Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Akibiyori Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
5101 голос
Кинопоиск
7.556/10
367 голос

Поздняя осень

Страна: Япония
Премьера фильма: 13 ноября 1960 (Япония)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Фильм о японской семье, родителях и детях, традициях и их медленном, но неотвратимом разрушении. Родители-красавцы-отшельники переехали на остров, где нет людей. Как водится, тут у них началась такая жизнь, что на всю оставшуюся жизнь их детям остался кусочек прекрасного и родного. Фильм длинный, в зале в основном дети. На задворках души начинают шевелиться самые неясные ассоциации с печальной судьбой Дины Рид, но я смотрел с удовольствием.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AkibiyoriРежиссер: Ясудзиро Одзу

В главных ролях
Сэцуко ХараЁко ЦукасаМарико ОкадаКэйдзи СадаМиюки Кувано
06.10.2020, 11:37

Поздняя осень - драма режиссёра Андрея Смирнова. Данный фильм мне очень понравился. Это хороший, увлекательный и добрый фильм, который можно посмотреть всей семьёй. История не простая, но интересная, поэтому я с удовольствием посмотрела этот фильм. Очень понравился актёрский состав, они подобраны хорошо, и мне они понравились все, каждый по своему. Сюжет фильма достаточно прост, на первый взгляд. Мне он не показался запутанным или необычным.

6
16.02.2019, 10:10

По сравнению с тем, что делается в России, даже в Америке лучше! (с) На самом деле фильм про то, как русский и американец решили попробовать жить вместе. В результате герой Боба Фосса, не желая жить в вечном противостоянии с системой, которую он считает бессмысленной и бесчеловечной, решается на переезд в США.

5
03.02.2013, 00:51

Жизнь как дом, Жизнь, которую нужно построить, Фильм, похожий на жизнь (The Life as a House, The Life which must be built, Features like Life)/Жизнь, которую нужно выстроить. . Я очень люблю смотреть кино с участием Мэрил Стрип. Она в данном фильме сыграла одну из главных ролей, но и второстепенные мне тоже нравятся. К просмотру фильм рекомендую - он очень жизненный. Сюжет фильма достаточно простой.

4
14.06.2016, 02:46

Я даже и не думал, что у нас в России еще такие могут снимать фильмы. Фильм замечательный: актерский состав просто загляденье: Олег Табаков, Евгений Евстигнеев, Леонид Куравлёв и многие другие. На съемках фильма был и сын Евгения Евстигнеева, что тоже в фильме присутствует со своими детьми. В фильме рассказывается про троих друзей: они работают на заводе, но каждый на своей должности (один крановщик, другой слесарь, третий главный инженер завода).

3
26.11.2018, 22:04

Это один из тех фильмов, которые ты либо любишь, либо ненавидишь. В любом случае он будет тебе очень интересен. Ну что ж, интересно было, да. А теперь фильм, который мне очень не понравился: Не бойся темноты 2009 г. Он рассказывал о девочке, которая видела призрака. На самом деле, это очень страшный фильм. Я его даже не досмотрела до конца, и уж точно не пойду смотреть его второй раз.

3
22.02.2012, 02:48

На западном фронте без перемен Не знаю почему, но этот фильм я смотрел с упоением и взахлеб. Возможно из-за того, что это было одно из первых моих фильмов, который я посмотрел в кинотеатрах. Хотя я был школьником и еще не ходил в кино. Сюжет этого фильма такой. В начале 20 века в Германии, один из солдат во время Первой мировой войны, по прозвищу Зверюга, возвращается домой, чтобы провести со своей женой и детьми Рождество.

3
11.05.2018, 23:48

В тихом провинциальном городке царит покой и благосостояние. А все потому, что здесь обитает эксцентричный миллионер, который по выходным устраивает в ресторане Золотая осень шумные посиделки с друзьями. Каждый вечер в ресторане собирается множество людей, дабы отведать блюда местной кухни и потанцевать под зажигательные ритмы.

3
14.04.2015, 08:30

Уилл Смит как всегда на высоте. Смотрели с мужем, оба плакали. В следующем году Уильям Смит получил Оскар за лучшую мужскую роль второго плана. Через год Уилл Смит сыграл главную роль в фильме В поисках приключений, а затем Хэнкок. Уилл Смит трижды был женат. Кроме того, он является отцом шести детей. В 2009 году Смит был признан самым богатым актером года.

2
01.08.2020, 12:45

О том, как в послевоенной Москве женщина ищет свою любовь. Завязка фильма начинается со встречи двух молодых людей, которые учатся на одном курсе в институте. Они встретились и с первых минут понравились друг другу. Их зовут Валя и Виктор. Он - парень из простой семьи, она - из благородной. Оба, в силу разных обстоятельств, учатся в одном институте, но только для того, чтобы поступить в аспирантуру и уехать от жестокой реальности в Москву.

2
01.12.2015, 09:13

Скучно, неинтересно, и зачем весь этот бред? А если серьезно, то фильм стоит потраченного времени и денег.

0
Добавь свой комментарий!