Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.219/10
128 голос

Наследники

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Молодёжная бригада одного из киевских заводов борется за звание бригады коммунистического труда. Им помогает старый рабочий Яков Середа. Однако комсомольцам не всегда удаётся добиться положительных результатов. Они порой срывают трудовую вахту, нечестно выполняют задания. И тогда вступает в борьбу за звание лучшей бригады квалифицированный рабочий Цыганков. Он добивается встречи с председателем профкома и получает от него слово для протеста, которое решительно использует. Председатель предлагает Цыганкову добровольно взяться за дополнительную работу. Тот соглашается. Однако этот неожиданный поступок приводит к неожиданным результатам. Лидер молодёжной бригады, оказавшийся в роли поборника справедливости, оказывается в центре внимания всего коллектива. В итоге командир бригады, на помощь которому пришёл Цыганкова, привлекает его к ответственности за правонарушения.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тимофей Левчук

В главных ролях
Борис ЧирковПолина КуманченкоНина ИвановаЮрий МаксимовМикаэла Дроздовская
07.11.2012, 18:00

Не могла пропустить премьеру фильма Наследники, это же режиссерская работа Никиты Михалкова. Посмотрела с удовольствием. Фильм снят по одноименной пьесе Виктора Розова, в основе которой лежит жизненная история о взаимоотношениях мачехи и падчерицы, которая заканчивается тем, что последняя сбегает с любимым мужчиной. Здесь есть все: интрига, интрига на интриге, любовь, страсть, преданность, предательство, обида, ревность, боль, и конечно же хэппи энд, который всегда в финале такой счастливый.

6
13.07.2014, 20:34

О чем фильм: Сюжет картины очень простой и даже очень наивный. Молодая девушка работает сиделкой, она ухаживает за больной пожилой женщиной, которая очень ее любит. Однажды главная героиня видит, как ее пациентка открывает шкатулку с драгоценностями и решает взять себе колье и браслет. И тут начинаются странности. Сначала главный персонаж замечает в пациентке странные перемены, потом ей начинает казаться, что ее пациентка похитила драгоценности.

6
17.07.2013, 00:00

В этом фильме нет особой интриги. Всё развивается очень предсказуемо. Однако меня очень заинтриговал момент, когда герой, после того как увидел мёртвую собаку, говорит: — Она должна была быть моей собакой. — Что? — переспрашивает жена (которую играет красавица Вивьен Ли). — Собака была моей, но она должна была стать твоей. И ещё этот момент: мать, которая, потеряв во время войны сына, потом всю свою жизнь его искала.

6
03.06.2018, 12:07

Очень добрый, приятный и жизненный фильм. Очень понравилось! Давно не смотрела таких душевных фильмов! Спасибо за совет. Вы написали такой замечательный отзыв про этот фильм, что просто невозможно было устоять перед тем, чтобы не поделиться им с вами, да еще и получить от вас такой прекрасный отзыв! (с) (с) Спасибо вам огромное за столь позитивный отзыв. Я сама очень люблю этот фильм. И я знаю, каково это, когда ты не можешь заснуть.

5
17.04.2014, 12:21

В основу сюжета фильма Наследники положены события, связанные с зарождением и развитием производства автомобилей в Америке в середине прошлого века. Семья Форда жила жизнью обычной американской семьи конца 19 века. Отец семейства Фордов был успешным бизнесменом. У него было 3 сына и дочка. Старший сын Генри Форд был очень перспективным и успешным автостроителем. Он был уверен в своих силах и верил в успех, несмотря на то, что его семья уже жила в то время не так богато как хотелось бы отцу.

5
13.08.2019, 17:14

Сюжет фильма Наследники События разворачиваются в Америке. 1925 год, время Великой депрессии. Семья Карпентер переезжает в особняк в Сан Франциско. Когда семья переезжала на новое место, им не повезло на их пути встречается очень красивая девушка, которая понравилась всем членам семьи, кроме старшего брата - Уильяма. Этот парень не может найти себе подружку, поэтому решил уехать в колледж, а потом в армию.

5
07.06.2018, 04:42

Наследники — история про двух братьев, а точнее про то, как они оказались друг у друга в заложниках! Я люблю фильмы про мафию и криминальные разборки. Люблю наблюдать за тем, как люди ищут способы наживы, как из-за денег готовы на самые отчаянные поступки. А самое главное, я очень люблю кино про любовь, когда смотришь и хочется вместе с героем фильма радоваться, грустить, переживать и смеяться. Все это может вам подарить Наследники.

5
03.06.2022, 13:31

Фильм Наследники, вышедший на экраны в 1960 году, стал одним из моих любимых фильмов. В нём рассказывается о любви двух подростков - мальчика и девочки. Они любят друг друга и пытаются показать эту любовь окружающим. Но их любовь очень непроста и им предстоит преодолеть немало препятствий на пути к счастью. Во время просмотра фильма Наследники я не могла оторвать взгляд от экрана. Мне кажется, что это был первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре.

5
03.08.2012, 17:43

Сюжет не для слабонервных, но зато какая игра актёров, особенно главных героев, и какая красивая музыка! Все очень атмосферно. И очень хороший фильм. Можно пересмотреть несколько раз. Рекомендую. В следующий раз, когда решишь надеть свой любимый костюм, вспомни о нем и надень лучше его. (Дон Кихот) Когда ты родился – ты плакал, а мир улыбался.

4
12.12.2017, 12:02

Это лучший фильм, который я когда-либо видел! Я просто в шоке от того, что это было снято в США в те годы. И это кино заставляет тебя сопереживать главному герою. Мне кажется, что даже Сталин не был таким плохим, как его выставили в этом фильме. Он просто молодой человек, пытающийся понять, что же им движет. Что толкает его на все это? На самом деле, он просто ребенок. Его мучает неизвестность.

2
Добавь свой комментарий!