Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Time to Be Young Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
110 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Не время быть молодым

Страна: США
Премьера фильма: август 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что пятерым мужчинам, ответственным за благополучие одного маленького городка, поступают смертельно опасные сообщения от старой влюбленной парочки о грядущей опасности. По их описанию, это что-то вроде большого взрыва. На место вызваны спасатели, которые находят все пять тел в больничных койках. Спасатели узнают, что двое из них - молодые люди, то ли любовники, то еще кто. Сможет ли один из пятерых командовать спасателями, чтобы они спасли всех? У них, спасателей, осталась одна минута.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No Time to Be YoungРежиссер: Дэвид Лоуелл Рич

В главных ролях
Роберт ВонТом ПиттманДороти ГринМерри АндерсКэтлин Нолан
Трейлер к фильму Не время быть молодым
01.05.2016, 12:27

Этот фильм, был снят в СССР в 1961 году. И это первый фильм, в котором появились герои-одиночки. Не просто группа людей, а именно один человек. Я долго искала этот фильм в интернете, чтобы посмотреть его на большом экране, но не нашла. Возможно он ещё и не вышел в прокат, может я плохо искала или у меня плохая память, но этот фильм я так и не посмотрела. В фильме рассказывается о молодом парне Володе, который уже год служит на границе с Китаем.

7
22.04.2023, 11:12

Хороший фильм, хороший фильм. И все! Что тут может быть сказано? Только то, что после просмотра данного шедевра, я не могу вспомнить ни одного советского фильма, который бы мне понравился больше. Не потому, что я такой сноб, а потому, что советский кинематограф был слишком убог по сравнению с зарубежным, да и не только. А в данном фильме меня порадовала музыка и игра актеров. Вот именно так я и представляла себе войну, когда мне было лет 8-9, именно таким и казался мне этот фильм.

7
25.10.2020, 18:20

В то время, когда снимали этот фильм, в СССР была другая система кинопроката, поэтому у фильма были и положительные и отрицательные отзывы. Я смотрела фильм с родителями и была ярым поклонником этого фильма, даже купила себе пластинку с записью саундтрека к фильму. Мне было лет 13, это был мой первый взрослый фильм. Тогда, мне казалось, что это просто шедевр, который еще никто не превзошел.

6
23.11.2021, 04:00

Не верьте ничему, что вы слышите, и ничему, что видите. Она никогда не перестанет меня удивлять. Она постоянно так делает, но я пока все еще не понимаю, как. Я бы хотела, чтобы вы посмотрели эту серию фотографий и задали себе вопрос: “Как они могли так выглядеть?” Они были молодыми. И они только что поженились . Их день был полон радостей и забот. А рядом была фотография их первенца.

5
06.07.2014, 21:33

Фильм - полный отстой. Просто не смотрите. Я спросил его почему, и он ответил: Потому что, когда тебе 19 и ты смотришь этот фильм, ты чувствуешь, что это время ушло. Когда тебе 31, ты понимаешь, что это ВРЕМЯ ПРИШЛО. Когда вы осознаете, что ваши дни рождения всегда будут происходить снова и снова, это и есть время, потраченное впустую. Вот несколько вещей, которые нужно успеть сделать 1. Простить своих родителей.

4
17.08.2019, 00:36

Фильм в котором много крови, трупов, мата и насилия. В главной роли молодой и красивый Джонни Депп. Как уже видно, это фильм о современной молодежи и о противостоянии власти и молодого человека. Фильм очень сильный и не смотря на то, что это кино не советское, а американское, мы можем видеть в нем много советских реалий. Есть такая фраза и в фильме она озвучена. По поводу того, что у главного героя нет друзей и он одинок и ему трудно в этом мире.

4
04.01.2019, 05:02

Эта ужасная картина показывает жизнь молодых людей с точки зрения их отцов. Когда они были детьми, то были полны жизни, их интересовали игры, они общались друг с другом. Но со временем, взрослея, они начинают думать по-другому, все меньше общаться друг с другом, и в итоге они остаются совсем одни. Мой сын уснул на диване перед телевизором, повернувшись ко мне лицом.

2
30.09.2013, 03:54

В конце все пошло по сценарию, который они сами для себя написали. Сходили с женой и ребёнком на Оно 2. В целом фильм понравился. За исключением парочки моментов. Например, когда Бен заходит в комнату к Пенни в момент, когда там стоит учитель. Он должен был войти в тот момент, когда учитель выходил из комнаты и сразу развернуться и побежать обратно.

1
26.07.2012, 03:26

Фильм рассказывает о том, как нужно искать и ценить настоящую любовь, как важно доверять друзьям и, несмотря ни на что, следовать за своей мечтой. Это я к тому, что этот фильм о ценности семьи и друзей. Как важно заботиться, понимать и прощать, и как трудно оставаться молодым. Я очень горжусь своим отцом в этом фильме. Он — настоящая молодость для наших родителей. И не только благодаря своему уму и жизнелюбию.

1
05.10.2022, 14:34

Это единственный фантастический фильм, который я видела за последние несколько лет и это потрясающе. Я люблю ее! Он не только потрясающий, но и очень смешной! Это было просто идеально! Спасибо за все! Я была очень взволнована и счастлива, что мне досталась самая главная роль! - Дженнифер Лоуренс.

1
Добавь свой комментарий!