Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Arms of a Killer Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
199 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

В объятиях убийцы

Страна: США
Премьера фильма: 5 января 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Сложный детектив, требующий от зрителя полной сосредоточенности. В Нью-Йорке старший инспектор отдела по расследованию убийств получает новую напарницу – Мишель. Женщина помогает ему на месте преступления, раскрывает загадочные убийства и видит мир иначе, чем положено полицейскому. Её муж, Нейт, пытается помочь Мишель раскрыть тайну старинного здания, в котором происходит масса загадочных событий. Нейт хочет разузнать у женщины, насколько правдивы её истории. Не считаясь с интересами главного подозреваемого, Мишель лишь получает очередную загадку в деле, над которым бились лучшие детективы страны. И Нейт оказывается во власти загадочного здания… Казалось бы, Мишель решила его запутать, чтобы отвлечь от истины. Но Нейт успел разгадать её коварные планы. Он расправился с грабителями, арестовал преступника, вывез из города деньги, но понял: существуют и другие тайны, о которых ему ещё предстоит узнать… Приключенческая кинокартина, в которой главного героя зовут Нейт Ламберт. Ему 31 год. Он женат, у него двое детей. Но после ночного кошмара Нейт просыпается в холодной постели и не может вспомнить, что с ним было. Кровь и смерть, любовь и кровь – такой потрясающий коктейль подадут вам создатели фильма «Неукротимая планета». Почему? А просто этот фильм повествует о войнах между гигантскими хищниками-зверей. Оказывается, численность двуногих существ это рукотворное происшествие. И для успешного достижения величия кровожадным монстрам приходится убивать себе подобных. Главный герой попадает в водоворот междоусобной войны между двумя огромными хищниками. Герою предстоит понять и разгадать тайну похищения своего брата… Комедия с непредсказуемым сюжетом поведает о приключениях наших российских байкеров. И хотя они, как правило, незлобивы, если позволяют себе нарушать законы, иногда их поступки вызывают недоумение. Оказывается в криминальных разборках нет ни капли романтики, и, к примеру, один бандит, по совместительству известный актёр, втянул в это других байк-клуба. Мудрая, но одновременно непредсказуемая комедия, сюжет которой разворачивается вокруг противостояния между спортсменами-любителями и преступниками. Остросюжетный фильм расскажет историю бывшего полицейского, вынужденного работать в стенах прокуратуры. Как-то раз он знакомится с очаровательной девушкой, услугами которой пользуется его клиент, стремясь выманить у неё деньги.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In the Arms of a KillerРежиссер: Роберт Э. Коллинз

В главных ролях
Жаклин СмитДжон СпенсерНина ФокДжералд С. О’ЛофлинСэндал Бергман
18.02.2018, 04:23

Фильм, конечно, сильный. Но вот зачем было играть такую драму ради пары эффектных моментов? Я разочарован. На самом деле, это была сцена стриптиза. Я просто потерял дар речи и не знал, куда себя деть от стыда. Мой сын сказал - Я думаю, она была слишком хороша для этого фильма. У моей мамы аллергия на кошек. Она всю жизнь пытается нас с сестрой приучить к кошкам.

5
20.08.2019, 03:45

Да-а, это было впечатляюще! Но я так и не понял: они там что, правда не могли решить, кто же из них двоих, чертов псих? Жена: - Ты издеваешься? И это после просмотра фильма! Моя мама: - Ну, конечно, она бы сразу узнала. Как только он заговорил, сразу поняла, что это он! Сосед: - Я тоже сразу узнал, как только услышал его голос.

5
24.10.2021, 09:53

Посмотрела его только что, по телевизору. И знаете, теперь у меня все время такое чувство, как будто что-то плохое происходит.

4
10.08.2014, 15:09

•Сюжет: В центре истории — две семьи. Мать семейства (Джоди Фостер), потерявшая единственного сына, находится в тяжелейшем эмоциональном состоянии, муж (Пол Мазурски) поддерживает её как может, но в один прекрасный день его внимание привлекает телефонный звонок. Он хочет поговорить с сыном, которого не видел много лет, и он слышит голос своего сына. Сын говорит, что отец его использует и не позволяет видеться с ним, а также у него есть ещё один сын, который знает секрет отца.

3
05.07.2017, 18:31

В фильме слишком много насилия. Для меня это плюс, потому что в реальной жизни за насилие надо наказывать, а в фильме - нет. С тех пор я вообще не смотрю фильмы с насилием. Только комедии. Или мультфильмы. Чтобы быть готовым к тому, что тебя могут неожиданно обнять в 3 часа ночи. Вот еще: 1.

3
12.08.2016, 13:11

— Нет не страшно, скучно, и концовка предсказуемая. Я бы посоветовал его девушкам, которые любят романтические комедии с хэппи-эндом. Как это ни смешно, но именно этот фильм является самой реалистичной и страшной в мире кино экранизацией романа Стивена Кинга Мизери. В реальности эта книга повествует о том, как главная герой попадает в серьезную автомобильную аварию, в результате которой сильно травмируется, но в результате обретает бессмертие. Но в этом фильме все не так.

3
10.05.2015, 21:47

Сюжет: История о жизни молодой девушки, которой не повезло и она попала в рабство к жестокому убийце. Она сбегает и вынуждена бороться за свою жизнь. В фильме очень интересная манера изложения сюжета. Действие происходит в нескольких комнатах, где герои фильма встречаются, общаются между собой и выясняют свои проблемы. Фильм очень интересно снят. Атмосфера фильма создается благодаря актерам и режиссеру. Актеры играют великолепно. Режиссером был Мартин Скорсезе.

2
25.06.2012, 02:13

После просмотра этой картины, я понял, что мои чувства к этой девушке, которой было всего 17, не угасают. Я понял, почему так хотел увидеть ее снова. Фильм повествует о жизни двух девушек, которые вместе в одной квартире. Одну из них зовут Лиза, ей 17 лет, а вторую Маша.

2
16.03.2016, 15:32

Это слишком хороший триллер, чтобы быть правдой. Я всю ночь не спала, перед этим фильм посмотрела. А потом он начался - и все, я сразу уснула. А утром проснулась с жутким страхом и дрожью во всем теле. Оказывается, я всю ночь кричала: Волки, волки! У меня муж был заядлым путешественником. Мы побывали практически во всех европейских странах, но как-то летом заехали в Швецию.

1
03.03.2013, 07:37

Фильм очень хороший, но немного нудноватый. И местами затянутый. Так что его просмотр только тогда, когда есть время и желание уделить ему внимание. А так же наличие свободных 20-30 минут времени. Но, скажу сразу - фильм мне понравился! Он интересный, захватывает с самых первых кадров и держит в напряжении до конца. В нем много интересных моментов.

0
Добавь свой комментарий!