Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
82 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

What Changed Charley Farthing?

Страны: Великобритания, Испания
Премьера фильма: январь 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается в старинном поместье. Согласно завещанию, дедуля с бабусей имели право выбирать своих наследников, и все еще не выбрали парочку. На данный момент претендуют Шарли, Эмори, Роуз и Люси. Шарли в свою очередь скорее имеет намерения выйти замуж за Гарри, но никак не считать его своим женихом и решительно отказывается с ним встречаться. Остальные же, по мнению бабушки, как раз и являются женихами, тем более в отношении Эмории в завещании прописано, что Шарли получит что-то, если все еще будет холостой. Тем временем в поместье появляется молодой и красивый агент по недвижимости Гарри Поттер и родители заявляют, что готовы его финансировать, чтобы он стал владельцем поместья. Шарлоте, которая входит в число тех, кто выступает против брака Гарри, становится ясно, что Эмория тут вовсе не причем, а в качестве способа избавиться от нее ее и Гарри выдают за братьев-близнецов. И теперь у Эморий есть новый пиарщик и старшая сестра в помощь, чтобы не обидеть своих детей. Таково современное представление о принцессе Шарлоты. Кстати, это не первый фильм с таким эпизодическим персонажем, но он очень интересный, и смотреть его интересно.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сидни Хайерс

В главных ролях
Хэйли МиллзЛайонел ДжеффрисДаг МакКлёрУоррен МитчеллАльберто де Мендоса
Трейлер к фильму What Changed Charley Farthing?
24.03.2017, 06:08

Смотрели с женой на одном дыхании. Это история о том, как у Чарли, которая жила в очень бедной семье, появилась собака – такса. И тогда ей пришлось работать за двоих: на себя и за собаку. А вот в следующем отзыве рассказывается другая история – о том, что однажды, когда у Чарли была собака, ей вдруг захотелось завести котенка. Она пошла и завела. Вот только у котенка оказалась кошка, и та начала его гонять.

7
26.07.2014, 20:27

Сюрреализм, ирония, абсурд, игра слов и юмор – вот основные составляющие киноклассики Чарльза Фостера Кейна. Уловка-22 — это история о том, как молодой человек не желает сдаваться на пути к своей мечте. В главной роли — Уильям Херт. Смотреть можно, если хочется отвлечься от грустных мыслей.

7
18.12.2020, 04:34

В далеком 1976 году на экраны вышел фильм Что случилось с Чарли Чаплином?, в котором главный герой Чаплин попадает в плен к японцам. И оказывается, что он может управлять телевизором! А еще там есть очень смешной персонаж - японский робот. Это как раз наш советский, но почему-то его называли японским. Фильм мне понравился из-за того, что его создатели смогли передать все тонкости японского языка тем, кто не знает его.

5
15.09.2020, 20:16

Смотрела я его с удовольствием, как оказалось. Фильм хороший, добрый, позитивный и веселый. Я его считаю очень интересным, по крайней мере для моего восприятия. Но самое главное, что он учит нас быть добрее, в нашей жизни очень мало таких светлых и добрых людей как Чарли. Это очень хороший фильм, но не для всех. Не каждому человеку он понравится, кому-то он покажется глупым, или совсем неинтересным.

3
01.10.2020, 09:39

Это очень хорошо сыгранная и поставленная комедия. Заставляет задуматься о некоторых вещах. Все актеры были на месте, все были очень хороши. Но, как оказалось, режиссер картины не смотрел этот фильм! Он смотрел какую-то драму 80-ых, где у персонажа персонажа был персонаж по имени Charley.

3
27.06.2022, 12:49

Мне очень понравилось смотреть этот фильм. С самого начала можно наблюдать как играет главная актриса, которая затем перевоплощается в девушку-студентку, что, в итоге, и сыграет главную роль в фильме. Актерский состав в этом фильме потрясающий, он поражает своей профессиональной игрой. Каждый персонаж вызывает разные эмоции: от смеха до слез, а ведь все они реальные люди из нашего времени. Сюжет фильма захватывающий, заставляет задуматься над поведением современного общества.

2
17.03.2021, 07:42

— Мне так понравилось, как там все шутят и прикалываются, особенно когда они все вместе собираются на одной сцене! И как они разговаривают! А еще у Чарли Хартинга есть классная песня. Но фильм не об этом. А о любви, о выборе и о том, как сложно их отношения с родителями. Я смеялся так, что даже забыл, что только полчаса назад пытался найти слова, которые помогли бы мне преодолеть все то, что мешало мне жить, но не получалось.

1
10.01.2022, 07:11

Это не просто фильм, а настоящий шедевр в своем жанре. В нем есть все: юмор, драма, трагедия, мелодрама, детектив и даже немного мюзикла. Фильм очень смешной, но при этом совсем не пошлый. Да и в целом смотрится на одном дыхании, очень легко. И в то же время фильм дает пищу для размышлений. Что касается сюжета, то он довольно прост – Чарли (Джуди Дэвис) переживает не лучшие времена: муж бросил ее, лучшая подруга изменила с лучшим другом и еще и на работу взяли не ее.

0
28.03.2015, 19:20

Мне не нравится жанр драма, но после просмотра этого фильма я его пересмотрела. Это фильм о женщине, которая потеряла своего мужа. Она была в депрессии в это время. Но с помощью друга она начинает новую жизнь и пытается начать строить карьеру. И все у неё получается. Фильм основан на реальных событиях. Актеры хорошо подобраны. В основном все играют женщины.

0
13.10.2015, 00:56

Посмотрела сегодня. Фильм очень-очень добрый и трогательный. Советую всем! Даже любителям мелодрам, если такие найдутся.

0
Добавь свой комментарий!