Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mrs. Sundance Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
290 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Миссис Санденс

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в 1840-х годах. По сюжету фильма атмосфера тех лет, когда в стране царила Великая Депрессия, жестокие бандиты, воры и отморозки. Америка в те годы была полна бандитов и воры были "в законе". Фильм снят по реальным событиям. Полный список всех фильмов можно посмотреть здесь.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mrs. SundanceРежиссер: Марвин Дж. Чомски

В главных ролях
Элизабет МонтгомериРоберт ФоксуортЛ. К. ДжонсАртур ХанникатЛёрин Таттл
23.08.2012, 14:12

Это был худший вестерн, который я только видел! В сцене, где Джек Николсон убегает от индейцев, у них всех, кроме коня Николсона, оказывается деревянный пенек. Ну не позорище ли?! И да, конечно, конь Николсона был из бумаги. На всякий случай напомню, что вестерны снимают по мотивам реальных событий, и конь Джека Николсона - не просто лошадь, а жеребец по имени Ишмаэль.

7
12.07.2021, 12:49

Очень смешно. Но, как же жаль, что я не смогла сходить на него в кинотеатр.

4
05.12.2014, 03:21

Мне фильм очень понравился! Очень интересно было посмотреть на игру актеров. С самого начала мы видим красивую и молодую женщину по имени Милдред Санденс. Она едет на ферму к своему мужу, где работает в течении 10 лет. Но по дороге видит, что мужа нет дома. Потом она находит его и там происходит трагедия. Милдред оказывается беременной. Ее муж ее ненавидит и хочет выгнать, но она сбегает и пытается родить ребенка. В это время приходит новый управляющий и она его прикармливает.

3
02.02.2012, 01:20

По-моему, он слишком длинный. На что мой парень ответил: Согласна, там много нудятины, но актеры сыграли бесподобно! Мы с женой часто ссорились, пока жили вместе. И всегда она первая шла на примирение. Как-то вечером сидим мы перед телевизором и она спокойно говорит: Вот бы ты меня сейчас ударил! Я обернулся, посмотрел на нее секунд десять, встал и молча ушел в комнату.

3
07.09.2015, 20:05

Я посмотрел его только сегодня, и он мне ну очень понравился! Конечно, это не тот фильм, который мы привыкли видеть в этом жанре, но я считаю, что в фильме есть своя изюминка. Эта та изюминка, которая заставила меня и моих одноклассников вспомнить то время, когда мы смотрели фильмы этого жанра. А тогда было достаточно много отличных фильмов. Теперь я понимаю, почему многие американцы считают Голливуд местом, где снимаются одни комедии. Нет, конечно, там снимаются и серьезные фильмы.

3
27.05.2020, 16:09

В начале фильма мы знакомимся с двумя очень веселыми и позитивными жителями небольшого городка, которые всю жизнь прожили в мире и согласии друг с другом, но за время своего пребывания на Земле, им все же пришлось стать врагами. У них в городе есть девушка, которая очень сильно не любит мистера Френка, потому что он не является самым добрым, красивым и мудрым парнем города. И она, конечно, пытается его всячески вывести на чистую воду, но все попытки остаются безрезультатными.

2
05.09.2013, 02:47

Все было в точности так, как в кино! Как у неё вообще получилось сняться в этом фильме? Мой папа — фанат фильма и с радостью согласился сыграть в нем маленькую роль. Что? — спрашиваю я. — Ты хочешь сказать, что я похож на кого-то из персонажей фильма? Мой отец только хмыкнул в ответ и продолжил нарезать круги по комнате.

2
28.05.2012, 15:51

Я не очень-то люблю фильмы-вестерны. Но этот я как-то посмотрела по причине того, что фильм был в главной роли с прекрасной Николь Кидман. Это было моим первым знакомством с актрисой и потом уже, когда я посмотрела всю фильмографию актрисы, то поняла, что фильмы-вестеры я просто обожаю! И вот недавно, пересматривая весь фильмографии актрисы, я нашла и этот фильм. С первого взгляда мне понравился сюжет фильма. Необычно, но оригинально. Очень понравился стиль съемок.

2
09.04.2015, 07:41

Миссис Санденс — это вестерн. Но не просто вестерн, а еще и фильм ужасов. Причем ужасы в данном случае не такие страшные, которые мы обычно видим в ужастиках на телевидении, а по-настоящему страшные. И самое главное — не оторваться от экрана до конца фильма. Фильм был снят всего за 5 недель. Актеры были подобраны для этого фильма так, что просто не верится, что среди них много кинозвезд. Многие из них даже не снимались в кино до этого.

0
14.03.2023, 12:39

Фильм просто шикарен, и нет ничего лучше, чем его посмотреть, когда ты идёшь в кинотеатр с женой, детьми, друзьями и попкорном в руках. После этого фильма есть о чём поговорить. Спасибо. P.s. Все главные роли сыграли женщины. Я вообще не понимаю, как из этого сценария можно было сделать такой шикарный фильм, когда главная роль у мужчин! Если вы не смотрели этот фильм, то это просто не ваша вина. Очень рекомендую всем этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!