Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
341 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Camping sauvage

Страна: Франция
Премьера фильма: 13 октября 2005 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается в лесу, где влюблены друг в друга две пары. Одна из них разлучается с любимым. В поисках новых ощущений двое отправляются в горы. Их путь пролегает по территории, на которой когда-то функционировали рудники и где они должны были найти пропавшую девушку. Здесь их ждет снежная буря, водоворот невероятных событий и невероятных приключений. Оператор - Mammy Pastes. P.S. Все фотографии сделаны на Canon PowerShot SX120 IS, объектив Canon EF 24-105 mm f/4.0 L USM, выдержка 1/640, диафрагма 12, выдержку 1/3200, ISO 400, скорость затвора 1/8 с, съемка на скорости 1/30-1/60 с с частотой кадра 30fps. Фотограф - Юлия Тишенко.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристоф Али

В главных ролях
Дени ЛаванИзильд Ле БескоПаскаль БонгардЖан-Мишель ГеринМартина Демаре
13.01.2022, 13:00

1. В конце, когда герои были на самом пике блаженства, они вдруг начали меняться. То есть, те, которые были хорошими, стали плохими. И наоборот. 2. Вообще, в этом фильме очень мало действия. Это фильм - размышления на тему счастья. 3. Что же такое счастье? Счастье - это когда у тебя есть дом, где тебя любят и ждут, есть возможность работать и быть уверенным в завтрашнем дне, чтобы твои близкие были здоровы, а ты сам был счастлив.

6
01.06.2016, 18:09

Сюжет: Маленький городок, где-то в Европе, и по соседству, замок. В город приезжает группа туристов, которым показывают местные достопримечательности, но они не догадываются, что за стеной замка, живут люди. И эти люди, хотят чтобы туристы уехали оттуда, так как они тоже хотят покоя и тишины.

6
25.06.2013, 12:52

Фильм о том, как в джунглях Папуа живет племя аборигенов, которые вынуждены терпеть всякие неудобства. Им бы не мешало поменять землю, на которой они живут. На Земле полно брошенных земель, просто никто не хочет ими заниматься. У нас в школе тоже был учитель географии, который любил на уроках рассказывать про брошенные земли. По его словам, эти земли можно было бы превратить в плантации и получать урожай, если бы были грамотные политики.

6
03.11.2017, 11:37

Когда-то в прошлом, в нашем мире жили динозавры. Они были очень большие, а еще они очень любили мясо. И они его ели. Так как они были большие и им приходилось много есть, то они очень медленно росли, но зато долго жили. А еще у них была куча врагов: волки, львы, тигры, змеи, насекомые и конечно же - люди. Люди тоже любили вкусно покушать, и у них был главный враг - это солнце. И солнце их очень сильно раздражало.

5
10.12.2020, 11:31

Camping Sauvage - фильм о молодой паре, которая отправляется в поход с палатками в дикую и дикую природу. Они хотят провести выходные вдвоем без людей и цивилизации. Но им не удаётся спрятаться от посторонних глаз, ведь к ним на помощь приходят охотники – браконьеры. Фильм Camping Sauvage снят по мотивам романа Стивена Миллхаусса.

5
07.04.2017, 23:16

Фильм снимался в Австралии, в районе города Аделаида, где он находится сейчас я не знаю и вряд ли там есть этот городок. Но я смотрела кино в Москве, в кинотеатре Салют. Этот город расположен очень удачно и в том месте, где происходит действие фильма находится очень крутой скалистый берег с видом на море и очень красивое место с видом на бухту. Для любителей дикой природы это одно из лучших мест, чтобы снять фильм в стиле Дикий Запад.

4
07.11.2016, 07:00

Сamping Sauvage - это фильм, основанный на реальных событиях, об одном из самых ужасных инцидентов, произошедших в истории французского движения Сопротивления времен Второй мировой войны. В середине 1943 года отряд из 25 человек под командованием капитана Филиппа Ле Пленга был высажен вместе с техникой на труднодоступной территории в лесу, через который пролегала единственная дорога к городу.

3
03.06.2012, 08:24

Сюжет: Молодой человек приезжает из большого города на ферму, где будет обучаться сельскому хозяйству. На его глазах фермер-отец воспитывает троих сыновей. Старший сын — трудоголик, который занимается строительством своего дома и не очень хорошо ладит с отцом. Средний сын — лентяй, которому нравится жизнь в деревне, он влюблен в местную девушку. Младший сын - ребенок-хулиган, которому все ни по чем — ни учеба, ни работа, ни семья. Он живет по принципу: Я молод и хочу жить!.

2
14.05.2022, 21:16

Мне фильм очень понравился. В нем рассказывается о жизни маленького города на побережье океана, а также о жизни детей, которые живут в суровых условиях и не могут просто так уехать со всей страны. Это фильм о трудных детях, о том, как важно родителям их принимать настоящими и любить такими, какие они есть. Фильм имеет глубокий смысл и заставляет задуматься. Я посмотрела фильм только из-за того, что мне понравилась игра актеров.

2
27.01.2020, 09:18

Фильм об отношениях, которые не начались и не начнутся никогда. Фильм о любви как таковой, без всякой морали. Мой брат всегда говорил мне, что ему пора жениться, - вспоминает молодая жительница Индии. - Но он никогда не говорил, на ком. У меня не было друзей, о которых он мог бы рассказать, так что я приняла решение искать парня по интернету. На одном из сайтов она познакомилась с парнем. Он ей сразу понравился.

0
Добавь свой комментарий!