Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Net Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
425 голос
Кинопоиск
7.195/10
250 голос

Сеть

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Главная героиня Анжела Беннет является фрилансером, свободным программистом. Она специализируется на системном программировании и отчасти хакинге — отлаживает системы, представляющие собой некую сложную компьютерную "модель", хранящую в себе всю информацию о взаимодействии различных комплектующих, взаимодействии программных и аппаратных компонентов. При этом Анжелу интересует не только результат её деятельности, но и вопросы, связанные с её же личной жизнью. Постепенно к Анжеле возвращается парализованное тело и душевное равновесие. Основные интересы Анжелы — машины и её изучение. Анжела живёт в маленькой квартире и работает в компьютерном магазине. Её хобби — программирование. Однако большую часть своего рабочего времени Анжела посвящает своим единственным друзьям — двум хакерам в отделе сетевых исследований. Один из них — Ханс Винтер, взломщик и хакер, а второй — Ив Карно, математик и хаккер. Анжела — девушка неугомонная, вечно носящаяся по миру в поисках новых знаний и ощущений. По её мнению, знания можно получить только в результате ошибок. Но, как правило, Анжелой движет желание поскорее совершить следующую свою ошибку и получить новые данные. Всё это и притягивает к ней не только её друзей, но также и общество хакеров и программистов, а также обычного общества, особенно если дела обстоят так, что об этом обществе известно за пределами их небольшого города. История Анжелы разворачивается в NAT-вселенной. В компьютерной игре "Magical Pizza" после того, как персонаж Анжелы, Ханс, был уничтожен в Битве Магов, главный герой должен найти способ искупить свою вину и спасти оставшегося в живых человека из этой вселенной, а затем и всей компьютерной игры. После того, что произошло в Битвах Магов в игре "Офелия", главный герой — Эллен — теряет способности. Анжелин по-прежнему остаётся хакером, но она работает и живёт в Бостоне. Проходя различные тесты, она получает доступ к различным базам данных. Анжел встречает Ханта в Беркли. Они знакомятся и начинают общаться, как двое старых друзей. Хант, как и Ханс после Битв Магов начинает превращаться в странное и необычное существо. Ханс и Эллен участвуют в Бункере под названием "Феникс". Хант теряет связь с Анжелиной и обнаруживает себя на заброшенной военной базе, куда его забрасывает его же кузен по имени Алекс.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The NetРежиссер: Питер ДеЛуис

В главных ролях
Брук ЛэнгтонДжозеф БоттомсЭрик ШмандаМакКензи ГрэйДжим Бернс
06.07.2017, 12:40

Очень впечатлил и заставил задуматься и пересмотреть все ценности в жизни. Прихожу вечером с работы, жена только легла спать. Слышу на кухне что- то пикнуло. Подумал наверное счётчик или вода в ванной. Выхожу из спальни и вижу как моя восьмилетняя дочка держит в руках пистолет с выносным магазином. Я в ступоре. Она хватает телефон и начинает куда то стрелять и бежать.

7
05.07.2015, 00:06

Сюжет фильма: На дворе 1988 год. В небольшой городок в Южной Калифорнии поступает информация о новом, неизвестном вирусе. Из-за эпидемии пропадает вся молодежь города, но это не самое страшное. Вирус поражает не только людей, но и их автомобили, превращая их в нечто ужасное. Теперь каждый автомобиль имеет своего хозяина, который управляет им как марионеткой. Эта история происходит в городе под названием Лос Анджелес (Los Angeles).

6
02.10.2014, 01:22

От начала и до конца — супер! На протяжении фильма ты сидишь в напряжении, на грани нервного срыва, и это держит тебя в таком состоянии до самого конца. В принципе, так и должно быть, потому что все мы, не зависимо от того, где и с кем находимся, пытаемся сбежать от самих себя куда-нибудь подальше. И это нормально.

6
04.05.2018, 02:20

Это один из самых пугающих фильмов, которые я видела.

6
02.01.2018, 00:38

На днях посмотрела фильм Сеть с Киану Ривзом в главной роли. Фильм основан на реальных событиях, но не стоит относиться к нему, как к документалке. В этом фильме много постановочных сцен, что несколько искажает реальную картину. Так вот, фильм мне понравился. Ривзу удалось передать настоящую атмосферу. Этот фильм просто пропитанный духом авантюризма. Все время фильма идет напряженное ожидание конца интриги. Но концовка оказалась совсем неожиданной для меня.

5
18.06.2021, 04:42

Фильм о том, как сложно быть богом, если ты родился человеком. Моя жена не смогла досмотреть до конца. Сказала, что это было жестоко. Я плакал. Ей тоже было жалко всех, кто попал в сети. А мне было жалко только себя, потому что я не Бог.

4
04.10.2017, 22:57

Не знаю, как вам, но для меня это один из лучших фильмов, что я смотрел за последнее время! Фильм снят по реальным событиям, поэтому можно не бояться спойлеров. Сюжет очень интересен, и я бы даже сказал, немного неожиданный. Если вы поклонник триллеров, то однозначно, стоит посмотреть данный фильм. Но фильм подойдёт не только любителям триллеров. Я в этом фильме увидел несколько тем: и патриотизм, и семейные ценности, и любовь, а также страх и выживание.

4
26.02.2016, 20:27

Не понимаю, когда люди врут: они винят себя в этом или кого-то другого. Врет только один человек — тот, которого обманули. Не правда ли, это похоже на мою собственную жизнь? Я обманываю сам себя, оправдывая свои ошибки и недостатки, а потом ожидаю, что другие люди скажут обо мне лучше, чем я сам о себе думаю.

2
10.02.2021, 03:29

Я не большой любитель триллеров и детективов, но этот фильм мне показался очень интересным и интригующим. Фильм достаточно старый, так как он впервые увидел свет в 1998 году, в России он стал доступен с 2009 года. Но, у нас его начали показывать аж с середины 2009 года с 18 минутным опозданием. Мне было интересно посмотреть этот фильм, но не особо впечатлило, так как я не любитель детективов, триллеров, боевиков, только комедии, но это не касается этого фильма.

0
16.03.2017, 15:12

Сеть – это название сети интернет-магазинов и складов по всей России, которых контролируют люди, тесно связанные с организованной российской мафией. Эта система торговли уже давно используется в других странах Мира и существует в виде сайтов-однодневок. При попытке зайти на нужный сайт, высвечивается адрес сайта-лохотрона, на который невозможно зайти. Чтобы войти в магазин, нужно получить пароль на ящик одного из сотрудников этого магазина или отправить SMS на указанный номер.

0
Добавь свой комментарий!