Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Playboy: Freshman Class

Страна: США
Премьера фильма: 11 августа 1998 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в 1951 году в основном с лета 1946 года. Предметный мир главного героя фильма playboy на уровне наших представлений – это университетские кампусы, общаги и классы с высоченными потолками, над головами которых парят арифмометры. Если в начале картины на дворе 1960-е годы, то к концу – начало 1970-х. Более того, в каждой сцене зрители ощущают, что времена идут быстрее, чем у них самого, они стремительно проносятся мимо. Удивительно, но этот человек – то ли американский парень, то ли русский эмигрант – внезапно прерывает свою жизнь на середине жизни и воплощает наяву мечту своей юности. С тех пор он делает бизнес и деньги. И это в те годы, когда финансовые вложения в «маленькую биржу» стоили больше, чем самолет. Но правда на стороне прагматичного поклонника Playbou – он единственный, кто умеет ценить то, что у него есть, пусть даже и на грани. В фильме снимались Бастер Китон, Бренда Боуэн, Энтони Куинн, Джимми Керри, Колин Фаррелл, Шайа ЛаБаф.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лоуренс Унгер

В главных ролях
Жаклин ЛовеллMalisia PetropoulosЛаура СелвэйИвет ГарсиаGenevieve Guzchack
15.07.2019, 19:01

Я хочу быть на месте главных героев и сниматься без цензуры. Так и представляю как в постели с девушкой или двумя, мужик из журнала смотрит порнуху, а потом предлагает им все повторить на камеру и они соглашаются.

6
15.10.2014, 13:12

Плейбой: свежий класс - это фильм про парня, который был очень успешным бизнесменом. Его имя Гарри Харлоу. Он начал свою карьеру в 19 лет и достиг своего нынешнего уровня в 35лет. В фильме рассказывается про все его взлеты и падения, и то, как он достигал своих целей. Мне фильм очень понравился! Я смотрел его с удовольствием, ведь в нем показаны реальные истории людей.

6
18.03.2021, 17:39

В фильме нет ни одной стоящей сцены, просто толпа голых людей бегают по пляжу, пока они не начинают по очереди делать все те вещи, которые обычно делают люди. Он не хотел, чтобы я смотрела эту комедию. Ему казалось, что смотреть комедию и делать то, что делал персонаж, – это одно и то же. Его мать хотела, чтобы он пошел на свадьбу своей кузины на следующий день после того, как умер его отец.

6
21.10.2017, 01:39

Freshman Classic это не про стиль, не про гламур и фэшн, это в первую очередь про то, как мужчина и женщина, уже перестав быть друг другу кем-то кроме родителей, пытаются снова стать кем-то еще. Мы видим двух людей, которые любят, ненавидят, живут.

5
31.08.2013, 02:54

В самом начале фильма показывают, как на съемках Playboy в студии группы U2 в Дублине, группа снимала фильм для журнала Playboy. Там присутствуют музыканты и режиссер. А в конце показывают съемки клипа на песню The Click. В фильме играют актеры: Джоэл и Итан Коэны, Томми Ли Джонс, Джон Крайер (Tommy Lee Jones), Джек Пэланс (Jack Pelance), Дебра Мессинг (Debrа Messing) и Майкл Пэйлин (Michael Paelin).

5
03.09.2013, 15:21

В каждом из нас есть свой Playboy, и всем нам хочется быть свежими.

3
15.06.2019, 08:38

Омерзительное кино! Не смотрите, только время зря потеряете. Когда мы переехали в новую квартиру, моя жена сказала мне: Тут недалеко есть книжный магазин, пойдем, ты себе что-нибудь по дороге купишь. Но она не учла того, что в то время книги продавали только в Москве и Питере. Жена попросила меня сходить в книжный и купить ей томик стихов и маленькую книжку какого-то популярного автора с автографом.

2
11.08.2015, 17:30

Я посмотрел этот фильм еще летом, но решил выложить только сейчас, когда наконец-то увидел полный вариант. Фильм рассказывает о жизни нескольких девушек из группы Teen spirit. Не смотря на то, что фильм длится около 2,5 часов, он очень легкий и не оставляет никакого осадка после просмотра. За все время просмотра я несколько раз смеялся, было очень весело смотреть, как они дурачились.

2
12.03.2018, 16:32

Я вообще не любитель документального кино, и с трудом понимаю зачем снимают так много всего такого (и в этом списке я не одна, к сожалению): 1. Это фильм про историю создания журнала Плейбой 2. Это фильм о жизни и творчестве самого Хью Хефнера. 3. Это фильм рассказывает о том как создавался этот фильм и как он попал к нему в руки 4. Это фильм - биография, если это можно так назвать.

2
16.06.2019, 08:34

Фильм вышел в 1998 году, в год моего рождения, поэтому, я его смотрела, будучи школьницей. Тогда этот фильм не отличался оригинальностью, да и не был столь популярен, однако, он был достаточно интересен, ведь по сути, это была первая работа в жанре документальной эротики, но и это я поняла гораздо позже. По сюжету, некий художник (имя не помню) решил собрать материал для своей будущей книги о стриптизе.

0
Добавь свой комментарий!