Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Toby Tyler, or Ten Weeks with a Circus Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
949 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Тоби Тайлер

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Очарованный романтикой цирковой жизни, убегает из своей приемной семьи, чтобы присоединиться к бродячему цирку полковника Сэма Кастла, где он научится искусству жонглирования. Однако вскоре юноша понимает, что подобные трюки не для него, и он решает начать все с начала... Сюжет: Якоб Закс — типичный представитель немецкой молодежи 70-х годов ХХ века. Будучи ученым, он двигает вперед науку, остается светским человеком, но при этом страстно любит музыку и может часами слушать ее, а позднее, став звездой рок-музыки, он стремится к большим концертам, однако имеет только один серьезный недостаток: он не умеет петь. Когда начинается эпоха хиппи, Закс выступает в их организациях, становится свидетелем хипповой революции и посвящает свою жизнь поддержке и обучению молодых людей искусству хиппи. Когда хиппи уже не в моде, они хотят, чтобы Закс вернулся к научной работе и двигался дальше, но не могут ничего придумать. В награду за свои творческие достижения Закс получает от хиппи необычный подарок — портативную граммофонную пластинку со своей любимой музыкой. Однако музыкальная вечность оказывается разрушительной для Якоба, и когда его просят сделать музыкальное объявление на главной площади родного города, он понимает, насколько сильно изменился за последние годы. Не хочу вас больше утомлять, но этот фильм вынес мне мозг! Так жестко и быстро меня еще давно не подводил. Я дико удивлена тому, как складываются отношения между главными героями этого шедевра. Многое в фильме я бы поменяла в этой истории и вот почему: 1. Виола Тараторкин! О чем мы говорили выше? Он мне не понравился. Мерзкий, неприятный, в общем, типичный виолончелист из оркестра Сталина. Я, наверное, не очень понимаю, что ему надо? Сам он явно считает себя значимым. В один прекрасный момент он решается прочитать письмо от дочки, по которой очень соскучился. Читает он его в ресторане, где веселится вместе со своими друзьями. И после этого он неожиданно трезвеет и начинает думать о том, что Виола его дочь. Это бред полнейший. Причем, бред этот до жути реалистичен. Он к нему сам приходит и говорит, что у них с Виолой было много лет и потом он понял, что она именно его дочь, в то время, как Виола просто совпадение. А он-то все это время об этом не догадывался и ни о какой любви речи и быть не может.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Toby Tyler, or Ten Weeks with a CircusРежиссер: Чарльз Бартон

В главных ролях
Кевин КоркоранГенри КэлвинДжин ШелдонБоб СуиниРичард Истхэм
30.07.2014, 06:31

Кинофильм Замерзшее сердце Фильм снят на основе реальных событий. Он повествует зрителям о том, как в одной семье жила девочка, которая не ходила, а только ползала. Ее родители не могли смириться с тем, что она не ходит, и пытались сделать все, чтобы она научилась ходить. Эта история берет начало в далеком 1899 году. Это тот год, когда в штате Нью-Йорк родился мальчик, который имел врожденную болезнь. Врачи поставили мальчику диагноз — паралич.

7
18.02.2018, 02:50

Фильм: Тоби Тайлер - это фильм о двух подростках, которые в своём возрасте не получают достаточной заботы и внимания от своих родителей, и вынуждены сами зарабатывать себе на жизнь. Их родители живут в достатке, у них есть дома, машины, деньги, но они не хотят давать своим детям должного внимания, общения, не хотят учить их жить жизнью, которая у них была до них. Они только требуют от них деньги, а дети для них всего лишь товар, который нужно продавать.

5
06.11.2013, 16:04

Унесенные ветром Этот фильм можно пересматривать и не один раз! Как хорошо, когда ты не можешь быть вместе с любимым человеком, а только с его экранной любовью. Он был для меня и наставником, и наставником с большой буквы. Когда в первый раз посмотрела Унесённых ветром, то плакала, словно это я была девушкой Мела Гибсона. Я плакала от того, что мой любимый человек не со мной, от того что он так далеко от меня. А потом я пошла гулять с подружками.

5
11.12.2017, 07:29

Не могу передать, как я люблю этот фильм. Я смотрела его несколько раз подряд. И каждый раз находила в нём что-то новое для себя. Он снят на основе реальных событий, которые произошли с молодой американкой по имени Сара. Ей было 17 лет и она жила с родителями и старшей сестрой. В её жизни началась полоса невзгод. Она любила молодого человека по имени Джимми. Её сестра хотела уехать из их городка в поисках лучшей жизни, но мать не отпускала свою дочь, ведь она была ещё так молода.

5
26.03.2023, 14:26

Кино состоит из одних длинных планов, так что вам надо научиться ждать Один из лучших фильмов на свете - это цитата из рецензии на фильм, который мне понравился настолько сильно, что он изменил мою жизнь (я тогда еще учился в школе), но который не был оценен по достоинству. Я решил пересмотреть его. В итоге это самый лучший фильм про отношения между людьми, которые любят друг друга, и про то, как они пытаются быть счастливыми, несмотря на обстоятельства.

5
04.03.2016, 11:38

Кто-то сказал мне, что этот фильм - моя любимая картина Хичкока.

5
29.06.2012, 23:19

Просто нет слов. Этот фильм стоит посмотреть всем. Он показывает красоту и глубину чувств, которые могут испытывать человек и зверь.

4
13.05.2020, 11:50

Фильм-семейный, для всей семьи, на вечер. Тоби-любимый сын в семье, не имеющий проблем со здоровьем, но который не может быть признан как самостоятельный член семьи. А на самом деле у него всё есть-и друзья, и любимая девушка, и интересная работа. Он не получает поддержки от своих родителей и даже наоборот, их отношение к нему показывает, что ты лишний. Этот фильм просто надо посмотреть. Здесь нет ничего такого, что могло бы испортить впечатление.

4
21.02.2014, 20:32

Кинофильм очень понравился. Если бы не этот фильм, то ничего не напоминало бы, что мы находимся в кинотеатре и смотрим кино. Все-таки есть, что-то родное и близкое каждому зрителю. Этот фильм напоминает о самом важном - о близких и родных людях, которые живут рядом. В этом фильме мы увидим молодую семью, которая ждет пополнения. Детишкам всего несколько месяцев и они еще не могут сидеть, ходить и даже сами держать бутылочку.

3
15.11.2018, 08:43

Сюжет фильма разворачивается в США в 1960 году. Главный герой фильма – молодой человек по имени Тоби Тайлер , который работает на крупную корпорацию. В свои двадцать три года он еще не женат и имеет лишь одну любовь – свою работу. Все свое свободное время он проводит в офисе, за рабочим столом. Его жизнь проходит однообразно и скучно. Однако однажды ему выпадает шанс поменять свою унылую жизнь.

3
Добавь свой комментарий!