Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Way Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.1/10
3230 голос
Кинопоиск
7.113/10
12023 голос

В одну сторону

Страна: Германия
Премьера фильма: 21 октября 2006
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Эдди Шнайдер - креативный директор, который работает в рекламном агентстве, принадлежащем компании Philip Morris. "Благодаря нам, дизайнеры и художники этого мира смогли познакомиться с такими людьми как Иэн Маккеллен, Йен Маккейн, Ричард Чемберлен, Том Хэнкс, Иэн Холм и многие другие", - поделился Шнайдера.Он отметил, что, благодаря проекту "Ограбление казино" бренд Willmott's смог найти талантливых людей, и стать лицом.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One WayРежиссер: Рето Салимбени

В главных ролях
Эрик РобертсМайкл Кларк ДунканСебастьен РобертсЛорен Ли СмитТиль Швайгер
14.09.2020, 23:12

Что можно сказать, посмотрев этот фильм. Во-первых, очень хорошо, что его выпустили в прокат. В то время, когда он вышел, у нас в стране было не так много достойных фильмов. Этот - один из немногих. Не знаю, как у вас, но за те деньги, которые он стоил, а стоил он около 100 рублей, можно было бы посмотреть и получше. Но главное не это. Фильм про войну. И, мне как человеку, который смотрел фильмы про войну, было немного грустно, что в этом фильме нет ни одного батального сражения.

7
27.03.2019, 21:03

Фильм мне понравился, не считая откровенных сцен и некоторых нестыковок в сюжете. -Главный герой по моему мнению получился нудным и не интересным. В остальном же фильм получился интересный и на мой взгляд не плохой. Сюжетная линия такова: Главный герой - бывший офицер, а ныне частный детектив - ищет сбежавшую невесту и попадает в различные приключения. По сути в фильме показана жизнь бывшего офицера, но с другой стороны показано то как он живёт и что он чувствует.

7
22.11.2014, 04:42

Это один из фильмов, которые я пересматриваю снова и снова. Он настолько трогательный, что по щекам текут слезы, настолько он добрый, что начинаешь верить в чудеса. Это одна из тех картин, после просмотра которой хочется жить, любить, помогать другим. И этот фильм способен изменить ваше отношение к жизни.

5
29.04.2013, 07:21

Фильм рассказывает о молодом парне, который решил вернуться в родной город для того чтобы встретить девушку с которой когда-то познакомился по переписке во время обучения в колледже. Вот вроде бы обычные события в фильме, но вот именно они и делают фильм интересным, так как в них есть свой стиль, изюминка, которая придает фильму индивидуальность, неповторимость. Этот фильм пропитан романтикой, которую чувствуешь практически с первых минут просмотра.

5
20.09.2012, 08:42

Не смотря ни на что, фильм получился очень жизненным. И как ни странно, по моему мнению, в этом фильме очень много правды.

5
24.06.2014, 13:47

Сюжет фильма: молодой человек и девушка решают провести новогодние праздники в Париже. Но из-за финансовых проблем он не может позволить себе билет на самолет, так как его зарплата не позволяет этого, но у него есть друг, который сможет помочь в этой ситуации. Они договариваются с ним, что парень встретит девушку в аэропорту и они вместе полетят в Париж. Парень очень быстро находит человека, который должен встретить девушку, но он не справляется со своими обязанностями и опаздывает в Москву.

3
29.04.2013, 11:45

Не люблю я фильмы про зомби, не люблю. Но этот фильм мне понравился. И даже не потому что зомби. Просто интересно, как там в финале все разрулится? И что вы думаете? В итоге все разрешилось хорошо.

2
13.07.2013, 07:32

На самом деле, фильм не о беженцах, а о тех, кто им помогает. Это очень грустная история об одном из моих друзей. Он и его жена были вынуждены уехать из страны, потому что, как они думали, там их жизнь будет в опасности. Но вот, после долгих скитаний по Европе, они осели в Париже. Мой друг начал работать, снимать квартиру и жить обычной жизнью, так же, как и миллионы других людей.

1
06.03.2019, 01:01

В нем есть все, что я люблю: трогательная история любви на фоне трагических событий, много красивых пейзажей, а самое главное - потрясающая игра актеров, которая трогает до глубины души. Это был отзыв на полнометражный художественный фильм. Я еще с самого детства знала, что актеры потрясающие, и ждала именно полнометражного фильма. Но так как жанр фильма указан как драма, я, конечно, не ожидала увидеть там драмы с кровью, насилием и драками.

1
16.08.2017, 01:50

Фильм в общем неплохой, хотя и не шедевр. Сюжет немного нудноват, но в целом всё нормально. Фильм про первую мировую войну - это ещё полбеды. Самое страшное, что там есть очень много моментов, которые могут показаться странными, непонятными или неуместными. Например, там есть сцена, когда солдаты переодеваются в гражданскую одежду, идут по улице и даже в кинозале. А потом оказываются на поле битвы. По-моему, это вообще за гранью разумного.

0
Добавь свой комментарий!