Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bugs Bunny Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
32323 голос
Кинопоиск
7.384/10
638 голос

Шоу Багса Банни

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается со щенка, который по ошибке попадает в кабину пилотов, в результате чего они с молодым парнем принимаются за дело всей своей жизни: попадают в самое пикантное положение. Это мультфильм является продолжением знаменитых мультфильмов, которые были выпущены компанией Walt Disney, "Король Лев" является продолжением мультфильма "Король лев", а также включает в себя все предыдущие истории "Король львенок". Действие мультфильма происходит в вымышленной африканской стране Замбии. Там живут дикие животные и необычные животные. Также в мультфильме рассказывается о двух жирафах, которые остались навсегда на земле после своих приключений. У каждого из них свои недостатки, но почему-то они стали большими друзьями. Главные герои мультфильма – четверо братьев, которые живут в деревне. Их родители постоянно посылают их на охоту за дикими зверями. Однажды отец берёт в свои руки ружье, и он в очень плохом настроении. В тот день все охотники отправляются в Африку в поисках дикого животного, и их четверо парней должны отправиться с ними. Как и с многими другими очень известными мультиками, оригинальный сценарий фильма не всегда был таким, каким он является сейчас. Например, в мультфильмах часто показывают динозавров, которые сражаются со своими врагами. Также известны мультипликаторы, которые участвовали в создании нескольких фильмов, например, Томас и Джеральд Дисней. Однако, сейчас они работают над оригинальными версиями мультфильмов. Мультфильм Снежная Королева был создан по одноимённой сказке Ханса Кристиана Андерсена. Всем знакомая сказка была написана ещё в 1741 году. Однако в 1911 году был снят мультфильм, как продолжение сказок. Действие мультфильмов разворачивается вокруг маленького мальчика. Он очень милый и любит играть. Когда он был еще совсем маленьким, его мама уехала, а отец уехал на заработки в другой город. После этого мальчик остался в одиночестве с тетей. Его друзья не знали о том, что с ним случилось и думали, что он действительно уехал. История рассказывает о Хрюше, который живет в своем замке, в своих сказочных владениях, которые он обожает. Отец Хрюши – викинг, а по совместительству работает цирковым артистом и очень строгим человеком. У Хрюшки есть бабушка, которая очень добрая и всегда поддерживала своего внука. В мультфильме "Сумеречный охотник" речь идет о маленьком мальчике и его верном друге-волчонке.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Bugs Bunny ShowРежиссер: Фриц Фрилинг

В главных ролях
Мэл БланкДжун ФорэйДжим БакусБи БенадеретДжули Беннетт
31.05.2018, 20:46

Багс Банни - король в своем роде. А также в своем и всех остальных видах спорта. Не нужно быть великим математиком, чтобы посчитать, что с таким отношением к делу, как в Бродягах, он не мог бы сделать карьеру в бейсболе.

5
22.06.2017, 21:35

Этот мультфильм, который я посмотрел в детстве в кинотеатре, остался в моей памяти на всю жизнь, и запомнился он мне тем, что главная идея и мораль, вынесенная в названии этого мультфильма, - это то, что Багс Банни был создан не для того, чтобы его били. Он был создан для того, чтобы помогать другим. . И вот этот же посыл я в него вносил, показывая его возможности в играх со своим сыном и сыном приятелей моего сына.

4
13.07.2019, 05:26

Это очень смешно, просто наслаждайтесь! Моя мама всегда, перед тем как мыть посуду, била ее тростью для верховой езды. Это помогло. В доме не было ни одного разбитого предмета. Посуду можно не мыть. А если и будет, то только в путь. Я обожаю свою мать! Когда она говорит, что я выгляжу усталой, я не верю. Все равно она меня любит! Она называет меня моя леди.

4
11.11.2012, 18:57

Багс Банни был очень популярен в 50-60х годах. Тогда было много замечательных семейных фильмов. Многие из них-завораживающие мультфильмы, такие как Спящая красавица 1951 года выпуска, Алиса в стране чудес и некоторые другие. Я смотрела практически все мультфильмы о Багс Банни, поэтому я точно знаю-там нет ни одного плохого фильма. Конечно, все эти фильмы не для детей, но они прекрасно подходят для семейного просмотра.

3
03.04.2018, 11:32

Если бы вместо описания главных героев фильма я бы написал имена и даты рождения своих друзей, то получилась бы следующая история: Багс — 21.10 — друг детства, который постоянно пытается меня обидеть. Багс — 21.11 — его жена, которая каждый день напоминает мне, что я должен похудеть. Баг — 20.03 — кошка, у которой никогда нет настроения. К сожалению, это все, что мы о ней знаем.

3
22.04.2015, 04:34

Этот мультфильм, который я считаю одной из лучших работ студии Уолта Диснея, про Багса Банни, я узнал из интернета в начале 2000х. Он тогда был популярен и его показывали на MTV. По началу, увидев трейлер, я подумал, что он будет скучный, без юмора и с плохим сюжетом. Но, посмотрев его, я пожалел, что никогда не смотрел этот мультик. Я сразу понял, почему он так популярен во всем мире.

3
14.04.2012, 14:59

В этой комедии я увидел много нового. Оказывается, что есть еще люди, которые в состоянии смеяться над шутками, которые не понятны остальным. Конечно, это было в 60-ые годы, теперь такого больше нет. Очень смешной фильм для своего времени. И я думаю, что он будет понятен и сейчас. (В. В. Жириновский) Я с ним согласен, фильм действительно смешной. В нём есть такие шутки, которые и сейчас могут вызвать улыбку.

2
03.05.2016, 13:24

Фильм хороший, я его смотрела лет 30 назад. Смотрела и удивлялась, что раньше в кино показывали намного лучше, нежели сейчас. Раньше были и шутки, и юмор, а не только одна нудятина. И в фильме были всякие интересные моменты, как например, когда Багс показывал фокусы с картами. -Сюжет фильма такой: Багс Банни работает клоуном в цирке, чтобы прокормить семью. Он попадает в аварию и теряет память. О том, что он Банни, узнают друзья, которые приходят, чтобы помочь ему.

1
18.02.2014, 13:13

В детстве я мечтал, что, когда вырасту, у меня будет большая дружная семья. Но сейчас моя мечта сбылась - у меня есть жена, двое детей и собака. И это офигенно! А ещё я мечтаю о том, что когда мне будет 90, моя жена поймает рыбу и отнесет её своему сыну. Моя жена тоже иногда ловит рыбу. Я ловлю по одной рыбе каждый день, даже если не очень хочу. Однажды утром жена поймала сразу 10 рыб.

1
04.11.2018, 10:25

Шоу Багза Банни - мультфильм, впервые вышедший на экраны в 1960 году. Багз Банни и Свин Колабайн – неразлучные друзья еще со времен их детства. Повзрослев, они не утратили своей дружбой и продолжают вместе помогать друг другу. Они продолжают поддерживать друг друга и помогать в разных ситуациях. Вместе они уже столько лет, что можно подумать, будто их дружба вечна. И я с уверенностью могу сказать, что они действительно стали друзьями на века.

1
Добавь свой комментарий!