Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Anniversary Present

Страна: Канада
Премьера фильма: 1 августа 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается в 2016 году в небольшом городке Уэст-Пэрсли, который населяют семья Лаура и пара влюбленных пар. Семья Лаура собирается отметить семидесятипятилетие своего отца. В этой идиллической семейной обстановке друзья семьи, включая повара и профессионального кондитера, будут создавать чудные блюда. Все проходит замечательно пока не приходит день празднования, когда все продукты закончились. В итоге, после того как родственники потратили все что у них было, они решают обратиться к людям в помощь. У каждого из них есть свой клиент, который готов в это вечер сделать им сюрприз. По началу им то это прекрасно удается, но когда во всей округе начинают пропадать дети, они понимают что наступают ужасные времена. Сердцеедки (Boyfriends with Benefits) - USA, 2018 Передача о звездах, которые выходят замуж только ради денег Яркая и неординарная американская трилогия об отношениях и браке, в которой роль матери играют сразу две актрисы: Джейн Фонду и Сальма Хайек. Фильм повествует о том, как девушки, потеряв материальную поддержку, пытаются найти работу и самореализоваться. Цыганка из Черной Руины (Black Ruin) - Colombia, 2016 Классический фильм-мелодрама, посвященный цыганской девушке Джоэлу и ее семье. Фильм о том как, женщине тяжело жить одной в большом городе, и она пытается найти мужчину который возьмет ее на работу. Первая попытка не удалась, зато вторая удалась. В этом фильме Джоэл встретила своего мужа Элфа, который уже очень давно работает в их доме, и потому должен переехать на постоянное место жительства в дом Джоэла. Элф воплощает все мечты Джоэлы, она счастлива в его доме, до тех пор, пока не приезжает отец Джоэзы, которого она давно не видела, он хочет с ней поговорить. Джоэло скоро придется столкнуться с большими переменами в жизни, и с этим нужно просто смириться. Она становится вдовой, потеряв любимого человека, она погружается в тяжелую депрессию, но материнское сердце подсказывает ей, что нужно быть сильной. Она решает изменить свою жизнь и делает ремонт в квартире. Ее любимый муж Элф (Мэтт Дэймон) возвращается домой. Никто и не подозревал, что между ними зародится любовь, настоящее чувство, страсть, доверие и многое другое.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Даг Карр

В главных ролях
Дэвид АлпейЛиэн БалабанLucy DecoutereЛара ФентонЭдриан Лабрек
Трейлер к фильму Anniversary Present
18.08.2019, 05:24

Фильм действительно классный. Очень понравился. Сюжет не нов, но он такой оригинальный, что можно только порадоваться и подумать о том как же хорошо придумали. Но это не единственное, что в фильме понравилось. В нем есть то, что я люблю - красивые съемки. Причем они не только в фильмах о животных или природе, но и в фильмах об обычных жизнях людей (особенно понравилась сцена в самолете).

7
27.06.2015, 14:41

Эта картина — очень смешная, и она напоминает нам о том, какой мы можем быть глупой женщиной. И этот фильм — просто идеальная комедия. Я не знаю, как называется этот фильм, потому что он заканчивается словами: Конец. Спасибо всем! Я ненавижу, когда меня будят. Всегда думаю, что мне это снится. В школе мне нравился один мальчик, но я ему не нравилась.

6
04.06.2012, 07:15

Посмотрела, получила удовольствие. Но больше одного раза его смотреть не буду.

6
11.06.2013, 05:36

Все было в точности так, как в книге. Только вот в фильме нет музыки. - Да, музыка есть на другой кассете. - А где кассета с музыкой? - В фильме. В комплекте с книгой. Я хочу сказать, что это не Коматозники, это вообще не про них, не надо воспринимать этот фильм как сиквел к этой части. Это абсолютно отдельный фильм. У этого фильма совсем другая атмосфера.

5
05.01.2012, 20:37

Я плакал, смеялся и чувствовал себя счастливым уже просто оттого, что наконец-то увидел это У нас в доме два кондиционера. Один охлаждает кухню, другой — комнату моего брата. Если хочется жара, он включает тот, который не охлаждал. Это самый лучший кондиционер в мире! Когда я нервничаю, то мне всегда хочется, чтобы рядом со мной был кто-то, кто смог бы меня подбодрить.

5
15.04.2021, 13:34

Снято кино в жанре романтическая комедия с легким юмором, но есть много моментов, которые мне не пришлись по душе. Главные персонажи: 1. Кейт Уинслет - главная роль: актриса, сыгравшая Титаник. 2. Майкл Кейн - играет самого себя в прошлом: актер, ставший отцом (от бывшей невесты). 3. Джуно Темпл - девочка из детдома, которая мечтает стать известной танцовщицей. 4.

5
01.07.2015, 23:25

Смотрел до слез, после просмотра остался осадок счастья и ощущения, что все плохое осталось позади. Когда мы были подростками, нам казалось, что наша жизнь никогда не закончится. Но теперь мы знаем, что это не так. Время летит беспощадно. И мы продолжаем жить дальше.

3
08.02.2018, 04:41

В свое время этот фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление. Сюжет просто супер. Игра актеров потрясающая, особенно запомнился персонаж Джефа Бриджеса (старый друг главного героя фильма). Фильм можно смотреть как комедию, так и драму.

1
06.10.2019, 04:20

Ну и комедия, в которой есть и юмор, и драма, и детектив.

1
16.11.2019, 14:18

Отличный фильм, рекомендую посмотреть, очень понравился. Я тоже. Моя мама его смотрела. Мой папа смотрел. И остальные родственники. Все по очереди смотрели. Но никто ничего не говорил. Почему? Я очень переживал и не мог понять что не так. Только потом я понял, они смотрели на фотографию девочки в этом фильме. Она вся была в синяках и ссадинах, у нее была разорвана вся кожа на голове и на левом плече.

0
Добавь свой комментарий!