Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Playing to Win: A Moment of Truth Movie

Страны: США, Канада
Премьера фильма: 11 февраля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в канун нового 2010 года. Фильм повествует о жизни юной девушки – начинающей фигуристке, имеющей всего несколько высоких достижений. Она дружит со своим младшим братом, которому разрешено играть с ее младшим партнером. Ее тренирует спортивный тренер Корк. Однажды Корк замечает, что один из старших партнеров по команде Хоакин не умеет кататься. Не зная причины, Корк пытается исправить ситуацию, но тренер просто хочет видеть своего питомца в роли юноши. В результате все заканчивается трагедией. События разворачиваются в послевоенном Вьетнаме. Главные герои – американка, которая приезжает туда с отцом, чтобы попытаться разыскать его семью, в которую был насильно отправлен ее дед после того, как женился на его дочери. Так же там оказываются американский врач-хирург, который судится со своими же пациентами, и французская актриса, приехавшая во Вьетнам для съемки в фильме. Одна из немногих, кто возвращается на родину, чтобы со слезами обратиться к своим близким. При каких обстоятельствах происходит все это – обо всем этом вы сможете узнать, посмотрев кинокартину Playing To Win (США). События фильма Игра на понижение: День триффидов (США) в 2006 году разворачиваются на американском континенте. Маленький американский городок захлестывает кризис экономики. Инвесторы спешно покидают его из-за дешевого жилья, которое стало доступным лишь бедным слоям населения. Но правительство города не спешит предоставлять беднякам квартиры, полагая, что рынок вторичного жилья слишком высок и что они ничем не рискуют. Однако мэр начинает тайно подыскивать подходящую недвижимость. И одним из будущих его покупателей становится чернокожий инвестор Джеральд Гроссман. Так начинается противостояние между новыми хозяевами городка и оппозиционными депутатами. Но главные герои фильма Игра На Побежденных: День Триффидов – люди, которые верят в то, что несмотря ни на что возможно построить справедливый мир. Фильм Мафия: Игра на выживание (США-Канада) рассказывает о небольшом коллективе гангстеров, который пытается выжить в условиях конфликта с мафией. В этой современной криминальной драме вам продемонстрируют изощренные стратегии преступного мира, некоторые из которых могут показаться просто невероятными.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс А. Контнер

В главных ролях
Шелли ФабаресЛиза Дин РайанМалкольм СтюартТерил РотериДэвид Лэшер
21.05.2019, 16:47

Очень много трогательных моментов, которые стоят того, чтобы потратить время на просмотр фильма.

7
25.03.2017, 20:47

Фильм о дружбе и предательстве, о любви и ненависти. О предательстве друзей и близких. Об измене любимого человека. Не стоит читать описание фильма, просто посмотрите в Кинотеатре! После этого фильма вы не сможете больше смотреть на измены. Этот фильм стал моим главным фильмом за всю жизнь. Сюжет: Картина рассказывает нам историю двух парней, которые были лучшими друзьями с самого детства. Они дружили семьями и росли вместе. У них была небольшая компания, где все друг друга знали.

7
27.02.2016, 15:00

Эта картина снята по мотивам романа Джона Бакена, на мой взгляд, самый выдающийся роман о жизни и творчестве Чарльза Диккенса, а так же о его трагической любви к Эдит Мери Хартли. И как это часто бывает, книга и фильм основаны на реальных событиях. В фильме, к сожалению, нет много интересных моментов, зато много других смешных моментов, которые были описаны в тексте. Смотреть лучше вдвоем или компанией.

6
01.05.2014, 19:32

На этой неделе вышло продолжение фильма Playing to win: A Mile of Heaven 2005 года о том, как два молодых человека решили устроить соревнования по футболу. И вот в продолжении главный герой на соревнованиях встречает бывшую одноклассницу, и она ему говорит, что он не сможет победить, потому что в прошлом году она победила. Она также сказала, чтобы он не расстраивался, и в прошлом году выиграл его друг, которому она проиграла.

6
30.09.2017, 01:32

Это фильм об известном американском политике и общественном деятеле Джоржте Буш, которому в фильме всего 30 лет и он только начинает свою карьеру в качестве президента США. И ему предстоит борьба с коррумпированным окружением Буша, но это только по началу кажется, что все идет легко и просто, на самом деле все намного сложнее и в конце фильма, кажется, что никто этого не ожидал, особенно главный герой фильма.

4
20.11.2019, 10:46

Что я могу сказать насчет этого фильма. Фильм этот снят не очень хорошо, даже актеры подобраны не те. И не так как это в действительности было. Этот фильм о том, как мужчина теряет все, в том числе и свою жену. Он переживает все эти последствия, и чтобы хоть как-то вернуть жену он идет на отчаянные меры. В фильме нет каких-то глубоких философских мыслей, а просто обычная драма. Актеры подобраны вообще не удачно. Только актерская игра главного героя и сыграла свою роль.

4
13.05.2012, 14:42

Фильм, после которого хочется обнять женщину и сказать Ну, загадай желание! . В детстве мама мне часто рассказывала про мою прабабушку, которая была первой красавицей и умницей, которой завидовали все соседи. А вот когда моя бабуля (моя мама) вышла замуж за отца, она стала просто красавицей. Но что же с красотой моей прабабушки, которая стала мамой моей мамы? На этот вопрос я нашла ответ в мультфильме Тайна Коко.

4
31.08.2022, 01:41

Сюжет интересный, но мне показалось, что он немного затянутый. И да, после фильма еще час ходил и думал, как такой простой и очевидный сюжет мог стать причиной для создания такого количества мемов? А вы смотрели этот фильм? Есть ли у него какие-то особенности? В общем, делитесь своими впечатлениями в комментариях, обсудим. PS. Если пост наберет 200 лайков, я напишу пост, посвященный самому нашумевшему фильму 2019 года Джокер.

1
17.06.2020, 12:26

Фильм, который стоит посмотреть, если вы смотрели Догму и Роковую восьмерку. Ностальгирую, как в 90-е. Что я могу сказать? Вот сейчас я вспомнила, как ходила в кинотеатр с другом на этот фильм. Это был мой первый киносеанс, и я была в шоке от того, что там происходит. Как будто я смотрю очередной фильм про подростков, но мне это нравилось.

1
13.06.2021, 04:23

Я люблю фильмы о жизни и любви, которые рассказывают о людях, их мыслях, переживаниях. Фильм Playing to win: a moment of truth - это история о мужчине, который потерял свою любимую жену и сына. Время, когда он остался совсем один в большом доме, он проводит в воспоминаниях о семье. С ним не разговаривает даже сестра. Когда в его жизнь неожиданно врывается бывшая девушка его сына, он не понимает, что с ней делать. В этом фильме много грусти, ностальгии.

0
Добавь свой комментарий!