Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pleasures of a Woman Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.6/10
87 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Удовольствия женщины

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того момента как узнаём что у Майкла умерла тётя. Об этом не знает и его мать, хотя об этом нам сказали. Он как ребёнок, она как мать, они должны как - то справить эту скорбную новость и они поехали в горы, им обещали сюрприз, какой, они не знают. В этом фильме много комедийных моментов. И всё правильно, они сбились с пути и если они не исправятся, не поймут смысла жизни, то не будут они счастливы.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pleasures of a WomanРежиссер: Ник Миллард

В главных ролях
Уши ДигардЛинн Харрис
03.03.2017, 01:13

Как я могу говорить, что он хорош? Я просто должна быть там В первый месяц после родов я не могла есть шоколад. А муж просил. И я ела шоколад, чтобы его порадовать. Это был месяц рождения нашего ребенка. Он хотел, чтобы мы украсили квартиру. Я хотела, но, если честно, для меня все еще было сюрпризом. Когда он пришел домой с цветами и подарком, я подумала, что кто-то хочет поздравить меня по телефону.

7
26.11.2018, 11:02

1. Очень понравилась сцена с мальчиком, который целует и обнимает маму. 2. Мне понравился фильм, потому что: а. Он смешной и милый б. Я люблю семейные комедии 3. Мой любимый фильм 4. Этот фильм я хочу видеть снова и снова 5. Я хочу, чтобы он был еще лучше 6. Мой любимый персонаж - мальчик из фильма 7. Фильм учит тому, что нужно заботиться о своих близких 8.

6
24.07.2019, 14:28

В фильме мало действия, но в итоге всё заканчивается очень круто. Неплохой фильмец, можно глянуть У каждого есть свои скелеты в шкафу! Я была готова на всё, лишь бы увидеть тебя живым и здоровым! Из-за этого я и полюбила этот фильм! Я так хотела верить, что он жив, просто у него появились проблемы. Да, он действительно был в коме, и только по этой причине всё так печально.

6
26.07.2021, 02:10

Когда смотришь на экран, то кажется, будто женщина не умеет водить машину.

6
22.09.2022, 04:05

Сюжет фильма рассказывает о женщине, у которой нет мужа и дети разъехались, она ищет новых отношений. Однажды она встречает мужчину, который ей понравился, но он не может иметь детей. Но у них завязывается роман. В фильме много откровенных сцен. Фильм показывает все стороны женской психологии: ревность, любовь, прощение, месть, месть. Хороший фильм для поднятия настроения, где есть и постельные сцены. Я советую посмотреть данный фильм тем, кто любит эротику.

5
20.02.2015, 19:46

Не знаю почему, но не смотря на то, что фильм 1973 года , а не 1972, я смотрел его с большим удовольствием. Конечно не как я увидел его в Экранизации, но тем не менее. Возможно, это возраст, мне 35 и в юности было интереснее и насыщеннее, чем сейчас. По крайней мере, фильм понравился. Фильм снят по мотивам пьесы известного американского драматурга Артура Миллера Вид с моста. Если сравнивать с фильмом Место встречи изменить нельзя Говорухина, то фильм гораздо более целомудрен.

4
16.10.2012, 18:46

Посмотрела недавно фильм Удовольствия женщины, поставленный по роману Г.Флобера Мадам Бовари. Очень нравится этот роман, он о том, что женщина может быть только удовлетворена, ее тело - это ее храм, его нельзя трогать грязными руками, оно должно оставаться чистым. Роман о женщине, которая была вполне довольна собой, любила вкусно поесть и сладко поспать. Но неожиданно у нее начался приступ заботы о других.

1
26.09.2013, 06:22

Удовольствия от жизни, это конечно сильно сказано. На наш взгляд, это просто комедия в лучших традициях жанра. Не такая уж и простая. Но, для тех лет очень даже хорошо снятая и сыгранная. И на тему, которая тогда была актуальна. Тем более для мужчин. Хотя и женщины в то время были не обделены вниманием. Так что, тема женщин везде актуальна.

1
06.05.2020, 10:14

В этом фильме я увидел то, что хотел увидеть и то, чего не увидел. Это очень красивая история любви. Красивые картины природы в этом фильме были просто восхитительными. Мне кажется, это одна из наиболее красивых картин о любви снятых до сих пор. (Андрей Звягинцев) Когда мне говорят, что я не люблю фильмы-мелодрамы, фильмы-про любовь, не смотрю мелодрамы и т.п., то я всегда говорю, что это не так. Просто я не могу смотреть эти фильмы с сюжетом типа Я тебя люблю, поэтому я убью себя.

1
25.04.2020, 14:46

В этом фильме нет ничего особенного и интересного, кроме разве что потрясающей музыки в начале. И конечно же, отличной игры актрисы Моники Беллуччи. Для меня это просто кино с претензией на хороший мелодраматичный фильм. За весь фильм Моника практически не изменилась и я не смогла понять, то ли она там такая, то ли всегда была такой. А ведь она одна из самых красивых женщин Италии. Ну а в остальном, на мой взгляд, этот фильм не представляет ни какой ценности для кинолюбителей.

0
Добавь свой комментарий!