Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Hell on Devil's Island

Страна: США
Премьера фильма: август 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма Hell on Devils Island начинается в сентябре 2013 года. Отец Дэйва, известный и успешный адвокат и бизнесмен, делает все возможное, чтобы в последний момент не потерять приобретенный бизнес из-за того, что супруга принимает наркотики. В какой-то момент в его жизни происходит событие, которое переворачивает весь его мир. Вместе с беременной женой он приезжает на остров, где живет его родная сестра Элизабет. Они очень разные, она – «взрослая» женщина, а он – ребенок. Но это лишь те проблемы, которые существуют на поверхности, а проблемы, лежащие в их сердце, оказываются намного сложнее. Отец проявляет себя не самым лучшим образом и вынуждает жену переехать в другую страну, по сути, он бросает ее на острове, чтобы самому начать новую жизнь. Он – успешный, красивый, молодой мужчина, а она – старая женщина, на тридцать лет старше его. Не любовь, конечно, а просто им так удобно друг с другом. Им приходится тяжело, но ради любви они выдержат все. И отец Дэйва начинает замечать, что Элизабет тоже начала меняться. Она начала бегать по вечерам в церковь, она начала заботиться о муже и о Дэйве. Она полюбила его. Вот только Элизабет по-прежнему не понимает, что происходит, хотя и принимает изменения в своей жизни. Познакомившись с Оуэном Хартом, она по-настоящему "влюбилась". Родители Дэйва по-своему рады этому. Ведь Оуэн Харт отличается от всех, кого они знали и видели в своей семье – сильный, независимый человек.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристиан Найби

В главных ролях
Хельмут ДантинУильям ТэлманДонна МартеллДжин УиллзРекс Ингрэм
03.03.2022, 03:17

Не тратьте своё время на этот бред, там где главные герои - люди с другой планеты . Я тогда подумала, что они сошли с ума. P.S. Фильм снят по реальным фактам.

7
04.02.2013, 14:28

Вот это была супер-классика! Я очень люблю, когда фильмы в жанре криминал сняты в начале 1950-х, тем более про акул. В таких фильмах акулы - это не просто акулы, это очень крутые акулы! И даже у самих режиссеров нет чувства как страшно, нет страха. Все просто кайфуют от происходящего, а потом идут и рассказывают друзьям, как круто было, какой крутой фильм. Они действительно кайфуют и действительно любят своих акул.

5
24.07.2020, 13:01

В наше время так много фильмов про пиратов и пиратов Карибского моря, что я не мог не включить этот фильм в свой список. Но это, конечно, не пиратская сага: пираты здесь лишь фоном, чтобы показать, как выглядит пиратское ремесло изнутри, и как это было модно во все времена. В основе фильма - реальные события, которые произошли с одним из первых английских флибустьеров. На самом деле фильм - гораздо более мрачный, чем кажется при просмотре.

5
16.10.2017, 16:18

Если они хотят захватить мир, им следует захватить Землю Я думаю, что эта фраза должна быть в каждом резюме, если вы претендуете на вакансию программиста.

4
11.09.2018, 00:23

Это самый скучный фильм, который мне когда-либо приходилось смотреть. Они даже не смогли добавить какую-то жестокость! Я не понимаю, как кто-то может смотреть на то, как люди едят. Не понимаю, как можно есть мороженое, пока видишь, как другие наслаждаются им же. Когда я вырасту, я хочу стать режиссером. Я хочу поставить фильм и смотреть его сам. И чтобы на экране было много крови! Я бы хотел быть режиссером.

3
24.05.2019, 18:17

Этот фильм я уже видела, и он мне понравился. Сюжет очень интересный - молодой человек едет на другой конец света, чтобы собрать деньги для больной матери, при чем не один, а вместе с другом, в которого, кажется, влюблен. Фильм о путешествиях, приключениях и любви. Он очень красочный, красивый, с отличными спецэффектами. В нем много персонажей, есть и смешные моменты, есть драматичные, которые трогают до слез. Игра актеров была на высшем уровне.

3
26.08.2014, 10:17

Главный минус - это полное отсутствие спецэффектов. Зато какая игра актеров! В те времена на больших экранах они играли так, как будто всю жизнь только это и делали. Если бы фильм не был столь мрачным, то он бы выглядел гораздо привлекательнее. Но для меня это даже плюс - такое кино надо смотреть на большом экране.

3
11.08.2019, 01:22

Я не большой любитель фильмов ужасов. Я вообще не люблю фильмы ужасов, особенно ужастики. Но этот фильм мне понравился. Да, там нет таких жутких, мерзких мутантов или чудовищ, и крови здесь немного, нет даже страшных демонов или ведьм. Это просто небольшой остров, где живут лишь несколько человек, которые страдают от каких-то недугов. Этот остров находится в Африке, в Кении.

2
06.03.2019, 02:55

На самом деле, фильм ужасов я этот не очень люблю. Хотя есть там интересные и пугающие моменты. Фильм снят в 1957 году режиссёром Джоном Бэрри. В основу сюжета фильма легли события вымышленного острова, на котором по преданию находится ад, созданный для грешников. Этот остров населяют множество необычных существ, от которых люди стараются держаться подальше. Действие фильма происходит в 1840 году, где три брата отправляются на остров, чтобы совершить обряд изгнания демона.

0
15.08.2013, 17:13

Этот фильм можно посмотреть только один раз. Он очень смешной, грустный и жизненный. Хотя, скорее всего фильм не для всех. Может понравится, а может и нет. Но, в любом случае, фильм стоит посмотреть. А я желаю всем приятного просмотра! Если понравилась подборка, то не забудьте поставить лайк и поделиться статьей в социальных сетях. Мне будет приятно.

0
Добавь свой комментарий!