Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La ragazzina Понравился фильм?
0
1
IMDB
5/10
249 голос
Кинопоиск
5.804/10
144 голос

Девушка

Страна: Италия
Премьера фильма: 28 февраля 1974 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Моника молода, красива и девственна. Ей только 16 лет, и она уже привлекает внимание одноклассников и пожилых людей. Она дружит с мальчиком, Лео, но она хочет большего, и поэтому пробует "вступить в связь" с первым же парнем, с которым столкнется. Однажды она идет к дому своего первого парня и видит там соседского мальчишку. Тапо! Ее руки в крови. Парень мертв. Уже невозможно жить дальше... Джек отправляется в путешествие по России. Во время пути он попадает в плен к бандитам. Его обвиняют в краже золотого запаса России. Он сбегает и пытается добраться до России. Ему приходится преодолевать множество трудностей, чтобы найти отца и мать. Но в конечном счете он оказывается в Москве, где знакомится с красавицей и отъявленной бандиткой. Это любовь с первого взгляда... Когда Джон был еще малышом, он умер. Перед смертью он попросил сшить для него плащ. Вышло нечто похожее на мундир. Фамилию Джон так и не вспомнил, поэтому он был Джоном Дадли, унаследовав от отца крупное состояние. Однажды Джон Дадл покидает поместье со своей племянницей, а на его место приходит молодая и абсолютно незнакомая девушка. Нам предстоит узнать, что же случилось с девушкой, что так странно выглядела внешне и вела себя странно. Она попала в мир, где все люди служат мафиози и представляют собой марионеток. Чтобы сохранить свою жизнь, девушке придется выполнить различные поручения главаря бандитов и раскрыть его планы. Она в плену, у нее нет выбора, и у нее на горизонте появляется новая жертва. Слава — молодой и привлекательный стилист, который еще не достиг должного успеха в мире моды. Его считают хорошим специалистом, но когда он обращается к боссу, чтобы позволить своему партнеру организовать себе стажировку, тот предлагает ему выйти на работу в собственный магазин. Окружающие относятся к новому специалисту с подозрением, и это приводит к забавным ситуациям. Например, когда заказчик собирается устроить показ моделей в магазине, фотограф попадает под обстрел, а парни, которые пришли на вечеринку, разбегаются кто куда, узнав, что их начальник — сумасшедший. Действие фильма разворачивается в Британской Колумбии (Канада) в 1980-х. Из-за брака с женщиной, которая занимала достаточно высокое положение, Энди Уорхол лишился влияния. Он стал скромным и незаметным. Сейчас он живет на вилле в Лондоне, но все же продолжает принимать участие в разных общественных и политических акциях.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La ragazzinaРежиссер: Mario Imperoli

В главных ролях
Глория ГвидаКолетт ДекомбAndrés ResinoДжанлуиджи ЧирицциLucia Catullo
28.09.2021, 23:45

Как-то в детстве, смотрела этот фильм с бабушкой и мамой. И не скажу, что осталась в восторге от фильма, но и не могу сказать, что фильм мне совсем не понравился. В общем, это одна из тех картин, которые можно пересмотреть не один раз. Фильм о том, как на рубеже 19-20 века в Калифорнии появился новый вид музыки. Именно с ним связано большое количество споров и скандалов. Я, конечно, не любитель ретро музыки, поэтому для меня было интересно взглянуть на этот фильм.

7
28.10.2017, 21:07

Это один из тех фильмов, от просмотра которых невозможно оторваться, даже если ты устал. На что я ей ответил: Похоже, ты смотрела не самый конец. Мама подумала, что это странно, и спросила, о чем был фильм. Я сказал: Ну, там, где девочка, которую продали в рабство и делали с ней вещи, о которых она потом очень жалела. Она ответила: Моя тетя в детстве делала такие же вещи со своим котом.

6
26.07.2013, 07:17

Мне нравится то, что фильм получился не черно-белым, даже не в пастельных тонах, а именно в полутонах. Не могу решить, который час: час ночи или час дня? Все время забываю посмотреть на часы. Я не знаю как выглядят доллары. Всегда кажется что это евро. Я никогда не понимал, почему родители боятся, что дети будут копировать их поведение.

6
23.01.2018, 18:27

Драма Девушка - это один из тех фильмов, которые нужно смотреть целиком. А если есть возможность - сделать это дважды, что я с удовольствием и сделал! Фильм о тяжелой жизни молодой женщины из Восточной Европы на Западе. Очень тяжелая судьба, как у большинства женщин в то время. В фильме также показана жизнь в Чехословакии того периода. Есть несколько сцен, где показана Прага и ее нравы того времени. Но, в целом, фильм - больше о женщине, а не о войне.

5
08.03.2021, 10:11

В этом фильме в качестве главной актрисы снялась невероятно красивая женщина - Элизабет Тейлор. Я был поражен этой ролью, ее красотой и игрой на уровне. Фильм, конечно, очень красивый, но что он значит для меня? Ничего. Нет никого опыта и чувства с этим фильмом. Может когда-нибудь я куплю себе новый фильм с Элизабет Тейлор, посмотрю его, как обычно, с большим удовольствием.

5
11.07.2014, 02:59

Очень милый и душевный фильм, не затянутый, смотрится на одном дыхании.

4
16.10.2021, 19:42

Все-таки не перевелись еще режиссеры, и даже с таким названием Девушка, которые делают фильм не пошлым, а вполне серьезным. Кино получилось очень живым, с интересным, пусть и не всегда логичным сюжетом, хорошей игрой актеров. История рассказана с очень трогательной интонацией, в духе классических фильмов о любви. Я этот фильм смотрел лет 10 назад. Тогда он меня не впечатлил, показался скучным и затянутым, но спустя энное количество лет я пересмотрел его.

3
16.08.2018, 00:52

Хороший фильм, можно посмотреть, если надоело смотреть мелодрамы У моей собаки аллергия на латекс. - Как это? - спросил я. - Ну, знаешь, люди из латекса надевают латексные перчатки и латексные презервативы. Мне этого хватает, - сказала она. При просмотре фильма Изгой я почувствовал себя лучше благодаря его фильму-катастрофе.

3
07.10.2013, 07:05

Не все знают что в СССР был снят отличный фильм про отношения между парнем и девушкой. Да, фильм называется Девушка 1974 года, но действие происходит в 1966 году. И хотя в главных ролях снялись Михаил Пуговкин, Нина Гребешкова, Сергей Гурзо, но фильм оказался очень хорошим. Фильм расскажет вам о том, как можно жить вместе с нелюбимым и нелюбимой? У мужчины есть жена, и есть любовь на стороне. Он решается на отчаянный шаг.

1
09.07.2015, 04:18

Сюжет фильма История про девушку, которая решила что хочет стать врачом и начала работать в больнице. У неё очень трудный характер. По всем параметрам она полная противоположность своей матери, которая была прекрасной хозяйкой. Девушке нужно быть сильной. Она должна сделать над собой усилие, чтобы стать хорошей мамой и женой для своего любимого человека. Вот такая вот история по началу, а потом начинается настоящее женское счастье с любимым мужем и детьми.

0
Добавь свой комментарий!