Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Unwed Father

Страна: США
Премьера фильма: 27 февраля 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с того, что служащий городской администрации среднего возраста и с неплохой кредитной историей вступает в связь с девушками из агентств эскорт услуг. Он живет в небольшом городе, где и происходит все действие этого фильма. В этом небольшом городке очень много одиноких симпатичных девушек. Они все представлены в рекламных компаниях, а вот в реальной жизни их еще очень мало. А потом, как-то раз, у него появляется связь с двумя девушками, из которых одну он безумно любит, а другая, скажем так, ему не особо нравится. Но работа есть работа и скоро приходится уже снять все маски и самому-то признаваться в своих чувствах. Описание фильма: Этот фильм основан на реальных событиях, которые происходили в США в 70-е годы. Полицейский Джон Денсмор, увлекшись теннисом, взял себе дочку богатого местного гангстера по имени Клаус, и стал его любовником. Детство этой девочки пришлось на военные годы. Она не получила ни одного комплимента, ни одного подарка от своих родителей. Все это время она воспитывалась в католической школе и не знала настоящей любви. Потом она мечтала о замужестве и ребенке. Но чтобы выйти замуж за Клауса, надо было выйти замуж и за его отца. Поэтому девушка согласилась выйти замуж, но отказалась от ребенка. В фильм "Жар тела" (2010) вошли сразу несколько историй, которых объединяет тот факт, что все они были взяты из жизни. Все они были сняты по однотипным сценариям и развиваются по одним и тем же законам, которые легли в основу фильма. Действие происходит в Лондоне, в 1963 году. Два молодых человека, Дэвид и Гарольд, работают на почте и получают небольшую зарплату, но их зарплата оказалась слишком мала для того, чтобы они имели возможность оплачивать квартиру и в конце концов решили стать уличными танцора - так называемыми "дискотечными бабочками". Дэвид играет в этом спектакле, но никак не может найти себе партнера. После нескольких неудачных попыток он идет на танцплощадку, где пытается применить несколько трюков, но безуспешно. Внезапно он обнаруживает на танцполе мужчину, который только что ушел от своей подруги. И именно он становится его партнером по танцу. Только по пути домой Дэвид понимает, что мужчина, с которым он танцует, - это тот самый отец его подруги. Он начинает догадываться о том, что это его отец. Дэвид решает пойти домой, чтобы поговорить с отцом.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джереми Каган

В главных ролях
Джозеф БоттомсКэй ЛенцБеверли ГарлэндКим ХантерДжозеф Кампанелла
13.08.2016, 09:40

Не каждый может понять, что за семья у моего героя! В отличие от героя фильма Форест Гамп я не помню в своей жизни такой ситуации. Да и вообще, я помню, что в моей жизни было много всяких ситуаций, которые меня как мужчину должны были бы научить понимать женщин. Но этому не научили. Я никогда не понимал и не понимаю, почему женщины часто поступают не так, как бы должен был поступить мужчина.

7
29.07.2015, 16:37

Я смотрел его 4 раза и до сих пор не до конца понял концовку. И правда: многие из шуток в фильме до сих пор выглядят очень странно. Но это кино действительно стоит посмотреть. Я его пересматривал 6 раз, каждый раз ожидая увидеть какую-то новую сцену, которая будет лучше предыдущей, но так и не дождался. Однако, я бы не сказал, что фильм скучный или затянутый: он просто слишком глубокий.

7
08.01.2022, 23:10

Начала смотреть из-за актрисы, которая там играла, и не пожалела об этом. Фильм очень тяжёлый и красивый, особенно впечатлила финальная сцена: отец девочки, потерявший жену, идёт по берегу океана с её фотографией в руках. После просмотра остались мурашки. Очень красиво снята эта сцена, музыка и сюжет очень реалистичны, это тот редкий случай, когда действительно веришь в происходящее. Лучше бы я этого не знала.

6
27.06.2012, 13:46

Это фильм о человеке, который ищет своего сына. О том, как трудно жить, зная, что твой сын умер. Фильм очень сильный и трогательный. Он рассказывает о том, что не только дети ответственны за своих родителей, но и наоборот. Я смотрела на отца и видела маленького мальчика, которого он бросил, выходя из автобуса. Его плечи были опущены и он был потерян. Отец так и не смог понять, что жизнь продолжается и без него.

6
15.03.2012, 13:47

Хороший фильм. Смотрел его несколько раз, так что сюжет подзабыл, но пересматривать хочется. Когда я был маленьким, то по понедельникам, четвергам и субботам ходил смотреть телевизор к соседям. Мы отлично проводили время вместе с соседями и все было хорошо, пока в один прекрасный день я не заметил на их холодильнике стикер с надписью Если тебе скучно, позвони. В то время мне казалось это забавным, я постоянно звонил им, а потом играл с ними в настолки.

5
25.09.2012, 22:58

Я смотрел его 10 раз!! На самом деле, это всего лишь третья картина с таким же названием. Но фильм действительно стоит того, чтобы его посмотреть. И пусть это не лучший его фильм, зато он невероятно смешной.

5
16.06.2022, 05:32

Вот это кино! Во-первых я уже посмотрела все вышедшие в прокат фильмы режиссера Дебры Графф, во-вторых этот фильм был снят в 1974 году. Фильм этот очень необычный, как и все фильмы Дебры. Сюжет у него очень интересный. В центре фильма молодая девушка, которая приехала на летний отдых вместе с братом в небольшой американский городок, где и познакомилась со своим будущим мужем. И тут начинается самое интересное, оказывается она ждет ребенка от этого самого мужа.

4
30.11.2021, 11:03

Фильм мне понравился. Смотрела его давно, но впечатления только сейчас сложились. Сюжет интересный. Молодая девушка - сиротка с братом уехавшая в Америку, попадает в семью к своему отцу. У него оказывается есть взрослый сын, который живёт где-то на Востоке. Но его отец решил все проблемы с помощью денег и заставил своего родного сына жениться. И вот теперь молодой человек должен заботиться о своей молодой жене. В семье не все гладко, и у мужа и жены возникают недомолвки по поводу финансов.

4
25.01.2016, 09:01

На фильм стоит потратить время. Жаль, что после его просмотра хочется плакать и переживать за героев, но это и есть искусство.

1
31.05.2017, 00:48

Если вам нравятся истории, в которых люди работают вместе, чтобы спасти друг другу жизнь, этот фильм для вас. И правда, очень интересно наблюдать, как двое пытаются помочь друг другу в сложной ситуации. Это настолько реалистично, что ты веришь всей душой в то, что всё происходит взаправду, и что это происходит у тебя в квартире. В фильме показаны настоящие чувства и отношения. Для многих семей – это очень важная история. Мне кажется, что все дети должны его посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!