Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
160 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Playboy: Babes of Baywatch

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1979 году в США, Лондоне и на Филиппинах. В фильме показан список из 20-ти женщин-актрис, которые пытались соблазнить и трахнуть главного героя, Леонард Неваш. Фильм начинается с 1977 года и длится до 2013. В 2013 году 20-го юбилей, в 2015-ом выходит очередной фильм с тем же героем. По словам создателей, Кинокомпания BAFTA Production планировали выпустить 20 фильмов, но потом изменили планы и сделали только 5.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Lawrence Lanoff

В главных ролях
Памела АндерсонMarliece AndradaТрэйси БингхэмЛиза БойлДжули Киалини
25.05.2014, 08:01

Для тех, кто не видел, вот краткое содержание фильма: В разгар гражданской войны в США две группы солдат решают бежать из армии. Не только из-за угрозы плена, но также из-за того, что, по их мнению, они являются мишенью для снайперов. Беглецы надеются добраться до Калифорнии, где у них есть покровители. Но их планы нарушил случайный выстрел Отрывок из рецензии: Этот фильм не стоит смотреть. Он стоит не более двух копеек, потраченных на его просмотр.

7
15.03.2016, 03:38

Сходили с подругой в кино на этот фильм в выходные. Фильм очень оригинальный и неоднозначный. Смотрели мы его в IMAX 3D. Это было потрясающе! Я сама фанат жанра, и люблю смотреть в 3D фильмы. В тот день фильм мы не посмотрели, потому что ходили в кафе и я попросила подругу не делать этого, пока мы в кино будем. А потом уже в кинотеатре фильм смотрели. И я получила огромное удовольствие, посмотрев его. Он мне понравился сразу, как только я первый раз увидела трейлер.

6
24.11.2017, 17:17

Фильм я смотрел очень давно, и он меня в принципе не разочаровал. Жанр у фильма эротика ну и естественно мы все знаем, что в этом жанре не может быть ничего хорошего. Просто мы привыкли к такому жанру. Так что у меня нет особого желания писать своё мнение, да и если честно я его и так не писал. Лучше смотрите как говорится сами. Я просто поделюсь своим мнением. Если честно, то этот фильм мне понравился не больше чем и другие фильмы эротического жанра. В нём только немного сюжета и всё.

6
28.09.2021, 07:45

Фильм Playboy - это фильм, который поднимает вопросы, касающиеся отношений между мужчинами и женщинами, а также семейных ценностей. - Это фильм о мужчине, которого, я думаю, многие из нас хотели бы видеть в своих рядах. Мужчина, у которого есть достоинство быть отцом. Мужчина с большой буквы, который не боится идти на риск в своем деле и всегда имеет свое мнение. Я думаю, что для нас это очень важно. А для меня это еще и очень хороший и наглядный пример, как надо делать и вести бизнес в США.

5
16.12.2020, 15:00

Фильм о подразделении женской элитной армии, на который возложена важная миссия: охранять территорию Соединенных Штатов Америки.

4
31.01.2014, 23:38

Это не просто фильм. Это очень сильное кино. К сожалению, очень скоро его не станет. Мне жаль, ведь он должен был стать началом новой эпохи для Хью Хефнера. Вместо этого он лишь закрыл эру, начавшуюся в Плейбое 70-х. Да и то ненадолго. Это очень красивое, реалистичное, стильное кино о том, как изменилась Америка и как всё вокруг неё.

4
31.10.2015, 04:25

У нас с Вами есть всего десять минут, чтобы сделать правильный выбор, который изменит всю нашу жизнь. А Вы уже решили, что будет дальше? Я посмотрел этот фильм, и он перевернул всю мою жизнь! Мне сейчас 30, я разведен, у меня есть сын. Сейчас я живу не своей жизнью. Я стал полностью другим человеком. Фильм Playboy: Бабс из банды Бей-Ворт произвел на меня огромное впечатление. После него моя жизнь уже никогда не будет прежней! Это фильм о судьбе женщины, которой довелось пережить многое.

2
02.10.2017, 20:56

Спойлер! Я не люблю Плейбой, но этот фильм я смотрела с большим удовольствием. Как это бывает, когда в сюжете есть несколько линий, которые переплетаются между собой, и фильм не может определиться, в какой момент времени и в каком месте повествования ему остановиться. Здесь же все линии очень грамотно переплетены и связаны в единую историю. По крайней мере, так мне это видится. Завязка сюжета такая: группа женщин-военнослужащих возвращается домой с войны.

0
05.07.2022, 06:52

Сегодня я посмотрела замечательный фильм Playboy: Babe of Baywatch. Фильм основан на реальных событиях. Мне очень понравилось, как режиссер и сценарист, режиссер фильма Пол Верник рассказал историю об известной фотомодели, которая попала в опасную ситуацию. Девушка потеряла девственность и узнала, что беременна. Она очень испугалась и попросила помощи у фотографа. И тут она услышала рассказ о своем бывшем муже, который много лет назад стал первым в мире мужчиной, который сделал ей ребенка.

0
18.09.2020, 03:38

Как мне кажется, очень часто люди не ценят то, что имеют и легко разменивают на сомнительные удовольствия. В этом фильме как раз все и происходит. Мы видим, как парень по имени Джек живет в Америке, он работает страховым агентом, у него есть девушка, которая, к сожалению, не является ему верной и преданной. Его отец тоже имеет проблемы со здоровьем, и периодически уходит из дома.

0
Добавь свой комментарий!