Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The New Adventures of Spin and Marty Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Новые приключения Спин и Марти

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1859 году, когда на Диком Западе. Два ковбоя, один из которых благородный и справедливый, а другой жестокий и беспринципный (теперь они называются антигероями), решают наказать разбойников, которые грабили и убивали поселения, уничтожали семьи, обездоливая законопослушных граждан. Ковбои берутся за исполнение этого плана по их собственному почину, не спрашивая у авторитетных личностей в политике. Но бандитам удается уйти от наказания. Теперь они хотят отомстить, для чего убивают добропорядочного (теперь он называется антигероем) и презираемого всеми Марти. Сценаристы американской комедии и создатели фильма уверяют, что они несколько преувеличили, а сюжет в фильме происходил по историческим фактам, а не выдумка.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The New Adventures of Spin and MartyРежиссер: Чарльз Бартон

В главных ролях
Тим КонсидайнДэвид СтоллериКевин КоркоранДж. Пэт О’МэллиГарри Кэри мл.
Трейлер к фильму Новые приключения Спин и Марти
15.11.2016, 14:48

Это был первый фильм где я увидел такого персонажа как Спин - это были первые вестерны, которые я посмотрел. Мне фильм показался интересным и динамичным. Сюжет фильма тоже понравился мне, потому что сюжет был не запутанным, а простой и динамичный. Я считаю что фильм не плохой. Думаю этот фильм будет интересен не только мне, но и многим зрителям, особенно с возрастом 30+. В фильме снимались такие актёры как: Фред Астер, Гарри Трумэн, Джек Хоппер, Фрэнк Морган и другие.

7
06.10.2014, 14:16

Очень круто! Я все еще смеюсь над шутками, которые уже забыл.

7
09.09.2021, 19:57

Новые приключения Спин и Марси – советский фильм про индейцев, созданный по мотивам романа Томаса Э. Риггза Новые приключения Спин энд Марси. В основе фильма – повесть Томаса Э. Риггза, вышедшая в 1938 году. По сюжету Спин и Марсия отправляются к месту встречи на плоту, чтобы встретиться с другими индейцами, которых должны были послать на помощь американским колонистам в Виргинии. На месте их поджидает засада. Индейцев пытаются захватить в плен, но их спасает отважный юноша по имени Чак.

7
03.06.2019, 06:43

Очень хороший вестерн, хорошо поставлены трюки, великолепно играют актеры. Сюжеты большинства вестернов построены по одной схеме: группа бандитов грабит поезд или банк, их ловят и вешают. В этом фильме никто никого не вешал, никто даже не был серьезно раненный. Но снято очень круто. Я как-то не фанат вестернов, поэтому для меня этот фильм стал одним из лучших фильмов про ковбоев.

5
07.09.2018, 17:22

А все равно жалко этого мужика! А почему?.. Из-за фильма К-9: Собачья работа. Вот до чего может довести собачья преданность. Теперь, спустя сорок лет, я понимаю это лучше, чем тогда.

5
26.05.2014, 05:04

Сюжет фильма основан на одноимённой книге и рассказывает о жизни индейца по имени Спин и его сына Марти. Они вынуждены уехать из колонии, в которой родились и их отец был осуждён за нарушение границ собственности. Во времена освоения Дикого Запада, границы часто устанавливались произвольно и в угоду поселенцам уничтожались целые стада бизонов, а за их защиту выступали индейские племена. Спин вместе со своим сыном Марти, сбегает из колонии и приезжает в город с названием Колорадо.

4
29.01.2017, 08:35

После выхода Бондианы в начале 60-х годов (и последовавшей за ней Тенями ) Голливуд решил создать свой вестернишку, но, как водится в таких случаях, очень уж не хватало бюджета. Поэтому решили взять уже известный сюжет из романа Фенимора Купера и перенести действие в Америку конца 19 века, со всеми присущими этому периоду атрибутами. На роль главного героя, Спина, пригласили звезду немого кино - Чарли Чаплина.

2
10.11.2022, 07:52

Спин и Марти (The Spin and the Marty) 1957 - американский вестерн, который рассказывает о семье Бондов, которая ищет клад в глуши Южной Дакоты и становится мишенью бандитов. В центре событий находится семейство Бондов. Они ведут себя довольно смело и находчиво. Например, они не боятся даже самого шерифа, потому что тот хочет только хорошо их заработать за свою работу, а потом просто избавиться от них.

2
03.06.2014, 16:38

Посмотрела. На редкость тупой фильм. Да и сюжет очень не интересный. Я вообще фильмы подобного рода не люблю, все эти американские вестерны. Но этот фильм я считаю просто убожеством, причем бездарным и малобюджетным. Фильм совсем не о том, что происходит на экране. Актеры играют плохо, а сам фильм на самом деле убогий. Это даже не боевик, а какое-то глупое издевательство над классикой. Как-то слишком много пошлостей и вульгарщины. Все очень примитивно, и не правдоподобно.

0
22.04.2019, 23:43

Фильм очень интересный, хотя, на мой взгляд, немного затянутый. В нем рассказывается о двух братьях-близнецах Спин и Марти, которые в детстве вместе играли в индейцев и случайно познакомились с девушкой Линой. Лина оказалась авантюристкой и, чтобы сбежать из рабства, она притворилась мужем и женой Спара и Марти. Их обманули, но вскоре они находят девушку и решают ей помочь. Они отправляются в джунгли, где их ждет множество приключений.

0
Добавь свой комментарий!