Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paranoia Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
206 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Паранойя

Страна: США
Премьера фильма: март 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

Джейн Мерсер — единственная оставшаяся в живых из семьи, которую жестоко убил серийный убийца прямо на её глазах. Психическая травма изолировала девушку от окружающего мира. Она живет в страхе и одиночестве. С внешним миром Джейн общается через Интернет. Однажды вечером она связывается в чате с неизвестным. Вскоре Джейн узнает, что её невидимый собеседник — тот самый маньяк. И он должен скоро выйти из психушки…
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ParanoiaРежиссер: Ларри Брэнд

В главных ролях
Бриджитт БакоЛарри ДрэйкСэлли КёрклендРоберт ФлойдСтивен Геведон
29.11.2015, 09:30

Фильм ужасов для тех, кто выжил после просмотра Пункта назначения и Кошмара на улице Вязов. В нем нет ни единой сцены с кровоточащими глазами.

7
03.07.2018, 15:55

Фильм, который трудно смотреть без перевода. С переводом вообще не осилила. Вот такая я впечатлительная. Как вспомню, так вздрогну. Мама, мама, это я! Я вернулась! Мой муж принес мне огромного живого кота, а я даже не предупредила его, что животное нужно кормить каждые 3 часа. До сих пор стыдно. Я сказала мужу, что я решила уйти от него.

7
11.12.2012, 00:50

Я был в восторге от фильма Паранойя. Я не раз смотрел подобные фильмы, но не обращал на них внимания. но после просмотра данного кино, я осознал всю их ценность и важность для кинематографа и киноиндустрии в целом. Паранойя (также часто встречается вариант паранойя) — название различных форм необоснованного, необъяснимого страха или мании преследования. Параноидальный шизофреник в фильме Паранойя - это главный герой.

4
13.07.2013, 13:49

Я никогда не смотрел этот фильм. Но, когда увидел в одном из списков, то заинтересовался. Посмотрел и мне он очень понравился. Он получился хорошим и очень интересным.

4
09.04.2023, 00:01

Мне фильм понравился, хотя и не все его поймут. В фильме показана история мужчины, который уже в зрелом возрасте страдает манией преследования, при чем, эта мания появилась у него еще в юности. Однажды он оказывается в месте, где на самом деле, он должен провести свои последние дни.

4
13.10.2019, 05:49

Фильм Паранойя мне понравился, и не просто понравился, а он произвел на меня очень сильно впечатление. Он настолько отличается от всех фильмов и даже триллеров, которые когда-либо я уже видела, что мне захотелось пересмотреть его снова. Итак, начнем с режиссера фильма: Ларри Пайн - американский режиссер, который был известен в свое время благодаря таким фильмам как Не пойман, не вор, Я люблю тебя, Филлип Моррис, Голая правда.

3
07.01.2022, 23:32

Паранойя – это состояние, когда человек не может жить, не чувствуя постоянного напряжения и ожидания подвоха. Люди, которых преследует паранойя, становятся параноиками даже не думая. Параноики – люди с параноидальной шизофренией, а параноик – это человек, которого преследует паранойя. Если паранойя не преследует человека, то он вполне нормальный, но не параноик. Это не значит, что он не подвержен паранойе, а лишь то, что человек еще не познал ее. Сюжет фильма основан на реальных событиях.

1
01.01.2016, 09:18

Паранойя это американский драматический фильм про одинокую женщину, которая была похищена в свое время бандитами. Женщина осталась одна в заброшенном доме и не знала, как выбраться из этого места. Там она встречает своего похитителя. Фильм о насилии и жестокости. Жестокость в этом фильме показана через призму одиночества. Не смотря на то, что в фильме показана женщина, она совсем один в заброшенном доме. Ее окружают одни коробки и мусор. Очень интересные декорации показаны в начале фильма.

1
06.01.2014, 22:12

Если бы я его не посмотрел, то никогда бы не узнал о существовании такой замечательной картины, как Семь. И еще один отзыв: Спасибо, что скачали книгу в бесплатной электронной библиотеке BooksCafe.Net Все книги автора Эта же книга в других форматах Приятного чтения! Вот такая моя Кошачья жизнь. Еще раз прошу прощения за ошибки и опечатки. Буду благодарен, если вы напишите мне о них в комментариях к этой статье.

0
06.09.2020, 23:54

(отзыв основан на личном впечатлении, не претендует на объективность) Этот фильм режиссера Николаса Рэя я случайно увидел в своем любимом кинотеатре, а теперь его можно посмотреть и в онлайне. Сам сюжет мне показался интересным и я бы с удовольствием посмотрел бы его еще раз. Ведь не зря говорят, что повторение есть мать учения. Главные герои-параноики. И не просто параноики, а параноидальные.

0
Добавь свой комментарий!