Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Barney Miller Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
5246 голос
Кинопоиск
5.397/10
90 голос

Барни Миллер

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается на пригородной ферме, хозяин которой, мистер Фрэнк Роланд, заботится о своей огромной лошади по кличке Буян, а также о своей жене и двух детях. Несмотря на то, что Буян попал к нему в не очень хорошую компанию. Когда-то он был абсолютно спокойным и смирным жеребцом, однако за время пребывания на ферме Буян стал очень агрессивным. Посылая своего работника по имени Шон в Эйр-Бич, чтобы тот купил билет на пароход, он не предупредил сына Буяна Арти, об истинной причине своего приезда. Как только Шон услышал о том, что буян перевозят на другой пароход, Арти повернул обратно, с намерением ещё раз поговорить с отцом. Будучи заместителем управляющего Крозаком, Арто хочет подружиться с одним парнишкой — паренёк очень молод и заносчив. Заручившись поддержкой своего приятеля, Артист, бывший примерным паренком, под именем Арти Свитом получает порученную работу и отправляется в Эйд-Бэй, чтобы попасть на тот же пароход. Не довольствуясь своим успехом, Артис предлагает подменить своего приятеля и подменяет его. Мальчик переодевается в Арти и одевает золотую цепь. Злой Артис выгоняет его из конюшни. Оставив лошадь в стойле, Арчи, разговаривая с дядей и с матерью, размышляет, что же ему делать дальше. В это время навстречу мальчишке заявляется Арти со своими приятелями. Подруга детства Арти по имени Сьюзан, отправленная ему матерью, отправляется за ним. Она выясняет, где он остановился, и решает забрать его домой. Однако Арти оказывается слишком настойчивым и отбивается от рук своей возлюбленной, на что та решается на хитрость. Она вставляет в его ногу жала рук и, когда Арти хочет уйти, она дёргает его за ногу. Этого оказывается достаточно, чтобы Арти упал на землю и потерял сознание. Пострадавшего привозят домой, где его встречает Буян. Арти не столько рад видеть своего коня, сколько боится. Переступив порог своей комнаты, он в страхе прячется от него. Буян изводит Арти своим характерным ржанием. И вот, чувствуя, что Арти его уже не боится, Буян начинает проявлять свои чувства, обняв Арти за шею и прижав его к себе.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Barney MillerРежиссер: Ноам Питлик

В главных ролях
Хэл ЛинденМакс ГэйлРон ГлассСтив ЛэндесбергРон Кэри
03.03.2018, 04:30

Фильм-комедия Миллер рассказывает историю человека, который очень любит работать и получает очень большую зарплату, но у него нет жены. Но в один момент он получает приглашение от своего начальника. После того как он приезжает в дом своей мечты его встречает девушка, которая ему всегда нравилась. Он её даже не знает и не был ни разу с ней знаком. Вскоре выясняется, что она в положении. С этого момента Барни начинает строить свою жизнь так, как захочет сам.

7
11.03.2023, 08:55

Для меня это лучше, чем новый фильм Тарантино. Когда я вышел из кинотеатра, первый вопрос, который я услышал от жены, был: Где ты был? Ей пришлось переспросить пять раз, прежде чем она поняла, что кино я смотрел один. Это очень хорошо. Не стоит забывать, как сильно мы любим своих родных и близких. Любите их и берегите, пока они рядом.

6
16.01.2016, 05:55

История неудачника, который на свой день рождения решает загадать желание, чтобы у него было 5 миллионов долларов. И ведь сбылось! Я живу один, но я точно знаю, что сейчас войдет мама и скажет Ну что, сынок, ты уже выбрал, как ты будешь встречать Новый год? Мы с женой никогда не просыпаемся в одно время: я бы хотел, чтобы она спала, пока я встаю.

5
09.12.2012, 21:48

Смешной фильм,но второй раз смотреть я его не буду. Жена после просмотра была немного обижена. Но я то знаю, что многие после этого фильма пересматривали его по несколько раз. А я? Я просто увидел в нем себя. Как и многие из нас, он тоже не умеет смеяться над собой. Он тоже умеет казаться равнодушным, но в глубине души он очень раним. Вот и вся мораль, если можно ее так назвать.

5
30.05.2019, 11:18

В течение первых пятнадцати минут фильма вы можете подумать, что эта картина — о плохом поведении, о плохом мальчике и о том, что случилось много лет назад. Но с каждой минутой становится ясно, что на самом деле фильм рассказывает о том, как трудно быть настоящим мужчиной. А вот еще одна цитата: Иногда, просыпаясь утром, я смотрю на женщину, спящую рядом со мной, и не могу поверить, что эту красоту сотворил я.

4
18.10.2013, 18:18

Мне понравилось. Только вот почему герои не могли взять машину напрокат в один день? Это же так просто! Это был второй раз, когда я читал книгу, после первого прочтения, когда мне было 4 года. Думаю, стоит еще раз перечитать.

3
03.09.2018, 02:13

В этом фильме рассказывается история о парне по имени Барни Миллер, у которого не было ни работы, ни денег, и когда он был уже в плохом финансовом состоянии, чтобы просто не помереть с голоду, он стал работать в местной закусочной на полставки. Однажды Барни приходит в закусочную, где уже работает симпатичная официантка, но ему не удается флиртовать с ней, потому что он не знает, как это делать.

3
26.08.2013, 16:37

Я был потрясен после просмотра фильма Барни Миллер. Этот фильм является одной из причин почему я смотрел много фильмов после того как увидел его. Фильм про жизнь парня, который любил играть в футбол. Играл не на жизнь, а на то что осталось от жизни. Его мать потеряла сына, а он потерял мать. В конце фильма он возвращается с того света и идет на футбол. Он думает, что он живой! В фильме показаны все переживания, которые испытывают люди потерявшие родных, которых любили.

2
21.06.2013, 10:47

На грани нервного срыва. Это кино я посмотрела довольно поздно, в 2010 году и оно мне понравилось. Фильм снят по мотивам рассказов американского автора Нормана Мейлера. Кинокартина о жизни двух братьев, Барни и Джо Миллера. Они совершенно разные люди, но оба любят кататься на автомобиле, любят пиво и женщин. Их родители не очень любят друг друга, у них проблемы с бизнесом, поэтому они пытаются создать свои компании, которые помогают своим отцам.

0
08.05.2018, 22:07

Фильм скучный. Не знаю, за что его так любят. После этого я переел попкорна. В моей деревне нет телефона, и первый раз я услышал о нем, когда мне было 10 лет. (Из выступлений О.Генри) Когда я еще был ребенком, то смотрел Капитан Крюк по 8 раз подряд. А сейчас он мне снится. Я люблю смотреть телевизор, если там не показывают ничего интересного.

0
Добавь свой комментарий!