Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Out to Sea Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
8456 голос
Кинопоиск
6.806/10
511 голос

В открытом море

Страна: США
Премьера фильма: 2 июля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Вечный оптимист Чарли отправляется со своим чудаковатым сводным братом Гербом подработать на корабле в дорогом морском круизе, а заодно и познакомиться с будущей женой Джейми. Влюбившись с первого взгляда, они начинают… ну, в общем, вы поняли. К сожалению, счастье их недолговечно. На круиз нападает коварный ураган и лишает Чарли семьи и корабля. А у Джейми, между прочим, есть гордость! Она бросает вызов обстоятельствам и превращается в мужчину – и побеждает! Герою предстоит сделать нелегкий выбор и найти свой путь в жизни. Поначалу все, казалось, идет неплохо: путешествие совсем не утомляет, скука легкой не воспринимается, работа – нормальная! Первые две книги были хороши, но третья оказалась лучше. Серьезнее и интереснее. А это ж успех! И еще мне понравилось, что книжку не принесешь в школу и не получишь двойку за чтение. Почитать можно спокойно. И вообще, Майклу Мику, конечно, лучше держаться подальше от кино и от серьезных книг, а то он то и дело балансирует на грани… Но и тут Майклу повезло, и его, как всегда, отодвигают в сторону. К счастью, он не унывает и спасает мир. И тут, да, не обходится без друзей, и ролевые игры тоже есть. Третий роман тоже хорош. Динамика сохранена, Джеймс Ньютон «капитан пиратов» по-прежнему отличный парень. А уж как он обожает своего сводного брата – словами не описать. Не было бы счастья, так несчастье помогло – и папаша-адмирал отныне квиты. Но боюсь, история окончена, а желание скорее узнать, чем закончилось, осталось… Стэн Грэхем, Джим Маршалл. «Адский огонь» Это история, которую не хочется заканчивать. Потому что все в жизни возвращается. Все есть в этой книге. И все повторяется. Она медленна и завораживающа, совсем не похожая на романы. Героиня всего одна, но в ее жизни происходит столько всего, что не хочется браться за более сложные. Ты будто идешь по граблям, возвращаешься к истоку. Именно благодаря общей ненапряженности романа и незатейливости повествования его хочется читать снова и снова. И пусть герои не разговаривают. Пусть они не думают. Просто их жизнь – это просто они и их судьбы. А обстоятельства всегда складываются так, как надо.
Год: 1997Бюджет: $30,716,901
Оригинальное название: Out to SeaРежиссер: Марта Кулидж

В главных ролях
Джек ЛеммонУолтер МэттауДайэн КэннонГлория ДеХэвенБрент Спайнер
Трейлер к фильму В открытом море
24.10.2016, 18:04

Ну, это не совсем то, что я думала. Мне больше понравился другой фильм про то, как мужчина оказался в море. У нее есть все основания не любить этот фильм. Моя кошка тоже не любит его. Я и не знал, что кошки понимают все на свете. Кошка сидит в шкафу и мяукает. Думаю, она ждет, когда я ее выпущу.

7
27.04.2021, 03:48

Это кино для тех, кто хочет, чтобы его искренне любили. Вот оно. Но любовь эта какая-то странная: в ней есть и ненависть, и ревность, и насилие, и предательство. А все равно в итоге — любовь. Я еще раз пересмотрю. Обязательно. Завтра. В конце. Когда меня не будет рядом. И когда я уже буду готов. Это одна из лучших романтических комедий, которые я видел.

6
02.07.2022, 09:38

Похоже, сцена с прыжками с палубы была срежессирована специально для мистера Скелета, который потерял свои черные кожаные штаны. Это ужасно забавно, и, кроме того, это единственный фильм, в котором не было момента, где мистер Скелет теряет штаны! Как будто создатели фильма не знали, что его персонаж носит черные штаны под всем остальным. Я просто хочу, чтобы моя дочка знала, кто ее отец.

6
30.10.2012, 09:41

Фильм не для детей и не для женщин. Это фильм не для людей, которые любят смотреть недетское кино. В то время, когда еще было очень много пиратов, а фильмы про них еще выходили, эта картина была для меня одной из самых любимых. Сюжет очень захватывающий, но фильм можно смотреть только совершеннолетним и совершеннолетним парам. (в нашем кинопрокате он шел как 18+). Я люблю фильмы где есть любовь, приключения, немного жестокости или романтики, но без кровищи и насилия. Тут все есть.

5
31.05.2015, 18:45

В открытом Море я не был. До этого фильма смотрел много фильмов про подводников, но, к сожалению, большинство из них были либо сняты в СССР, либо просто однотипные. И только этот фильм как глоток свежего воздуха. Сценарий в фильме, конечно же, отличный, все на своих местах, за исключением тех кусков где показывают, как подводники пьют, как они танцуют под русские песни и прочее. Но, на мой взгляд, все это только приукрашивает картину.

5
25.11.2018, 16:26

Очень жаль, что тогда в России не сняли фильма про то, как человек пытается понять, зачем он живет. Это была бы потрясающая история. В ней было бы гораздо меньше слов, и она была бы более реалистичной. А так, в жизни героев нет никакой идеи или смысла, они просто плывут по течению. И это поразительно. Я посмотрел этот кинофильм, когда мне было 17 лет, после этого я сильно изменился. Теперь меня уже не интересуют такие вопросы.

2
13.04.2013, 11:16

Это самый лучший фильм, который меня когда-либо вдохновлял! Фильм показывает нам настоящую дружбу, это очень сильная вещь, особенно для маленьких детишек! Они смотрят и представляют себе, как они живут со своей семьёй. Им нравится, когда родители заботятся о них. Но иногда мама с папой уезжают по делам и оставляют детей дома. Это не может не волновать, но дети не показывают этого, так как надеются, что их папа скоро вернётся.

2
23.09.2018, 17:03

Сюжет фильма: После кораблекрушения все пассажиры судна, кроме одной женщины, оказались на необитаемом острове. Она не знает что делать, так как в ее компании есть только мужчина и ребёнок. И тогда она решает действовать по-своему. В то время, как главные герои фильма В открытом море ищут своё спасение на острове, они не знают, что скоро их настигнет буря. И этот фильм-катастрофа с великолепным актёрским составом и увлекательным сюжетом.

1
21.12.2022, 00:20

Мне понравилось. На мой взгляд, отличный сценарий, хорошая режиссура и актёры. Хотя я не очень люблю фильмы-катастрофы. Моя жена из тех, кто любит такие фильмы. Она до сих пор помнит тот случай. В 1997 году на них обрушился дождь из лягушек. Мы с женой смотрели этот фильм в кинотеатре, и там показывали несколько минут из фильма на большом экране.

1
14.02.2022, 08:40

Сюжет. Капитан судна, по прозвищу Капитан-Красавчик, имеет большой опыт плавания в экстремальных условиях. И поэтому, когда его корабль терпит крушение, и экипажу, несмотря на все трудности, удается достичь берега, эта история воспринимается как нечто обыденное. Но именно в этом фильме, в отличие от большинства других подобных, Капитан красуется перед камерой больше, чем капитан судна. Фильм снят с большим размахом, это видно сразу.

0
Добавь свой комментарий!