Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
560 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

L'ossessa

Страна: Италия
Премьера фильма: 6 ноября 1974 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма Lossessa начинается с того, что мать главного героя впадает в панику из-за постоянных суицидальных мыслей своего сына. Ведущими симптомами при этом являются: смена настроения; стремление разорвать отношения с родственниками; нарушения сна; потеря интереса к жизни; отсутствие аппетита; агрессия по отношению к людям; употребление наркотиков. Машинистом поезда можно назвать, соответственно, главного героя фильма "LossessA". Он один из тех самых молодых людей, которые едут искать свою судьбу, и остановиться на таком варианте, где нет места любви, воле и желаниям, что и является частью жанра ужасов. Все, что остается герою, это искать женщину, которая будет вести его по жизни, поддерживая и утешая. В этой поездке ему предстоит вступить в контакт со многими элементами этого мира и показать себя сильным и независимым человеком. Представьте себе, что во вселенной существует несколько маленьких параллельных друг другу, но связанных между собой, микромиров, которые сильно отличаются от нашего, и в каждом из них своя цена и свои ограничения. И вот попадает машинист в один из этих миров, в котором его желания не имеют границ. Основная проблема на пути героя состоит в том, что все это время у него не было женщины, которая бы понимала его. Но теперь он встретил ее, и не какие-нибудь другие чувства, а именно любовь сковали его сердце. И он изо всех сил пытается доказать свою любовь к ней, дать ей возможность быть счастливой, а себе возможность наконец понять то, что не дает его рассудок. У фильма "Лостесс" есть один существенный плюс. В отличие от тех фильмов, которые я смотрел до этого, здесь нет сцен насилия, и большинство сцен проходит без спецэффектов. К тому же, фильм обладает смыслом, и он дает основание для размышлений, что в жизни тоже все не так просто, как нам казалось.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марио Гараццио

В главных ролях
Стелла КарначинаКрис АврамЛукреция ЛавИван РассимовГабриэле Тинти
03.03.2020, 07:23

Я давно хотела посмотреть этот фильм, но не могла вспомнить его название. В начале я думала, что это Ночь живых (Lost in the Dark), но я ошиблась - фильм называется Lossess. Этот фильм не самый удачный (если судить по популярности). Мне фильм совсем не понравился, он не страшный и не хороший. Фильм идёт 1 час и 49 минут. После просмотра я даже не могла понять, зачем же я его посмотрела. Сюжет: Главный герой - одинокий мужчина средних лет, который пытается пережить потерю любимой жены.

7
20.01.2022, 13:37

История женщины, которая потеряла свою дочь из-за халатности врачей. Но у нее осталась другая дочь — настоящая колдунья. А в этом месте на самом деле жили ведьмы. В фильме есть и мистика, и драма, и триллер. Я не ожидала, что получится такой качественный ужастик. Несмотря на то, что это американский фильм, мне он понравился. Сюжет: В этом городе живет красивая и очень богатая молодая женщина, владелица большого дома и огромного поместья.

4
13.02.2023, 13:48

Lossessa (1974) - американский фильм ужасов 1974-го года режиссера Джона Ф. Стэтхэма. Сюжет: Действие фильма происходит в Нью-Йорке, в канун Рождества. Молодая девушка по имени Джейн встречает в ночном клубе знакомого ей мужчину по имени Генри и проводит с ним ночь. Он рассказывает ей о своей жене, которая в последнее время стала очень странной и ведет себя, как будто чего-то боится.

4
01.11.2017, 03:18

Нет ничего хуже, чем быть беременной в 17 лет, и нет ничего прекраснее, чем родить в 17. Я как раз из таких женщин У меня есть сестра близнец. Мы родились одновременно. И так вышло, что меня назвали Иреной, а её - Ирусей. Вот такая вот семейная магия. У моей знакомой были очень длинные волосы, почти до колен, и такие красивые, что все в школе за ней бегали, да и сейчас это делают.

3
07.09.2019, 23:51

Мне не нравится этот фильм. Он очень странный. В нем есть много разных персонажей, которые постоянно находятся в движении. Мне кажется, что это хороший фильм для того, чтобы его посмотрели дети. Тогда они бы никогда не стали ходить в кино на какие-либо ужасы. Но я думаю, для всех возрастов. Я до сих пор ненавижу этот фильм! Мама, к сожалению, посмотрела его, и теперь говорит, что он прекрасен и что я ужасный ребенок.

2
15.05.2015, 12:04

В фильме есть несколько провалов в сюжетах, но в целом - очень страшный и пугающий!. Я не мог с этим не согласиться. Так и есть. Но я бы его не посмотрел. Мне хватает уже Сияния. Я просто не понимаю, зачем снимать такие фильмы. Если бы я был девушкой, я бы, наверное, никогда не пошел на Сияние второй раз. Разве что в очень хорошем настроении.

2
18.05.2017, 06:52

Это единственный ужастик, который я смог досмотреть до конца. Я никогда не забуду этот день, когда мой младший брат впервые пришел ко мне, чтобы остаться на ночь. По словам его отца, это случалось так часто, что он уже перестал обращать внимание. Так было и на этот раз; он пришел около десяти часов вечера и попросил меня поиграть с ним. Я сейчас приду, — сказал я и пошел в ванную.

1
19.10.2017, 22:09

Фильм ужасов Потерянная (1974) - очень интересное кино, которое обязательно стоит посмотреть. Очень много мистики, странных существ бродит по свету, а люди им совсем не рады. Главные герои фильма - это отец и сын, которые занимаются необычным делом - они ловят всех существ, что встречаются им на жизненном пути, и в конце концов их находят.

1
12.08.2021, 03:06

В этом фильме, в отличие от многих фильмов ужасов, которые имеют не очень хороший сюжет, а больше напоминают фильмы о серийных убийцах, этот фильм имеет хорошую идею. Фильм основан на реальной истории, произошедшей в Лондоне, и рассказывает о том, что существует тайное общество, члены которого вершат самосуд над теми людьми, кто им не угодил из-за того, что он или она не являются членами этого общества.

0
06.03.2020, 08:39

На самом деле, с этого фильма и начался мой интерес к ужасам, фильмам про монстров, которые, вроде как, живут на земле. Фильм начинается с того, что на берегу моря собираются студенты – четыре девушки и четверо парней – и один из парней говорит, что слышал, будто бы в море обитает чудовище. Он решает искупаться, а заодно и показать девушке, которая там купается, кто такой мужчина. Она, разумеется, ничего не боится и тут же прыгает в воду, а он за ней.

0
Добавь свой комментарий!