Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Sonic Boom

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в канун Рождества две сюжетных линии встречаются и начинают своё взаимодействие. Студент колледжа по имени Гомер Симпсон заезжает на радиостанцию, чтобы сделать звонок во время тематической передачи, которая ставит вопрос о возможности существования Бога. Тем временем, Гомер в своём автомобиле участвует в гонке с тигром в сафари-парке. Возмущённый Симпсонам раздаются возгласы со стороны тигра. Их спор даёт положительный эффект на чувства обоих, и Симпсоны подписывают договор о сотрудничестве. В это же время, на студии показана работа Симпсонов в кукольном театре. Актёр Фредди Энрикес играет роль гоблина Пинки. В отличие от остальных участников шоу, Пинки одет в костюм мыши. Фредди сымитировал для актёра Пинки и Симпсона разорение кукольного театра, за что получил похвалу от Фредди и одобрение со стороны Симпсонианцев. В альтернативной версии событий, произошедших в фильме Sonic Highway, Гомункулус после смерти встречает Коварного и Жестокого Джо. Джо, которого Гомуналус назвал Крюк, после того как он принял облик Гомунала, убивает короля Гомунлуса и его заместителя. Убивает Джо Шэфера, который позже становится новым королём Гомунула. Но в эту ночь происходят два взрыва, и если один из них был вызван Джо, то следующий взрыв вызван Коварным и Жестоки Тиомом. Джо решает дать острову ещё один шанс и продолжает следить за островом. Гомункулуса приводит в себя просочившееся в его напиток противоядие. Он получает список с именами всех жителей острова. На острове Джек, Говард и Верзилин жалуются на холод и плохое питание. Джек просит Говарда поймать большую рыбу. Верзила, вопреки предостережениям, ловит большую рыбу, которую съедает. Гомулус приходит в бешенство и придумывает для Верзилы страшную кару. На утро Гомунаулус приказывает Верзиле поймать ещё больше рыбы, чтобы тот умер от голода. Верзилу ловит Гиббс и рассказывает его новый план: Гомуналиус и его помощники должны покинуть остров, а все животные должны быть разделены и распределены по разным группам.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Рики НельсонДжордж КеннедиСэл МинеоКит МунДжонатан Уинтерс
Трейлер к фильму Sonic Boom
26.11.2012, 05:06

Насмотревшись ужастиков, они решили, что для полноты ощущений им не хватает только змей в доме. В нашем детском саду есть такая традиция — на утренниках дети выступают в костюмах змей. И вот на НГ девочка в костюме змеи (или маленькой кобры!) сидит в углу, плачет и кричит, что её никто не любит.

7
04.02.2017, 22:00

В 1972 году в Великобритании на экраны вышел анимационный фильм Sonic Boom. Фильм Sonic boom был создан компанией Walt Disney Productions. Сюжет фильма Sonic BOM рассказывает о приключениях в мире игры Sonic, двух друзей. Главный герой фильма Solo BOM, это кролик Соник. В фильме у него есть соперник — ёршика Кримсон (Кримсон из игры Sonic and the Dark Side).

5
09.03.2016, 06:00

Sonic Boom - это фильм-комедия, который был выпущен в 1974 году компанией Pony Canyon Pictures. Это история про то, как молодая девушка, которая по случайности встретила ежа Соника, решила попробовать его на вкус и стала питаться его мясом.

5
05.11.2013, 21:04

Я очень люблю смотреть комедии, в особенности такие как Просто добавь воды, а также старые фильмы, такие как Приключения Электроника. Мне кажется подобные фильмы лучше всего смотреть в детстве, чтобы получить хороший заряд положительных эмоций и веселья. Если вы смотрели эти фильмы, тогда я вам предлагаю посмотреть новый фильм Соник в кино 2017 года. Очень динамичный и веселый фильм, который понравится всем любителям веселых комедий.

4
23.06.2019, 15:00

Все, кто хоть немного знают о истории видеоигр, знают о создании игры Sonic the Hedgehog, которая вышла на приставке Sega Mega Drive. Данная игра создавалась по мотивам одноимённого мультфильма, который вышел на экраны в 1974 году. Игра стала хитом своего времени, и получила большую популярность. Кроме самой игры был ещё и мультфильм, который был намного интереснее. А что же стало с ним сейчас? И где можно посмотреть его? Для начала я хочу вам рассказать о мультфильме - Sonic The Hedgehog.

4
24.01.2018, 11:42

Я люблю фильмы-короткометражки и мультфильмы, но что-то они стали уходить на второй план, когда стал выходить полнометражный кинематограф . А что же сейчас? Есть несколько короткометражных мультфильмов, которые меня впечатлили, но это не то. В основном, фильмы, которые имеют продолжительность минут 15, а то и меньше. Но вот я наткнулся на фильм Sonic Boom. Да, он был очень длинный, его показали в кинотеатрах всего два раза.

4
15.10.2021, 23:15

Кто не видел, как рождается Соник, посмотрит этот фильм. Соник не умеет видеть мир, потому что он растет среди цветов и деревьев! Он такой милый, забавный, добрый и отзывчивый. В общем, вы поняли, что фильм - чудо! А теперь о плохом. Я уже не мог терпеть все эти бесконечные попытки разработчиков и продюсеров создать хоть что-то новое в любимом жанре. По факту, это даже не просто новые игры, это совершенно другая история.

4
17.03.2013, 17:13

Этот фильм я пересматривал 3 раза! Это первый в его истории самостоятельный (в плане выпуска) фильм. Если сравнивать этот фильм с фильмом Sonic the hunter, то это будет похоже на Wingmen A.I.P.. Сюжет и герои в общих чертах остались те же, но есть некоторые изменения в характере некоторых персонажей. Все знают кто такие Эггман и Соник? Так вот, в фильме Sonic Boom они поменялись местами. Эггмана и Тейлза сделали врагами Соника, а Эми и Наклза, наоборот, сделали друзьями.

3
24.07.2018, 17:43

Sonic boom (1974) - это короткометражный фильм, в котором рассказывается о приключениях Соника. История этого фильма началась с того, что два человека решили снять свое кино, но так как не было денег, то они решили сделать своими силами. Они начали снимать и снимать, но когда дошло дело до последнего фильма про Соника у них не осталось ни копейки. Тогда им пришлось обратиться за помощью к одному известному и знаменитому актеру, который как раз хотел сняться в кино.

2
29.07.2013, 22:01

Соник, еж-робот, который может быть веселым или же страшным, но в данный момент это совсем не важно. Запомнил из данного фильма только один момент, когда Соник и его друг Тоби, робот, на котором он ездит, решили посетить место по названием Логово зла. В этом месте находится множество вещей в стиле Антиутопия, но Сонику туда не надо заходить, он должен помогать людям.

1
Добавь свой комментарий!