Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
741 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Jeanne Eagels

Страна: США
Премьера фильма: 2 августа 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в 1872 году, когда хозяйка кондитерской Жанна Эджерли основала свою мастерскую. Спустя 35 лет она получает заказ от одного богатого нефтяного магната: в рождественскую ночь доставить избранным людям ароматный ёлочный подарок. Она начала поиски новой кондитерской и нашла её в маленьком городке Монруже. Эта была единственная кондитерская со старинной историей, в которой работали именно те люди, что делали сладости с 1931 года. Франсуаза Эджерло хотела создать самую лучшую кондитерскую, а для этого было необходимо возродить весь коллектив прежних лет. За дело Франсуаза взялась вместе со своим сыном Жаком, продавцом по профессии. Она выкупала их долги, наводила порядок в помещениях, находила новую мебель. Франсуазина шоколадная фабрика Jean-Louis Guillot основана в 1977 году Жаком Эджерно и не уступает по своей красоте и роскоши международным фабрикам компании Balletto Café. Компания представила свои шедевры на выставках в Милане и Париже. А парижане помнят вкус конфет Jean LIEBURGER и компанию Creme de Miel. [3] Помимо продажи сладостей, компания также оказывает различные услуги покупателям. Показано, как кондитерская постепенно разрасталась и превращалась в крупнейшее предприятие в мире по производству и продаже конфет, производя продукцию из лучшей муки лучших сортов и выдерживая предельные стандарты качества. [4] Creme De Miel — это одна из самых известных сладких марок, которых касалась рука Франсуазы Эджерсо. Это знаменитая французская фабрика, которая стала основоположником уникальной концепции пирожных и тортов. Эта компания завоевала любовь покупателей и свою популярность. Она всегда была новатором и всегда производила самые лучшие наработки. Не оставляла компания без внимания и сферу украшения кондитерских. За время существования компании, дизайнерами и художниками было создано несколько коллекций украшения, которые были чрезвычайно популярны во всем мире. [5] Сегодня фабрика Jeunesses du Seigneur — это бренд, который в последние годы стал узнаваемым во Франции, а также он активно сотрудничает с поставщиками высшего уровня. Компания Papier Meil Jeunesse занимается расширением своего ассортимента, ассортимент которого претерпевает изменения в зависимости от настроения марки и направления в моде. Это позволяет компании соответствовать требованиям самых взыскательных клиентов. Вы можете заказать изысканные пирожные или эксклюзивные торты для любого торжества.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Сидни

В главных ролях
Ким НовакДжефф ЧандлерАгнес МурхедЧарльз ДрэйкЛарри Гейтс
13.06.2022, 03:32

Жан Жанет (Jeanne Eagles) - молодой, горячий и дерзкий, девушка была помолвлена с богатым графом, которого она любила, несмотря на это она решила выйти замуж за другого. А тут еще она стала вдовой и теперь ей предстоит выйти замуж во второй раз. Второй муж ее не устраивает, тем более, что он намного ее старше. Фильм очень интересный, динамичный и очень смешной. Я, конечно, не любитель комедий, но этот фильм я все-таки оценила.

7
08.09.2017, 04:02

Я не знаю, как можно не смотреть этот фильм. Фильм рассказывает про жизнь девочки-сироты при французском дворе. Она очень похожа на принцессу Жасмин из диснеевского мультфильма, да и имя у неё - такое же. Это не просто фильм - это целая жизнь и судьба, которая будет интересна каждому мужчине, думающему, что он - принц на белом коне, и каждой девочке, мечтающей о семье и настоящем принце. В общем, фильм очень глубокий и правдивый.

6
30.03.2013, 20:00

Я просто не могу поверить, что это произошло на самом деле. Это невероятно! . . . У нас были проблемы с засыпанием. Но я нашла способ укладывания: беру ребенка на руки, иду с ней на кухню и кормлю ее там. Затем, пока она ест, я беру пульт и включаю ей музыку. Она ест под музыку, а я пою ей песенку. Так мы и засыпаем.

6
01.09.2021, 22:40

“Фильм прекрасен, очень понравился! Есть в нём то, чего так не хватает современным фильмам о космосе.” Я, конечно, знал, что он космический, но не ожидал такой красоты. Фильм основан на реальных событиях. После просмотра остаётся ощущение, будто я побывал в фильме, где каждая из сцен является частью этого большого сюжета.

6
17.07.2021, 03:45

1. У меня это первый фильм, который я посмотрела на ютубе. Это просто прелесть! Смотрела я его в оригинале с английским дубляжом. 2. Фильм очень красивый по картинке и с отличной игрой актеров. 3. На мой взгляд, этот фильм - образец социальной драмы в США 50-х годов. В нём поднимается много важных тем, которые актуальны и сейчас.

5
23.07.2021, 11:20

Это действительно хороший фильм! На самом деле я не очень люблю кино. Но этот фильм заставил меня задуматься. Он заставляет меня думать о жизни и о том, как ты должен жить. Этот фильм действительно вдохновил людей. И это очень вдохновляет меня. Очень хорошо. Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Я смотрел его несколько раз, и он всегда мотивирует меня.

3
30.04.2022, 08:30

Она - просто прелестна! Девушка, которая по-настоящему любила, и еще более по- настоящему смогла это выразить! Как жаль, что ее больше нет, но как здорово, что мне удалось познакомиться с этим фильмом! Этот фильм настолько трогательный и романтичный, что я рекомендую всем его посмотреть.

3
15.06.2018, 14:24

Жан Жапнис (актер, режиссер, продюсер) родился в Париже 28 марта 1919 года. Настоящее его имя Жан Ашар. В детстве он пел в церковном хоре, играл в любительских постановках. Окончив колледж, он решил стать актером, но вскоре бросил это занятие и уехал в Африку. Там он принял участие в гражданской войне. Однако, в 1940-е годы вернулся во Францию со своей семьей.

1
12.11.2018, 05:26

Фильм был снят в жанре комедия и повествует о жизни известной французской певицы Эдит Пиаф. Эта картина является первой в истории французского кинематографа, где главные роли сыграли не профессиональные актеры, а обычные люди, которые имели опыт выступлений на сцене или в кино. В фильме рассказывается о детстве Пиаф, о ее нелегкой судьбе и о многих трудностях, которые ей пришлось преодолеть. На главной роли в фильме была задействована французская актриса Бриджит Бардо.

0
18.08.2012, 16:21

Она хотела бы посмотреть, как Иисус ходил по воде, но не смогла бы увидеть Его. Все мои знакомые женщины теперь хотят такой ноутбук. Когда она впервые появилась в офисе, все твои старые коллеги посмотрели ей в глаза, и ты увидел в них то же самое. У нее никогда не было желания быть супермоделью, но ее фото до сих пор стоит на твоих столах во всех кабинетах. В конце концов, кто-то должен был стать лидером.

0
Добавь свой комментарий!