Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
142 голос
Кинопоиск
8.118/10
214 голос

Blink 182: Greatest Hits

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Действие фильма начинается с того, что юрист из Нью-Йорка попадает в новый офис. Входя в его новый кабинет, он сразу сталкивается с необычным увлечением — у него есть попугай, который делает вид, что может говорить на любом языке. Поскольку попугай очень любопытный, то он пытается разговаривать с этим офисным работником. А потом приходит новый сотрудник — богач с дочерью-подростком. Но богача раздражает попугай, а девушку раздражает богатый мужчина, который выделяет ей деньги на репетитора. И в этот же офис приходит гламурная девушка. На этой деловой встрече начинается вся история. Каждый герой рассказывает о себе и, как ему кажется, о другой жизни, но в конце фильма они все равно остаются друзьями, которые помогают друг другу при любых обстоятельствах. Режиссёр Джош Фридман получил известность благодаря своим комедиям, в том числе "Где бы ты ни был" и "Горячие головы". Фильм "Горечь и сладость" стал первой работой Фридмана в качестве режиссёра и был положительно встречен критиками. В нём рассказывается о молодых людях, случайно ставших жертвами вампиров. Фильм "Never Let Me Go" рассказывает о молодом человеке, который оказывается втянут в заговор. Главные роли в этом фильме исполнили Махершал Али и Вайнона Райдер. Второй фильм, "Rough Magic", в котором снялась Райдер, также был положительно принят критиками[6]. Фильм "Прикинь, Земля" (США, 2011) был снят по мотивам одноименной книги Чарлза Буковски, опубликованной в 1969 году. По сюжету главного героя Майкла, отца главного героя, обвиняют в убийстве его жены и двух детей. Он бежит из тюрьмы, спасая свою жизнь, чтобы избежать ареста. Он оказывается в совершенно незнакомом месте. Он стремится отомстить всем, кто был причастен к его трагедии. В октябре 2016 года на российские экраны вышла комедия "Суинни Тодд, демон-парикмахер с Флит-Стрит", снятая по мотивам романа Роберта Льюиса Стивенсона "Странная история доктора Джекилла и мистера Хайда". В главных ролях выступили Курт Рассел, Элизабет Олсен и Джуд Лоу. Изначально актёры, принятые на роль Кристиана Грея, должны были сниматься в 2 частях.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йонас Акерлунд

В главных ролях
Томас ДеЛонжМарк ХоппусСкотт РейнорТрэвис БаркерЭнн Хоппус
Трейлер к фильму Blink 182: Greatest Hits
15.06.2014, 04:34

Этот фильм о том, что нас не могут изменить. Даже если будут пытаться. - так сказал в одном интервью режиссер. Я согласна с этим, хотя не согласна с тем, что будет попытка это сделать. В фильме есть все, что нам нужно для счастья: любовь, дружба, юмор, танцы, музыка, кино! Но для того чтобы увидеть весь этот набор в полной красе, его нужно смотреть в кинотеатре.

6
11.07.2014, 20:02

Очень слабый. Я так и не поняла, почему именно этот фильм номинировали на Оскара. У нас по ТВ крутили его дважды, и это было ужасно скучно.

5
10.07.2015, 01:57

В фильме рассказывается про одну девушку, которая после неудачной любви решила что все мужики ей не подходят потому что она страшная. Она начинает заниматься музыкой и играть на барабанах. А еще она пишет свою музыку в стиле пост-панк.

4
03.05.2012, 08:39

Да, действительно есть такие песни, которые хочется слушать вечно!!! Моя любимая, кстати, Back In Canada.

3
03.08.2015, 14:36

Это лучший комедийный фильм, который я смотрел в своей жизни. Да, это не значит, что комедия плохая, просто фильм поднимает мои эмоции на новый уровень. Фильм-настроение. В этом городе нет нормальных людей, одни психи На прошлой неделе я ехал домой с тренировки и увидел красивую девушку, которая бежала и смеялась. Она была так красива, что я задержал дыхание, как будто бы уже видел ее раньше. А, вспомнил. Это моя дочь.

3
19.01.2023, 22:51

Что же это за музыка была? Это просто гениально! P.S. Не могу удержаться и не добавить про саундтрек к этому фильму! Он шикарен! P.P.S В данном посте собраны картинки из интернета, большинство из них без подписей.

3
15.09.2022, 01:29

Кинофильм Blink 182 мне понравился, особенно понравились сцены в душе и когда герои целуются. Но я не могу выделить какой-то из этих моментов по той причине, что все они хороши. А еще мне понравилась музыка в фильме, особенно музыка во время сцен в душе. Как я понял это музыка в исполнении Криса Корнера (Chris Corners), он даже написал к этой музыке слова. Еще у меня были мысли, что эта музыка могла бы быть использована в фильме Grease 2006 года, но не об этом речь.

2
29.05.2016, 18:16

Это фильм-кино о любви. Его стоит посмотреть, если вы любите такие фильмы. В нем рассказывается о парне, который родился в семье, где оба родителя страдали от рака. Они хотели, чтобы их дети тоже были здоровы. Парень рос в семье матери-одиночки и жил вместе с бабушкой и дедушкой. Он очень любил кататься на велосипеде и заниматься музыкой. И жизнь его не была беззаботной. Мама с папой постоянно болели. Все его друзья были такими же здоровыми как он.

2
12.03.2022, 18:43

Я люблю музыку. И это кино произвело на меня впечатление. А ещё люблю кино! Люблю фильмы о любви! Обожаю фильмы, которые хочется пересмотреть ещё раз! Я бы поставил 9 из 10. Но только потому что, я не люблю очень короткие фильмы. Это надо видеть!!! У фильма есть продолжение, которое называется Blink 184: From Dusk Till Down. Там про других девчонок, которые тоже снимались в этом фильме.

1
17.04.2020, 17:00

Песня из фильма: С добрым утром, мама - это не песня Blink 182! Это песня из фильма Мама! Вот теперь все понятно. Я тоже сначала не понял. У меня очень часто бывает, что я что-то делаю неосознанно и при этом получаю удовольствие. Например, я могу напевать какую-нибудь мелодию или подпевать, или даже могу читать стихи.

0
Добавь свой комментарий!