Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lookin' to Get Out Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
775 голос
Кинопоиск
6.365/10
186 голос

В поисках выхода

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Двое карточных игроков, начисто проигравшись в Нью-Йорке, вынуждены бежать из города, чтобы избежать крупных неприятностей. Теперь их путь лежит на Запад, в старый добрый Новый Орлеан. И именно здесь, в небольшом ресторане, они столкнутся с враждебной реальностью — миром грубой силы и не менее безжалостных бандитов. Для женщин, которые обожают играть в "Мафию", "Мафия: Игра на выживание" станет хитом. В этом фантастическом боевике актерский состав впечатляет! Говорить о таланте Джейсона Стетхэма бесполезно. Он уже получил "Оскар" за эту роль и не раз получал всевозможные премии за участие в фильмах "Престиж", "Начало", "Мгла", "Шестое чувство", "Франкенвини" и других. Нельзя не отметить и Анжелику Хьюстон, которая снова сыграла мафию. Поклонницам актера будет интересно узнать, что он не только умело играет таких персонажей, но и, к примеру, снимается в кинокартине "Фрида", где его герой тоже жесток и циничен. На что только не пойдет человек, чтобы построить идеальный, на его взгляд, мир. Преуспевающий руководитель огромного рекламного агентства Крис Маклифф готов на все, чтобы добиться процветания своего детища, а заодно и навсегда избавиться от болезненного прошлого. Судьба сводит его с серийным убийцей, который, чтобы жить дальше, должен избавиться от воспоминаний о прошлом. Именно в таком мире должен жить Крис — причем не только жить, но, быть может, и процветать. Но и это не все. Для верности у своей жертвы он должен забрать все его самое дорогое. Как-то Крис уже спасал жизнь самого Криса, и тогда ему казалось, что это была случайность. Так неужели Крис позволит убийце повторить его подвиг? В смутное время, когда общество расколото на противоборствующие стороны и каждый желает захватить власть, в руки незнакомца попадает древний манускрипт, с помощью которого он надеется остановить кровопролитие и навсегда положить конец междоусобным войнам. Но на самом деле это опасная книга, и чтобы ее раздобыть, он ставит под удар не только свою жизнь, но жизнь и свободу сотен невинных людей. И тогда судьба сводит двух несостоявшихся спасителей человечества в священном городе Агарте, который располагается в Гималаях, а также на самой границе между Индией и Китаем.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lookin' to Get OutРежиссер: Хэл Эшби

В главных ролях
Джон ВойтЭнн-МаргретБерт ЯнгБерт РемсенДжуд Фарезе
24.05.2017, 19:51

Неплохой фильм. Много смешных моментов, все с хорошей долей юмора. Главные роли играют в основном известные актеры, не скажу что все очень хорошо, но смотрится это кино отлично. Сюжет прост, парень с девушкой приехали из столицы в деревню где живут их предки и остались там. А тут еще сосед по деревне решил жениться и пригласил к себе на свадьбу. Ну что делать? Пришлось идти парню на свадьбу к соседу. Правда девушка его была против, и сказала: Женись на ком-нибудь другом.

7
09.09.2014, 21:37

Это была лучшая комедия за последние 10 лет. Даже хуже чем День сурка или Полицейская академия.

7
29.11.2020, 06:28

Очень добрый, душевный фильм, который я бы рекомендовала смотреть вместе с детьми. На мой взгляд, этот фильм о том, как важно не отчаиваться в трудный момент, какой это на самом деле тяжелый и ответственный шаг. Это фильм о любви, которая сильнее страха и боли. Снятый в легкой игровой форме, он понятен любому зрителю. Актеры играют прекрасно, видно, что они сами получили удовольствие от работы.

6
27.06.2016, 18:31

В поисках выхода (фильм 1982): история о том, как можно из ничего сделать конфетку, которая бы понравилась и детям и взрослым. В какой - то момент жизнь главных героев фильма кажется невозможной, но все меняется благодаря помощи, которую оказывают друг другу дети, да и взрослые тоже! Это фильм еще и о дружбе, а так же о том какую роль она играет в жизни людей.

6
22.04.2016, 00:09

Комедия - это всегда хорошо, особенно если она смешная. В этой комедии все как положено: здесь есть и любовь, и дружба, и юмор, и даже мистика с волшебством. Однако главная ее прелесть заключается в том, что она наполнена глубоким смыслом. Фильм можно рассматривать как притчу. Хотя кто-то в этом фильме увидит лишь очередную историю любви и похождений, в которых все заканчивается хеппи-эндом. Но мне показалось, что этот фильм гораздо глубже, нежели просто история любви.

5
23.05.2020, 20:27

Начну с того, что я обычно не люблю комедии. И тем более, советские комедии, которые к тому же давно не пересматривала. Но этот фильм я посмотрела недавно. Мне он понравился, хотя в нем много юмора, который я не особо люблю. Фильм снят в 1982 году, а его показ по телевидению состоялся только в 2019 году. Я думаю, что многие посмотрят этот фильм, так как в нем играли известные актеры: Людмила Гурченко, Евгений Евстигнеев, Алексей Петренко, Армен Джигарханян.

5
09.02.2022, 20:25

1. Фильм - супер! Отличная комедия. Очень позитивный и не затянутый. Смотреть приятно и легко (Martin). 2. У меня только что на телевизоре произошел очень хороший психологический опыт. Я смотрел фильм В поисках выхода, и он просто перевернул мой мир. Это был самый прекрасный и легкий опыт в моей жизни, который я когда-либо имел. И я думаю, что он имеет смысл для всех нас, чтобы пересмотреть свою жизнь и то, как мы хотим быть лучше в наших ролях. Фильм - великолепный.

3
26.04.2017, 03:41

Фильм, который стоит увидеть хотя бы раз в жизни. .

2
16.07.2012, 01:28

Это чертовски хорошее кино. Оно показывает, что даже в нашем сумасшедшем мире есть добро, так что это не пустая трата времени. Я люблю фильмы, которые показывают доброту и порядочность людей. И вообще я люблю комедии. Не понимаю, почему их так часто высмеивают. Ведь в жизни много смешного. С другой стороны, может быть, те, кто ругают комедии, просто не поняли смысл этих фильмов? Ведь в этих фильмах нет никакого скрытого подтекста.

2
10.08.2017, 19:40

Это лучший фильм, который я посмотрел за последние десять лет. Моя жена подумала, что это шутка. Когда я сказал ей, что не шутил, она спросила меня, откуда я это знаю. Я ответил, что смотрел фильм. Жена посмотрела на меня как на сумасшедшего. Она подумала что я смотрел фильм и смеялся над тем, что он лучший. Оказалось, что жена смотрела все фильмы, кроме этого.

1
Добавь свой комментарий!