.2021, 06:01

В постели с врагом — Фильм В постели с врагом Я не знаю, может быть, он и любит меня. Я тоже его люблю. Но мне все равно страшно и я боюсь его потерять (с) Фильм В постели с врагом, снятый в 1988 году, я помню хорошо, и уже больше 20 лет периодически пересматриваю. Этот небольшой фильм принес ему заслуженную славу и огромную популярность среди зрителей. Картина о любви двух людей, которые решили скрыть свои чувства друг от друга. Они боялись, что их могут разлучить.

6
22.05.2016, 12:37

Это был мой последний фильм с Брюсом Ли. И у меня в нем была главная роль. Все что я могу сказать об этом фильме так это то, что Брюс Ли был гениальным актером и мне очень жаль, что его уже не было рядом, чтобы увидеть как его творение увидят люди. Он был гениален. За то время, которое я провел в этом фильме и за то время пока мы играли роль, я видел Брюса Ли везде. Он мне все показывал и объяснял.

6
23.11.2015, 13:57

После просмотра у меня остались двоякие чувства. С одной стороны, я осталась довольной. Игра актеров на высоте, особенно понравился актер, игравший главную роль, его персонаж был убедителен и интересен. Сюжет тоже интересный, но все же он не на высшем уровне. А вот с другой стороны, после просмотра фильма мне вдруг показалось, что это полнейшее извращение, да еще и с таким недетским сюжетом. Да и не могла я подумать, что женщина может так любить мужчину, который приставал к ней.

6
24.07.2016, 11:24

— В этом фильме нет ни единого слова правды. Он был снят, когда я учился в восьмом классе. Я тогда жил на ферме, и у нас была корова, которую звали Миссис Брэдли. У нее был маленький рогатый ублюдок по имени Брэдли. И мне показалось, что это отличное название для фильма. — Это неправда, — говорит Том. — Я видел этот фильм. Он был снят в 1990 году. По-моему, он называется В постели с Билли.

4
15.03.2012, 10:50

Смотрела его уже 2 раза. Этот фильм действительно смешной. Когда фильм смотришь, то не замечаешь, что он вообще-то о любви, а если вдруг замечаешь, то очень удивляешься, но так как в нём нет какой-то пошлости, то меня это нисколько не смущает. В этом фильме можно посмеяться над довольно пошлыми сценариями некоторых сцен. Фильм довольно лёгкий, и если смотреть его со своим любимым человеком, который не любит пошлятину, то он вам понравится. Также он очень весёлый, и в нём есть смешные диалоги.

4
13.03.2017, 18:01

Я бы назвал этот фильм В постели с подругой мужа - и это будет гораздо правдивее и честнее. Все же в фильме, как и полагается, есть главная и второстепенная роль. Первая - это жена, которая должна блюсти семейный очаг и верность одному из двоих. А вторая - любовница, ей тоже хочется любви и ласки, но она вынуждена ждать, когда муж проявит к ней интерес, так как он женат.

3
30.09.2012, 03:27

Не могу сказать, что я как-то особо переживала за судьбу героя, мне было достаточно того, что он в конце концов женился на главной сопернице, которая, я так думаю, и должна была стать его женой. А вот его сестра вызвала у меня сочувствие, она действительно очень одинокая и несчастная женщина, которой не везет в личной жизни, потому что даже при наличии такой конкурентки в лице своей старшей сестры, у нее ничего не получается! (Фильм не нов, но снят очень хорошо.

3
12.06.2016, 13:42

Этот фильм, по моему мнению, один из лучших представителей жанра эротическая драма. Несмотря на то, что в нем довольно много постельных сцен, они получились довольно яркими и оригинальными. Снято очень качественно. Главный герой, по моему скромному мнению, удался на славу. Он обаятелен. Фильм, на мой взгляд, довольно динамичный. В целом, он очень напоминает С широко закрытыми глазами.

1
Добавь свой комментарий!