Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

To Sleep with a Vampire Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
442 голос
Кинопоиск
5.204/10
194 голос

В постели с вампиром

Страна: США
Премьера фильма: январь 1993 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Молодая девушка Нина (Чарли Спредлинг) работает стриптизершей в баре. Понимая, что эта работа не для нее, она ничего не может поделать, чтобы вырваться из этого круга. Тогда она решает стать стюардессой. Однажды она находит кучу денег, которые оказались фальшивыми. Вот тут то она и поняла, что именно эта её мечта, которая легла в основу сценария, должна сбыться. И она справилась.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: To Sleep with a VampireРежиссер: Адам Фридман

В главных ролях
Скотт ВалентайнЧарли СпрэдлингРичард ЗобельIngrid VoldСтефани Харди
03.01.2021, 01:04

Потрясающий фильм! Смотрели с девушкой после долгого расставания, очень трогательный, нежный, чувственный. Это тот редкий случай, когда полностью довольны фильмом и хочется пересматривать снова и снова. Она: Я так хочу тебя забыть, Ты только не исчезай, не уходи. Я помню все, что было и не забыла, Как мы любили, как ты меня любил. Моя бессонница сегодня слишком жестока, Она ведет со мною тайный разговор.

7
09.05.2014, 02:08

Не то, чтобы он плох, просто он как будто с другой планеты. А если серьёзно, то этот фильм – самая настоящая сказка. И, конечно, в ней есть волшебство. А что ещё нужно для фильма про вампиров? Ах да! Любовь, конечно же! Как и во всяком фильме, здесь есть моменты, которые трогают до глубины души. По крайней мере, меня! Конечно, я не мог не сравнить эту картину с другими фильмами про вампиров.

7
04.07.2017, 10:18

Давно хотела посмотреть этот фильм. Так как мне понравилось его описание на одном популярном сайте в интернете. Там было написано : В постели с вампиром. Вампир - это не просто выдумка, а существо, способное жить только ночью и пить человеческую кровь. Я решила посмотреть этот кинофильм, чтобы составить своё мнение. И вот что я вам скажу: фильм был очень необычным, даже для меня. Фильм снят по одноимённому роману Энн Райс.

6
07.06.2016, 02:51

Фильм, снятый по одноименному роману Энн Райс: В постели с врагом - это один из немногих фильмов по книгам, который я посмотрела. Он мне понравился, и я бы даже и не подумала, что буду о нем писать отзыв. Хотя читала роман Энн Райс в студенческие годы в 90-х, тогда он меня захватил и я читала его вечерами. Сюжет фильма прост как и все в этом мире. Две семьи - вампиров, одна из которых хочет уничтожить другую. И тогда вампиры объединились и создали новое племя вампиров - Оборотней.

5
01.02.2022, 08:39

Я даже не ожидала, что в фильме будет столько кровищи и насилия. Но он того стоил! Все три часа, которые я там провела, я смеялась и смотрела на мир глазами вампира. В фильме много интересных персонажей, например, парень, который спасает девушку из психушки, и парень-вампир, которого играет Роберт Дауни мл. А еще, в конце фильма они оба становятся людьми, вот так фокус! Фильм о вампирском мире очень красивый, хоть и немного мрачный. Снят красиво, но в некоторых сценах очень много крови.

5
18.02.2014, 05:11

Фильм для взрослых детей и для взрослых родителей. Он абсолютно противопоказан для просмотра лицам до восемнадцати лет, беременным женщинам, лицам с нестабильной психикой и лицам, страдающим эпилепсией. К просмотру не рекомендован страдающим язвенной болезнью желудка, бронхиальной астмой, хроническим панкреатитом, колитом, холециститом, при хронических заболеваниях сердечно-сосудистой системы, беременным, лицам имеющим склонность к аллергии.

4
18.11.2020, 02:57

Если у вас есть сомнения, смотреть или нет, то однозначно смотреть. В нем очень хороший сюжет, хорошо раскрыты персонажи, и самое главное – это не тупое фэнтези, он заставляет задуматься о многом! Это настоящий фильм ужасов, с настоящими монстрами, которые существуют в реальной жизни, а не в сказочном мире Сумерек. После просмотра фильма я решила перечитать книгу, которую читала в 13 лет. Книга оказалась куда интересней.

4
15.07.2016, 16:34

В фильме вампиры показаны как очень милые няшки: они ходят в церковь, проповедуют, носят славную одежду, пьют яблочный сок и говорят о Боге, о чём же ещё можно с ними поговорить! Я никогда не понимал, почему люди боятся зомби, пока не познакомился со своим соседом. Он живёт в комнате напротив. Его зовут Том и у него нет друзей.

3
17.11.2018, 04:28

Мне было 9 лет и я была еще маленькой, но мы с мамой смотрели этот фильм. И мне он очень запомнился :) Потом я его посмотрела во взрослой жизни уже лет в 15. Я его пересматривала несколько раз и каждый раз видела совершенно по-новому. Фильм очень атмосферный, красивый, завораживающий, романтичный, в стиле Вампирских хроник Энн Райс. Он о том как вампир полюбил смертную девушку, о том, насколько сильно может изменить любовь (если это настоящая любовь конечно).

2
07.06.2015, 08:29

Это очень круто! Как жаль, что я посмотрела его только после того, как прочитала книгу. А не наоборот. (С) Я не смог уснуть, читая вашу статью. Теперь я знаю, что такое ночной жор Не понимаю людей, которые завтракают! Я хочу сразу много всего, чтобы был голод, и чтобы от этого не заснуть. Я всегда чувствую себя хорошо через 20 минут после пробуждения, но не через час.

2
Добавь свой комментарий!