Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fric-frac en dentelles Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Ограбление по-женски

Страна: Франция
Премьера фильма: 24 июля 1957 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается тогда, когда героиня Анн Парийо, занимаясь уборкой в квартире, находит в платяном шкафу неожиданный подарок своей подруге Изабель она видит новую сумочку, а также фотографию, которую сделала Изабель на Красной площади в рамках своего путешествия по России. Молодая женщина с благодарностью берет подарок подруги и спешит в свою квартиру, чтобы с комфортом и удовольствием начать новую жизнь. Но в квартире становится известно, что Изабель всё это время прожила в России с мужем и детьми, а сейчас она сбежала от них вместе со своим любовником под чужим именем. После долгих раздумий о том, что делать в сложившейся ситуации, героиня решает выйти на работу. Но одна из старших сотрудниц, которая хорошо знает хозяйку квартиры, помогает ей устроиться на работу в гостинице, где работает владелица квартиры. Однажды вечером к постояльцам гостиницы приезжает друг Изабель, у которого в Москве родственники и ему необходимо остановиться. Он предлагает героине сходить с ним на Красную площадь и выпить там шампанского. Придя на площадь, девушка обнаруживает, что в этой части ее никогда раньше не было. Оказывается, она попала на Красную Площадь и воспоминания о Москве у нее очень расплывчатые, она никак не может вспомнить и как пройти к гостинице и даже толком не помнит дорогу обратно. Но она видит объявление, которое читает владелица гостиницы, в котором сообщается о том что, гостиница закрывается на ремонт и появление посетителей, а так же персонала, будет возможно в понедельник. Воспользовавшись этим, герои переодеваются в одежду советских служащих и проникают на территорию гостиницы через запасной выход, который вел в подвал, где в кладовке они находят небольшую шкатулку с кольцом Изабель. Увидев надпись "SAVE", девушка понимает, что после того, как она найдет кольцо, все ее неприятности закончатся и, радостно, просыпается в своей постели, под присмотром грустной, но понимающей участницы ограбления, которое она помогла совершить. К слову, "саве́т" в переводе с французского означает "правонарушение". Но героиня не знает, что это кольцо носит на пальце другой человек и, что у него есть жена и дети. В течение фильма Изабель пытается найти своего любовника. Но она не может открыто преследовать его, боясь, что он немедленно сдаст ее мужу, а другой любовник ничего не подозревает. Все это время героиня проводит в раздумьях, вспоминая события в России.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fric-frac en dentellesРежиссер: Гийом Радо

В главных ролях
Петер Ван ЭйкАнн ВернонДарри КоулИрэн ХильдаПолин Картон
17.09.2015, 09:46

Мне этот фильм нравится тем, что тут показана жизнь большого города с его соблазнами и проблемами. На первый взгляд, картина простая и в ней нет ничего особенного, но её смотреть интересно. Фильм снят по мотивам романа французского драматурга Ромена Гари. В главных ролях снялись знаменитые актрисы Брижит Бардо и Мишель Морган. Очень много прекрасных женских ролей! У главной роли фильма - отличная музыка. Для меня это главный плюс фильма.

7
16.01.2021, 23:41

Шикарный фильм. Очень смешно. С тех пор никто не пытался меня обобрать. — Ты не туда попал, ковбой. — Как же мне тогда найти ту девушку в белом платье, которую ты должен был ограбить? — Она в Вашингтоне. — В Вашингтоне?! Вы там что, все в Вашингтоне с ума посходили? Она же в белом платье! — Ну да. Тебе не повезло.

5
13.09.2016, 09:35

Ограбление по женски 1955 года. Фильм Ограбление женщин, который был снят в 1955 году с Джулией Робертс в главной роли мне очень понравился и я посмотрел его на одном дыхании. Это один из тех фильмов, которые способны зацепить зрителя и оставить положительный эмоциональный отпечаток. Я думаю, что все кто посмотрят этот фильм, то скажут точно, что он им понравится. Так как этот фильм был выпущен после Великой Отечественной Войны, то это придает особую изюминку данной кинокартине.

4
23.10.2017, 03:01

Мне очень понравился фильм Ограбление по-английски, снятый в 1957 году. В этой киноленте есть все, чего может хотеть мужчина от женщины: красивая, умная, обаятельная, с ней всегда весело и интересно, да еще и на машине гоняет. Мне понравилась актриса, исполнившая главную роль - Джоан Фонтейн, именно ее я бы назвала самой красивой из этой киногруппы. Также мне было очень интересно наблюдать за развитием отношений главного героя - капитана полиции и его возлюбленной.

3
17.03.2013, 22:19

В этом фильме в главной роли снялась великолепная актриса Марлен Дитрих, которая очень хорошо передала на экране образ взбалмошной и безумной жены миллионера, которая не упускает ни одной возможности получить деньги. Ее роль была сыграна блестяще, фильм получился очень ярким и красочным. Также в этом фильме можно увидеть не менее прекрасных актрис: Хелен Миррен и Катрин Денев - это две великолепные актрисы, которые замечательно сыграли в этом фильме.

2
26.01.2014, 17:08

Это очень добрый и смешной фильм! Я обожаю старый советский кинематограф. Но этот фильм в моем личном рейтинге на первом месте. Этот фильм я смотрела еще маленькой, но он до сих пор мне нравится. Фильм простой и добрый, а сюжет простой и предсказуемый. Однако в нем есть несколько интересных моментов. Во-первых, это актерский состав. Как же я люблю Светлану Харитонову и Нонну Мордюкову! Они прекрасны в этом фильме! Во-вторых, это актерские взаимоотношения между главными героями.

2
25.02.2016, 01:40

В кино я хожу, чтобы в кинотеатре смотреть на хорошие картины, и это кино как раз из таких. Сюжет фильма не нов, но это не значит, что он плох, наоборот это классика жанра, который уже проверен временем и доказал свою состоятельность. Фильм начинается с того, что главный герой Билли - молодой авантюрист, которого хлебом не корми, дай только что-то стащить. И вот уже он в пути в качестве участника аферы под названием Ограбление банка, его цель - банк и золото, которое там есть.

1
16.03.2012, 12:48

Я плакал. Я бы его повторил: я был в ужасе и в горе. Он о том, как одна женщина смогла обчистить дом другой женщины. У нее была схема дома, план и карта, и она была одна против всего мира. Ей пришлось бороться. Мне пришлось бороться с самим собой, так как я хотел просто лечь спать. Она была великолепна. И мне пришлось бороться со всем миром тоже. Только так она могла выжить.

1
29.10.2020, 22:50

Хорошая картина, снятая по роману Фенимора Купера. Фильм мне понравился. Если хотите посмотреть действительно хорошее кино, то посмотрите этот фильм. Он заставит вас задуматься, а значит будет полезен в любой жизненной ситуации. На самом деле очень поучительная картина. Я думаю она должна понравится всем, особенно современным женщинам. После этого фильма начинаешь задумываться о жизни. О том, что все проходит и все меняется.

1
18.11.2020, 21:48

Если бы я был режиссером, то я бы начал свой рассказ с того, что Ограбление по — женскому — это очень забавный фильм, с невероятно милыми актерами, который с удовольствием посмотрела бы каждая женщина, а не только те, кто работает в банке. С момента выхода фильма прошло уже 30 лет, но разве это имеет какое-то значение. Ведь суть осталась та же — женщины помогают друг другу и вместе ограждают банк от посягательств извне. У этих женщин нет ничего общего, кроме одной общей черты.

0
Добавь свой комментарий!