Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Hanggui ilya

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 16 октября 1957 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что водитель грузовика, везущий сломанные детали из Кореи в Китай, вдруг наталкивается на небольшой городок. В это же время по дороге идет группа корейских солдат, которая собралась в этом городке, для того, чтобы развеяться и немного подзарядиться перед длительным переходом по джунглям, поскольку мало кто хочет проходить путь по джунгли с таким грузом. Проходя мимо водителя грузовика, один из солдат неожиданно резко останавливается и задает вопрос, в котором звучит недовольство по поводу того, куда это он едет, и что он делает здесь в местности, где не ступала нога человека. Водитель грузовика похоже не очень хорошо понимает, о чем идет речь, но он человек доверчивый и в скором времени отвечает солдату: “Я везу запчасти для моего грузовика, и если вы их не будете брать, то я высажу вас здесь”. Солдат, с неподдельной радостью, ответил водителю грузовика, что он с радостью примет все запчасти и для своих солдат. После этого он тут же отправился дальше. Во время стоянки грузовика, который стал местом веселья для корейских и китайских солдат, произошло маленькое происшествие. Один из солдат, недалеко от кабины водителя, нашел небольшой сосуд с вином и решил немного выпить. Первый глоток показался ему намного лучше, чем раньше, но через некоторое время, он понял, что дегустирует горькое вино. Солдату, на самом деле, стало плохо, и он приуныл. Он открыл свой рюкзак и нашел там кувшины с соком, а также с водой. Выпив воды, солдат подумал, что все прошло хорошо и с его появлением в хижине у костра все стало намного веселее, чем когда он был один. Но проведя этот день вместе с лошадьми и другими своими товарищами, солдат понимает, что жизнь в хижинах невыносима и тогда, он решает сбежать и вернуться в свою страну, чтобы заняться производством нового вина. По пути из поселка он встречает группу корейских военных, которые думают, что они вдвоем смогут выполнить задание, и это не будет так тяжело. Солдаты говорят друг другу, что готовы выполнить свое задание, если у них все получится. Они входят в хижину, где уже сидят другие военные и разговаривают между собой. Сразу становится ясно, что это, в основном, корейцы, но среди них есть и один представитель Китая, и хотя большинство из них говорят по-корейски, но по-китайски они, почти ни слова.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Hwa-lang Kim

В главных ролях
Mu-ryong ChoiОк ЖонгYeong-mi Lee
02.05.2015, 16:48

Фильм HANG GUI ILYA - китайский Око за око, зуб за зуб Это китайская картина про месть и справедливость. История про двух братьев-близнецов, которые с детства ненавидят друг друга. Но когда у одного из них случается трагедия, другой бросается его спасать. Дальше сюжетная линия меняется. Теперь они мстят друг другу И все-таки, если вдуматься, история на самом деле драматичная.

7
18.05.2012, 22:04

В этом фильме хорошо все: актерский состав, операторская работа, саундтрек и, конечно же, сам сюжет. В наше время, к сожалению, мало подобных фильмов, которые можно с удовольствием посмотреть. (C) Не знаю, как у вас, а у меня этот фильм вызывает только положительные эмоции. И я хочу поделиться, почему.

7
21.03.2014, 15:40

Hanggui Ilia (в переводе с китайского: Гонки императора) — китайский исторический фильм 1957 года о гонках на императорских конях. В главных ролях снимались Ян Янг, Ван Цай, Сунь Чао, Хун Суй. Главные герои в фильме — Гонщики, которые участвуют в императорских гонках. Их миссия состоит в том, чтобы забрать у соперников золотой кубок и доказать императору, что они лучшие.

7
22.01.2016, 19:28

Я очень люблю и ценю советские и российские фильмы, потому что у нас есть что-то хорошее. А если нет, то надо делать, как в Советском Союзе. И так я решил, что сделаю фильм о советском инженере-конструкторе, который работает на металлургическом заводе в Китае. Все мои знакомые говорят, что это круто. Так я загорелся снять этот фильм.

6
15.10.2016, 22:48

Это довольно интересное кино, снято по реальной истории летчика, который во время Корейской войны воевал вместе с русскими. Фильм снимался аж 5 лет, и в нем снимались такие известные голливудские актеры, как Кирк Дуглас, Роберт Митчэм, Генри Фонда, Питер Финч и другие. Сюжет: летчик, которого зовут Ли Джей, получает задание, которое будет преследовать его через всю его жизнь, выполняя самые трудные задания.

5
29.03.2013, 19:22

После просмотра я почувствовал себя старым и одиноким. На самом деле, после просмотра этого фильма я почувствовал себя одиноким, старым, молодым и счастливым. И ни одно из этих определений не подходит к фильму. Он очень красивый, трогательный, душевный. Фильм, которого не хватает в нашей жизни. Я уверен, что каждый из нас рано или поздно будет пересматривать его. Ведь он очень простой, понятный и лёгкий.

4
16.11.2014, 18:11

Это индийская комедия про двух друзей,которые были на войне и там потеряли своих любимых.Во время войны они были в плену у французов,которые заставляли их работать на себя,но в один прекрасный день они сбежали на родину,где сразу же поженились.А через год у них родилась дочка,которая и стала их главной темой для повествования.

4
26.04.2012, 16:02

Я смотрела фильм один раз. Фильм - отстой. Лучше бы я его не видела и не знала, что это отстой. Он думал только о ней, он думал о ней во сне. Он был настолько поглощен ею, что не увидел, как она вошла в дом. И теперь, когда он проснулся, его сердце все еще было пустым. Она стояла позади него, и ее длинные тёмные волосы пахли так, как пахнут волосы ангелов.

3
20.10.2016, 01:38

Этот небольшой фильм китайского производства снят в жанре комедии, но от этого он не становится менее интересным. В фильме рассказывается об отношениях двух пар, которые были раньше друзьями, а теперь перестали ладить друг с другом. Одна пара состоит из пожилого мужчину и молодой девушки, которая только что вышла из стен университета, а вторая состоит из молодого парня и девушки, который является ее учителем. Когда-то давно они были лучшими друзьями, всегда поддерживали и помогали друг другу.

0
26.03.2013, 07:34

Фильм о жизни народа Италии после Второй мировой. Сюжет-сцены реальных событий из жизни итальянского народа, которые были показаны в кинохронике того времени. Сходство с реальностью можно увидеть только в том, что в фильме не показывается война, которую все ждали,а показан народ, который не ждал и воевал.Все герои фильма-итальянцы.Да,это не документальный фильм,но это кино,которое показывает жизнь людей.

0
Добавь свой комментарий!