Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

'Til Death Do Us Part

Страна: США
Премьера фильма: 1960 (США)
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Действие фильма Til Death Do Us Part начинается с похорон красивой актрисы и ее давнего возлюбленного, которые являются отражением самой героини в страхе покинуть этот мир. Фильм является уникальным, своего рода, пикрелейтед историй в кино, поскольку он однозначно ориентирован на женскую аудиторию. Герой фильма попадает в свою прошлую жизнь из жизни будущего, то есть в прошлое, во время церемонии похорон любимой им женщины.В фильме приведено большое количество примеров общения с умершими. В жизни так случается, что любовь, чувство потери, и жизнь проходит за считанные минуты. Поэтому смерть является хорошим поводом, чтобы вернуть чувства. События фильма оказывают на персонажей неожиданное воздействие, которое очень нелегко принять, что и сделало его очень интересным. В фильме есть все, чтобы полностью погрузить зрителя в это приключение.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джадж Уайтакер

В главных ролях
Шерри ХейлДуглас Джордж ЭвансLethe TatgeJohn B. FetzerДжесси Дж. Далтон
09.05.2013, 00:42

Вы чувствуете, что живете, до тех пор, пока не поймете, что уже живете. Когда я его увидел впервые, он был под запретом, и его показывали только в кинотеатре. Я сразу пошел на него дважды, потому что первый раз все равно бы не посмотрел. А теперь он доступен почти везде, и каждый видит в нем только то, что хочет увидеть. Как тебе такое, Iron Man?, — спросил я у своей жены. Она ответила: Нормально.

6
03.01.2016, 13:54

Этот фильм - о жизни, которая была и есть, и о том, как она могла быть иной. Это не просто фильм, а способ прожить жизнь. В любом случае, это прекрасный фильм. Постер фильма Жизнь после жизни (Das Leben zwischen Lebens) Мы решили пойти на премьеру фильма с нашими друзьями.

6
15.01.2021, 04:35

На днях посмотрела этот фильм, он меня очень впечатлил, а именно его сюжет. Это очень глубокая картина, которая заставляет задуматься о жизни. Мне этот фильм напомнил Город ангелов и Побег из Шоушенка. В фильме рассказывается про обычного мужчину, которому в жизни повезло не так сильно, как другим. Он потерял все самое дорогое, что у него было. Однако он выжил, и благодаря своей силе воли и мужеству, начал новую жизнь.

6
23.03.2016, 21:54

Название фильма Til Death do Us Part говорит само за себя, т.е. после его просмотра остается только одна мысль Мы все умрем а это уже конец. Я не могу назвать данный фильм шедевром (как он себя позиционирует), но он мне понравился. Сюжет весьма незамысловат, я бы даже сказала прост, но очень интересен. Фильм затрагивает такую тему как жизнь и ее скоротечность. В фильме нет ничего особенного, но он цепляет тем, что в нем затрагиваются жизненные проблемы, а именно семья.

5
10.06.2012, 14:59

У нас в прокате был трейлер, который я посмотрела уже в кинотеатре. Там показывают фильм о девушке, которая не смогла пережить аварию и впала в кому. Это первый фильм про человека, который впал в кому, после этого он будет жить вечно, потому что он в коме. У меня не было сомнения в этом фильме, что он про вечную жизнь. Я считаю, что это не то кино, которое стоит смотреть на большом экране, а в кинотеатре можно и с друзьями и посмеяться и поплакать.

2
22.10.2016, 18:20

Он был ужасно длинным, ужасно скучным и ужасно плохим. Я надеялся, что конец будет счастливым. Как бы не так! Он был ещё хуже! И вообще, это не кино, а какой-то бред сумасшедшего.

2
14.09.2019, 01:56

Этот фильм, вышедший на экраны в 1960 году ,за несколько лет до Звездных войн и за несколько лет до появления Аватара (с разницей в 5 лет), можно было даже не смотреть. Конечно! Потому что тогда никто не знал про фантастику и тем более про такие фильмы (а ведь фильм, который я сейчас пишу, считается одним из самых успешных фильмов режиссера Стивена Спилберга). Кстати, по сюжету, это не тот фильм, о котором я хочу сейчас рассказать.

1
06.01.2021, 12:01

Очень милый фильм. У меня до сих пор мурашки по коже. Это один из тех фильмов, которые будут смотреть даже тогда, когда он закончится.

1
14.08.2020, 21:13

После фильма Один дома я стала с большим интересом просматривать короткометражки, так как это всегда позволяет окунуться в детство. Фильм Til Death Do us Part снят в стиле нуар. В то время фильмы в нем пользовались особой популярностью. Til Death не исключение - мрачный, напряженный, и, как обычно бывает, трагичный. Его можно даже назвать фильмом-воспоминанием, ведь в свое время он был очень популярен.

1
19.06.2018, 16:00

Фильм о том, как быть собой и не пытаться подстраиваться под всех.

0
Добавь свой комментарий!