Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Let It Come Down: The Life of Paul Bowles

Страна: Канада
Премьера фильма: 17 сентября 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается во время Второй Мировой войны, когда Боуке был солдатом британской армии. На протяжении многих лет он переписывался с человеком, являвшимся прототипом его героя в картине. История рассказывает о детстве, жизни и смерти известного канадского писателя, прозаика и драматурга, а также о войне, на которой он погиб. Книга вышла в 1976 году, и пока что, несмотря на почтенный возраст и занятость Боуге, никаких сведений об авторе не появлялось.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jennifer Baichwal

В главных ролях
Пол БоулзУильям Сьюард БерроузCherifaMohammed ChoukriАллен Гинсберг
19.11.2021, 02:14

Что понравилось. Фильм мне понравился. Хорошая игра актёров и сюжет. Да, фильм рассказывает о жизни Пола Боулза, но также затрагивает его творчество, как композитора и певца. Например, тема одной из песен Where the Heart Is - это, по-моему, Whole Lotta Love, написанная Полом для его дебютного альбома. В принципе, очень советую этот фильм к просмотру всем любителям музыки, особенно рока, хоть я и не большой её любитель.

6
18.04.2018, 13:46

Фильм - отличный! Но, на мой взгляд, он слишком длинный и там есть всё, что нужно - история жизни Пола, его отношения с женой, детьми, друзьями, музыкой. Единственное, чего не хватает - это больше деталей, показывающих окружение и быт музыканта, а то по фильму создаётся ощущение какой-то абстрактной картинки, за которую тебя и цепляют.

6
18.05.2021, 14:55

В фильме показано детство Пола Боулса, с его проблемами, сложностями, страхами в учебе, которые он не мог преодолеть, и всё это привело к тому, что он стал актером. В фильме показан процесс поиска своего места в жизни, своего стиля, в общем то, из-за чего у него были проблемы в школе. Несмотря на то, что Пол Боулс – герой из фильма, в реальной жизни у него было немало проблем.

4
06.10.2021, 02:01

Это фильм не про Битлз, а про Пола Маккартни. Про его любовь к Битлз и о том, как он их любил и уважал всю свою жизнь. Когда я посмотрела этот фильм, то была просто потрясена тем, сколько любви было в этой жизни у великого музыканта. Он очень скромный человек, и я всегда уважала людей, которые так скромны и мало говорят (его фразы звучат в фильме): вот такие люди мне по душе. Фильм с хорошей музыкой и с отличным музыкальным сопровождением.

4
09.06.2018, 23:11

В фильме показано, как человек, который, по словам его родителей, был полностью здоров, начал медленно, но верно сходить с ума. Что, наверное, неудивительно, учитывая, что он стал известен тем, что не может жить без своей электрогитары. Все мы слышали истории о тех, кто видел призраков, или тех, чья жизнь была наполнена таинственными событиями. Но есть и другие случаи, когда люди видят живых существ, которых не существует.

4
04.09.2021, 10:46

Он не только показывает, насколько плох и бесчеловечен этот мир, но также говорит нам, что мы можем сделать, чтобы его исправить. Фильм дает нам мужество и надежду, что все еще можно изменить к лучшему! Когда я впервые вышел из машины после грозы, то увидел красивую бабочку, которая сидела на капоте автомобиля и не двигалась. Я был ошеломлен ее красотой. Я продолжал смотреть.

4
29.01.2017, 02:43

Как обычно, после этого фильма я стала более трепетно относиться к творчеству Пола Маккартни. Фильм Let It Come down — лучший фильм о Полом Маккартни! Во-первых, Пол Маккартни здесь играет самого себя — он поет свою песню, которую он написал для Линды и спел ее в фильме Let It Be. Но, главное, он на самом деле исполняет эту песню. Причем исполняет именно так, как и должна звучать настоящая песня Пола. Эта песня поет Пола! Он поет ее вживую! И поет так, что я просто поражаюсь.

2
19.01.2020, 14:11

Данный фильм был создан на деньги Пола Регара(продюсера) в 1997 году, когда он находился в реабилитационном центре в Австралии. Фильм состоит из нескольких кусочков с интервью людей с которыми общался Пол и различных документальных вставок. В фильме рассказываются интересные моменты(про которые рассказывал сам Пол), про его детство, про его отношения с семьей, про его жизнь в Лос-Анджелесе. И самое главное в фильме присутствует музыка Пола.

1
11.01.2017, 20:24

Фильм рассказывает о жизни и деятельности знаменитого музыканта Пола Боулза, который был одним из самых ярких представителей стиля хард-рок. Во время съемок я увидел много интересного. Например, в конце фильма была показана запись выступления Пола во время его первого турне (1976г.). На экране мы видим, как его музыканты играют на своих инструментах. Но один из музыкантов, Пол Боулз, сидит в своей гримерке и не играет.

1
08.04.2014, 01:57

В этом фильме много чего интересного, вот некоторые выдержки из фильма: - Он был очень застенчив, очень любил кошек и собак. Он любил рисовать, но не знал как. Очень любил музыку. У него были потрясающие друзья, с которыми он ходил в походы. - А еще у Пола был кот, которого звали Бакс. Его забрали у него уже взрослым и это была его первая любовь. Я помню как Пол любил Баския, я помню что он его рисовал.

0
Добавь свой комментарий!