Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Finding Nemo Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
983122 голос
Кинопоиск
7.889/10
235632 голос

В поисках Немо

Страны: США, Австралия
Премьера фильма: 13 сентября 2012 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сына, которого Марлин очень любит. У Марлина спокойный, мирный характер, и его по праву считают благородным представителем морского царства, достойным любви. Но однажды разразилась страшная буря. От сильного ветра Марлин оказался под водой. Погибнуть рыбке и ее сыну было очень страшно, и она решила добраться до берега, где можно было бы найти безопасное место. А вот преодолеть такое расстояние Марлину удалось с огромным трудом. Этот невероятный подвиг рыбка совершает, несмотря на сильную усталость и малоподвижный образ жизни, который ей приходится вести. Красивые, трогательные и прекрасные фотографии Марлина в окружении природной среды покорят и заставят полюбоваться на рыбку, и быть в числе тех, кто ее так любит.
Год: 2003Бюджет: $864,625,978
Оригинальное название: Finding NemoРежиссер: Эндрю Стэнтон

В главных ролях
Брэд ГэрретУиллем ДефоАлександр ГулдЭллен ДеДженересАльберт Брукс
Трейлер к фильму В поисках Немо
01.07.2019, 04:03

Не ждите от фильма никакой загадки и интриги - это даже не история о поисках, это всего лишь набор отдельных историй, объединенных лишь тем, что они происходят в одной лодке. Моя кошка тоже в ней плыла. Как только она добралась до середины фильма, я ее взял и отнес к ветеринару. Оказалось, что всю жизнь моя кошка прожила с заворотм века, причем оба глаза были поражены одинаково.

6
25.04.2022, 05:24

Он полностью соответствует моему представлению о счастье. Если вы еще не видели эту волшебную картину, обязательно посмотрите! Мне очень понравился сюжет, и я очень рада, что наконец-то увидела его. Он такой добрый, трогательный, волшебный и по-своему красивый мультик. Не знаю, как описать, просто посмотрите, и вы все поймете сами. Этот фильм заставляет испытывать только самые теплые и светлые чувства.

6
23.03.2019, 06:03

Очень смешной фильм для детей, которые уже видят мир как взрослые. Очень много смешных моментов. Я тоже так думала, пока не посмотрела по СТС Один дома. После этого фильма я поняла, что мир взрослых - это не только работа, деньги и бизнес. Это ещё и жизнь. И в ней случаются вещи, от которых хочется смеяться до слёз. А ещё, оказывается, существует категория фильмов, которые невозможно смотреть без улыбки.

6
15.03.2013, 12:17

Фильм просто супер и очень добрый для детей. Он учит доброте, быть верным в дружбе, помогает понять что такое настоящая дружба. - Хороший семейный фильм. Это фильм для всех возрастов и от мала до велика. - Очень красивый, красочный, яркий, и не смотря на то что детский, он очень добрый и поучительные. Я вообще люблю мульты Диснея и многие другие, но этот просто бесподобный, в нем есть все, юмор, приключения, любовь, дружба, верность. Все это есть в этом фильме. Этот фильм просто идеальный.

4
16.11.2016, 05:11

Это тот фильм, который мне очень понравился и я советую его посмотреть всем. Это мультфильм, но на самом деле, это история про настоящую дружбу и преданность близких друзей. Давным-давно, в море жил одинокий старик. В один день он отправился на поиски своего сына, которого считал потерянным. Он думал, что если сын найдется, то с ним будет все хорошо. Но вот только на пути ему попадаются разные существа, которые хотели помешать ему вернуть сына. Тогда он создал свой дом и поместил туда родных.

3
05.07.2012, 03:21

В кино с детьми ходили на этот фильм 2 раза. Причем второй раз я ходил один, а сын пошел с девушкой, чтобы их познакомить. После того как я вышел из кинотеатра, я понял что зря потратил время, ибо в кинотеатр ходил как на экскурсию, все интересно и красиво, но смотреть не особо интересно. Когда я посмотрел этот фильм дома мне он понравился, более чем.

2
06.10.2019, 11:36

Этот мультфильм очень добрый, он учит нас ценить жизнь. Да, на первый взгляд, фильм может показаться слишком детским, но на самом деле он глубокий. История о дружбе, об одиночестве и его неизбежности. Главный герой, в начале как и все дети, с удовольствием проводил время с Немо, но потом он понял, что тот просто хочет жить в свое удовольствие, и только с появлением опасности понял что и сам может быть не одинок.

2
27.01.2018, 13:08

Если бы у меня была собака, я бы кормила её сырым мясом. Она поняла, что это про рыбу, точнее, про рыбу в океане. Я думал, она понимает, о чём я, пока не увидел, как она отрывает у рыбы голову. Не знал, что кошки умеют улыбаться. Сначала я думал, что ей просто нравится процесс умывания, но оказалось, что всё дело в мышцах морды.

1
18.07.2016, 10:58

Это, конечно, очень хороший добрый и трогательный фильм! С самого начала просмотра я была погружена в него, и только через полтора часа я снова почувствовала себя в реальности) Фильм о том, как в далеком 1997 году, когда фильм только вышел в прокат, все были влюблены в очаровательную маму Немо, которая была невероятно красива и добра. И эта доброта передалась и главному герою- Немо. Он не мог пройти мимо, если видел, что кому-то нужна помощь. А он нуждался.

1
30.09.2021, 03:51

С первых минут просмотра фильма В поисках Нефертити ты погружаешься в атмосферу Египта, как будто переносишься в древние времена на тысячи лет назад! Фильм очень красочный, захватывающий, интригующий. В центре истории - не только борьба за жизнь, но и взаимоотношения между отцом и дочерью. Девочка потеряла свою мать, а отец - жену. Они вместе путешествуют по Египту чтобы разыскать их. И на пути их ждет немало приключений.

0
Добавь свой комментарий!