Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Looking for Richard Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
8200 голос
Кинопоиск
7.202/10
669 голос

В поисках Ричарда

Страна: США
Премьера фильма: январь 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Аль Пачино выступает в этом совершенно оригинальном документальном фильме в качестве режиссёра и актёра, исполняя роль Ричарда Третьего. «» — не просто очередной кинофильм, снятый по «Повести о настоящем человеке». Это ещё и некий взгляд на мир сквозь призму кино: современный, острый и одновременно трогательный фильм, который, как мне кажется, вполне соответствует желанию многих людей увидеть в кино старый мир таким, какой он есть на самом деле.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Looking for RichardРежиссер: Аль Пачино

В главных ролях
Пенелопа АлленГордон МакДональдМэдисон АрнольдВинсент ЭнджеллХаррис Юлин
18.03.2019, 19:22

В фильме показаны две семьи, которые живут на юге Франции. У каждого в семье есть тайна, и эта тайна связана с одним единственным человеком, а именно с героем Чарли Шина. Чарли не хочет признавать за собой эту тайну. Но ему приходится признать, что он причастен к этой тайне. Он вынужден это сделать, так как это может положить конец его карьере и личной жизни. По ходу сюжета герой Чарли обнаруживает, что стал членом мафии, он узнает о своих родителях и своем прошлом.

7
09.05.2012, 14:23

Лучший документальный фильм, который я видел. Там есть про одного человека, которому поставили диагноз боковой амиотрофический склероз (БАС), и он начал двигаться после того, как ему сняли инвалидную коляску. Врачи объявили, что он никогда больше не сможет ходить. Его жена попросила принести попить и тут ему предложили инвалидное кресло, на котором он мог бы передвигаться.

7
01.09.2017, 14:53

Фильм потрясающий. Не знаю как насчёт его художественных достоинств, но режиссёрская работа и сценарий отличные. Я даже не ожидал. В детстве, кстати, я его смотрел, и он мне очень понравился. А ещё у меня была кассета Ричарда в переводе Володарского (если кто понимает о чём я). Это примерно то же самое, что перевод Гоблина. Только без мата.

6
08.11.2021, 14:27

В поисках Ричарада - это семейная фантастическая драма, которая рассказывает историю мальчика и его друга, которые отправились на поиски пропавшего Ричарда. В фильме показана жизнь детей, как они взрослеют, учатся, работают и ведут обычную жизнь.

5
22.11.2020, 03:15

Фильм мне очень понравился, я его смотрел несколько раз, с каждым разом он меня удивлял всё больше и больше. Не так давно на одном форуме я прочитал отзыв про этот фильм и он меня вдохновил написать свой отзыв. Мне очень понравился этот фильм, но почему-то все писали что он плохой - по мне он очень даже хороший. Очень жаль что он сейчас уже не существует, а был снят недавно.

4
30.07.2016, 02:31

В поисках Ричарда — драма о двух непутевых друзьях, которым не суждено было встретиться, хоть и жили они в одном городе. Ричи Броди и его бывший одноклассник Тони Эрдманн приезжают на родину Ричи, чтобы встретиться с ним, но в последний момент тот появляется один. Тони решает взять парня с собой на фестиваль и попытаться выяснить у него, что же произошло в тот роковой вечер.

4
20.04.2017, 11:39

Я смотрела этот фильм в детстве и он мне очень понравился. Там был такой яркий сюжет про кота и мальчика, как они друг другу помогали. Но после того как я вышла замуж и переехала в другой город, то фильм я уже не могла смотреть, так как в этом городе его нет. И вот недавно я узнала, что фильм находится в сети на разных сайтах, но я его нашла только здесь и скачала, но когда я его посмотрела, то вспомнила детство и тот фильм. Фильм очень хороший, яркий и красивый.

3
10.10.2018, 22:53

Хороший фильм, мне понравился. Я бы даже его повторила. И кстати, после просмотра фильма, а точнее после его просмотра ребенком, и это было в начале октября, я взяла из книги несколько фраз, которые мне показались удачными. Когда мой сын смотрел этот фильм он постоянно повторял некоторые фразы, в том числе и про то, что надо уметь молчать (видимо ему очень понравилась фраза про не умеешь молчать - не смей говорить).

2
11.07.2019, 23:11

Сюжет: Фильм рассказывает о трех друзьях (Стив Бушеми, Бретт Каллен и Том Сайзмор), которые в очередной раз пытаются разбогатеть. Один из них (Каллен) играет на бирже, но его попытка проваливается, в его игру вмешивается брокер (Бушеми), который в итоге забирает все его деньги. Тогда он начинает играть в казино, выигрывает у крупье и вновь проигрывает. Но его снова выручает все тот же брокер. В результате всех этих действий ему удается сколотить состояние и стать очень богатым человеком.

2
10.10.2013, 13:35

Я очень ценю это кино, ведь оно позволяет вернуться к жизни, которая мне нравилась. Там рассказывается о группе людей, которые пытаются найти человека, пропавшего без вести. Но по мере того, как они приближаются к разгадке, они натыкаются на все более странных существ и странных друзей. Я бы смотрел этот фильм снова и снова. Это кино заставляет задуматься о том, кто ты сам, и кем ты хочешь быть.

2
Добавь свой комментарий!