Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Oh, Men! Oh, Women! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
203 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Ах, мужчины! Ах, женщины!

Страна: США
Премьера фильма: 22 февраля 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в начале 60-х годов прошлого века. Фрэнсис и Дин, скромные служащие страховой компании, от всего сердца дружат уже много лет. Пара не замечает, что их дружба постепенно переходит из платонической в физиологическую, но они прекрасно понимают это. В самый первый день работы в страховой компании Фрэнсис — шеф местной радиостанции в качестве хозяина внезапно решает выдать замуж свою коллегу Клару. Клара в свою очередь готовится стать женой Джона Диксона, незадачливого красавца и плейбоя. Она уже успела познакомиться с другими мужчинами, однако Джон ей совсем не по душе — слишком самоуверен, хвастлив и к тому же не слишком компетентен. Скрепя сердце, Фрэнсис решает подыскать замену Кларе и уходит из-за стола. Он направляется в ресторан… Смеркалось. Облокотившись о столик, Диксон играл с одной из своих подружек в карты. Когда допивали последние капли, он встал, закурил и скомандовал: — Хорошо вы сегодня играли, девочки! — Да-а, — промурлыкала хорошенькая блондинка, улыбаясь. — Мне очень понравилось! — поддакнула другая. Диксон брезгливо поморщился. Снаружи он увидел парня, который решил от скуки помочь шоферу. Не знаю, какие чувства питала Клара к Диксону, но свадьбу она играть не стала.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Oh, Men! Oh, Women!Режиссер: Наннэлли Джонсон

В главных ролях
Дэн ДэйлиДжинджер РоджерсДэвид НивенТони РэндаллБарбара Раш
14.01.2020, 19:38

Это прекрасный фильм о любви! Жаль, что он не о том, что происходит сейчас. Я уже взрослая женщина, но я почему-то всё равно продолжаю ждать принца. И чем дольше я жду, тем больше вероятность, что я дождусь именно такого мужчину. я не боюсь любить. Я боюсь быть преданной и обманутой. в отношениях нужно отдавать, а не только брать.

7
02.02.2015, 15:54

В фильме снимались великолепные артисты. В главных ролях - М. Пуговкин, П. Ильин, Н. Рыбников, А. Фадеева и другие. Фильм снят великолепно. Но я ничего не понял в его содержании.

7
10.09.2021, 04:37

Фильм — прелесть. Актеры как всегда великолепны. Сюжет оригинален. - А потом я пошла на кухню, и увидела нашу кошку, пьющую молоко из блюдца, и подумала: Ничего оригинального. Когда я была маленькой, мы с мамой часто ходили в кино и брали билет на последний ряд. Мама считала, что все мужики — сволочи, и хотела, чтобы я к этому привыкла. Однажды я так и сказала.

6
25.04.2019, 17:43

В основном в фильме показаны женщины, которые мечтают об одном - стать женой генерала. Все герои фильма так или иначе имеют к этому отношение. В фильме очень много интересных мест, например, как раз в то время, когда по Москве, по Кремлю и Красной площади ездили трамваи, и там на площади была огромная очередь - люди ждали, чтобы купить билет на трамвай. Я думаю, что такое совпадение не случайно.

5
14.01.2016, 02:49

Ах, мужчины! Фильм о женщинах, которые не могут жить без мужчин. Он рассказывает о четырех девушках, которые только начинают свой жизненный путь, и в результате их ожидает четыре совершенно разных любовных романа. И каждая из них обязательно встретит свою любовь.

5
04.10.2017, 14:34

Фильм рассказывает о группе студентов и преподавателей Ленинградского университета, собиравшихся отметить 25-летие со дня выпуска из учебного заведения своего бывшего профессора, автора учебника по биологии. Во время застолья один из гостей просит тост, в котором он рассказывает, что после войны у него родился сын. Однако, во время блокады, он умер. Жена не смогла его пережить и тоже вскоре ушла. И вот уже 20 лет вдова с сыном живут в коммуналке на Невском проспекте.

4
22.02.2015, 17:09

Комедия. Хороший фильм. Мне понравилось . Когда смотришь фильм, то не думаешь, что вот эта женщина с некрасивым лицом - это главная роль Татьяны Дорониной. Но ведь она была женой Сергея Михалкова, поэтому её часто и показывали в фильмах. И я так и не понял при чём тут Михалков.

3
07.02.2020, 23:52

Это кино о простом русском парне, который с детства мечтал служить в милиции. Он с честью идет по жизни и, как все мы, в конце концов, женится на любимой девушке. И эта сцена просто великолепна.

1
03.11.2019, 04:02

Не смотря на то, что я не люблю фильмы по принципу - не хуже нашего, но лучше американского-то же нашего, не люблю. А в данном случае - не могу не согласиться с автором. Но не совсем, конечно. Да, в фильме нет ни одной шутки, ну, а кто их любит. Сюжет: Герои фильма - два друга, которые много лет живут в городе Лахайна, штат Миссисипи, где он и работает учителем, а она - секретарем в суде. В жизни у них все хорошо и скучно. У одного семья и дети, у другой - тоже семья, и тоже дети.

0
08.07.2019, 07:15

Это был редкий случай, когда я посмотрел советский фильм с удовольствием.

0
Добавь свой комментарий!