Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Route 66 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
1562 голос
Кинопоиск
0/10
78 голос

Шоссе 66

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда двое наркоманов отбывают наказание после перестрелки на шоссе. Эгону, осознавая, что то обстоятельство, что их угораздило попасть в камеру вместе с несовершеннолетним помощником шерифа, может стать приговором на долгие годы, принимает решение попытаться бежать. Однако для того, чтобы осуществить задуманное, двум друзьям необходимо завладеть оружием, которое в тюрьме хранится только у охранников. С этой целью преступники организовывают побег, который должен проходить по каналам респектабельного общества, тем самым они надеются избежать вполне обоснованного шанса на смертную казнь. И все бы прошло хорошо и спокойно, если бы они не допустили в поступках пары ошибок, которые привели к провалу их благородного дела. На этом своем месте их ожидает наказание за дерзость, и начнется их настоящая жизнь.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Route 66Режиссер: Дэвид Лоуелл Рич

В главных ролях
Мартин МилнерДжордж МахарисГленн КорбеттДжеймс БраунЭдвард Эснер
Трейлер к фильму Шоссе 66
18.11.2017, 15:45

Это кино было бы намного лучше, если бы в нём снимались мужчины.

7
05.07.2015, 12:05

Шоссе 66 был снят в жанре фильма-приключения. Это история про группу людей, путешествующих по пустыне на автомобиле. Они находят в пустыне город, где живут и работают рабы. Фильм был номинирован на Оскар как лучшая работа художника-постановщика и победил в номинации лучший саундтрек. Главные роли в этом фильме исполнили Джон Хьюстон и Джеймс Кобурн. Сюжет достаточно интересен и необычен, хоть и без особых спецэффектов.

7
07.08.2012, 15:46

Это самая странная картина, которую я видел за последнее время! А вы как думаете, почему этот фильм называется Шоссе 66? Всё очень просто. Дело в том, что в середине фильма вы увидите, как по этому шоссе едет автобус и его преследует грузовик с убийцами, а в другом конце сидит полицейский, который хочет остановить этот автобус. Угадайте, кто кого преследует? Когда я была маленькой, отец часто брал меня с собой на работу.

7
12.12.2012, 21:19

Фильм-один из моих любимых. Он снят по мотивам одноимённого романа, поэтому очень хорошо его помню. Книга о наркотиках в США 60-х и о том, как они могут изменить жизнь. Главные герои - молодые люди, которые попали в аварию и застряли в пустыне. Они пытаются выжить, найти еду и вернуться домой. Есть в главной роли в этом фильме молодой Ричард Гир, который мне всегда нравился. Но здесь он ещё и очень красивый. Его игра очень органична.

5
18.03.2020, 09:50

Это были самые ужасные 70 минут в моей жизни! Фильм был снят на основе реальных событий, произошедших в штате Юта в США. В штате Юта был найден труп мужчины, у которого отсутствовало пол лица. Полиция, расследовавшая дело, выдвинула две теории: либо он стал одной из первых шин в дорожном происшествии, либо ему отрезало голову при попытке пересечь дорогу. Через неделю была арестована 16-летняя девушка, которая призналась в совершении этого деяния.

5
07.11.2018, 06:50

Если вы любите кино про американские гангстерские войны, то этот фильм именно для вас. Очень много интересных сюжетных линий, особенно на протяжении всего фильма, и я даже не знаю с чего начать. Сюжет фильма Фильм снят по роману Фрэнка Де Вито. Роман вышел в издательстве Арлекин в 1936 году и назывался он Шоссе 66. В 1939 году экранизировали роман и фильм вышел на экраны под названием Шаровая молния. И вот спустя почти 70 лет выходит фильм под названием Шоссе 66.

4
04.01.2016, 13:13

В общем, если кратко, то это про группу студентов, которые во главе с главным героем (в исполнении Джеймса Дина) отправляются в путешествие по Америке в поисках приключений и своей половинки. Но к сожалению, эта поездка для них оборачивается кошмаром, который они не могут осознать до конца своих дней. В фильме есть всё: и любовь на грани, и страх за свою жизнь, и безумие, и даже любовь к жизни! Всё как в жизни, только всё это в американском кино.

3
14.07.2012, 22:19

История начинается в начале шестидесятых годов, когда после того, как был взорван дом в Сан-Франциско, и его жители были вынуждены переселиться под крышу аэропорта, их жизнь резко изменилась. В результате землетрясения была уничтожена часть дороги, ведущей по склону к аэропорту, а также множество деревьев, росших вдоль нее. С тех же пор все водители, отправляющиеся в аэропорт, вынуждены пользоваться дорогой, которая была создана усилиями местных жителей.

3
01.12.2016, 19:15

Отличная работа операторов. Хороший сценарий. Замечательные съемки. Замечательный монтаж. Замечательная режиссура. Хорошие актеры. Единственное, о чем я сожалею - это то, что я заплатил за него такие большие деньги. Я уже не говорю о том, что это был фильм ужасов. Я знаю, ты хочешь, чтобы твоя жена была здесь, - сказал он. Я посмотрел на него и не сказал ни слова.

1
16.10.2019, 15:47

Это была настолько пугающая картина,что я до сих пор боюсь смотреть этот фильм с саспенсом. Я был в одном доме с парой, которую подозревали в колдовстве. Они были абсолютно нормальны и чисты, однако все были уверены, что они паранормально одаренные. Но они не обладали никакой паранормальностью - просто были чуткими и любящими людьми.

0
Добавь свой комментарий!