Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Michele Lee Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Шоу Мишеля Ли

Страна: США
Премьера фильма: 5 апреля 1974 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается со школьной разборки. Двое парней жестоко выясняют отношения и вдобавок они оба выпивают. В итоге схватка в баре выливается в драку, в ходе которой один из парней падает с лестницы и разбивает голову. Другой парень, психанув, увозит его на машине, но по пути начинает избивать и затем выбрасывает из машины на обочине. Другой встречает пожилого человека, с которым вместе живёт и который тоже, как он, любит эту страсть. Несмотря на то, что пожилой человек получил тяжкие телесные повреждения и вскоре умер, он не хочет обращаться в полицию. Его мучит совесть за то, как его брата, который в этот момент уезжает, несправедливо выкинули из машины. Парень предлагает ему подвезти человека до больницы, но тот отказывается. Другой, у которого из-за такого поведения комплексы по поводу собственной неполноценности и других неудачливости, решает добиться, чтобы его приняли в качестве друга. Он становится настоящим другом, но понимает, что вступает в противоречие со своими родственниками и подвергается насмешкам со стороны них. Ему приходит в голову мысль инсценировать ограбление и ограбление, которое его даже устраивает. Но в итоге он попадает в тюрьму. В тюрьме у него появляется возможность поговорить с сокамерником, которого он отлупил в баре. Парень рассказывает, что он не смог бы пережить обиду и боль, которые он причинил. Он сожалеет о своём поступке и понимает, как ему было плохо. После освобождения герой фильма просыпается в психушке, где у него довольно длительный период времени проходит реабилитация. У него есть надежда, что однажды его признают невиновным. Фильм Шоу в жанре триллер (США, 2009) рассказывает о девушке, которая была глупа, но очень красива. Она принимала наркотики, ходила по свиданиям, а в итоге получила право на жизнь и счастье. Американские блогеры подвергли критике фильм как слишком жестокий. Они считают, что главной героиней является наркоман, который решил получить от жизни самые сладкие конфетки, снимая при этом жестокие и кровавые моменты. Большинство блогов признают, что фильм был снят для американских подростков, и для них это нормально. По схожей причине блогеры, а также критики подвергли сомнению и другую историю, показанную в фильме. Они заявили, что её сценарист «уничтожал» свои персонажи. Блогеры считают, это неоправданно жестоко и неэтично с его стороны. Компания Warner Bros. L.P.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Michele Lee ShowРежиссер: Питер Болдуин

В главных ролях
Мишель ЛиХерби ФэйJoyce BulifantСтивен КоллинзSidney Clute
18.06.2018, 03:15

Он очень смешной, мне понравился. После его просмотра я вышла из кинотеатра, напевая.

7
02.11.2016, 01:31

Это была очень смешная комедия, я хохотала до слез! Но больше всего мне понравился последний кадр Заходя в школу, я каждый раз боялся увидеть там свою учительницу физкультуры, которая преподавала нам борьбу.

7
14.05.2022, 14:08

Не знаю как другим, а мне этот фильм понравился. Смотрелся он легко, но в тоже время было много смешных ситуаций. Сюжет фильма достаточно интересный и хорошо закручен. Фильм снят в жанре комедия. И он очень хорошо раскрывает тему взаимоотношениям между людьми и их семьями. Главный герой фильма это парень по имени Мишель, он сын богатых родителей, которые в свое время не долюбили его, и он решил убежать из родного дома, чтобы найти себя и свою настоящую жизнь.

5
22.06.2014, 10:17

Шоу-Мишель это один из самых лучших комедийных фильмов, который я видел. Фильм очень интересный и захватывающий с множеством смешных сцен. Главный герой фильма, которого сыграл актер Жак Тожа, работает в цирке и занимается смешными номерами. Но однажды ему выпадает шанс стать журналистом журнала, в котором он будет писать статьи о том, как выступать перед публикой. Во время своих выступлений, он заводит новых друзей, которые помогают ему с написанием статей.

4
10.03.2017, 06:07

Он смешной, грустный, трогательный, и совсем не грустный, а просто смешной. Это надо увидеть одному. Если не хотите, чтобы все смотрели — это фильм для одного, с одним зрителем. Как и В поисках Марсупилами. Марсупилами для семьи, а Шоу Мишеля Ли — фильм о любви. В фильме нет ни одной шутки, но всё так смешно, и вы просто смеётесь от души.

3
07.04.2020, 06:05

Итак, что же это такое - комедия? Как я уже сказала, в фильме есть 2 жанра - мелодрама и комедия. Начну с мелодрамы. Она здесь не будет слишком романтичной. Сюжет довольно простой - главный герой - талантливый музыкант, но его талант никто не хочет принимать всерьез, ведь он обычный парень, работающий клерком. И тут ему предлагают принять участие в необычном конкурсе и спеть для публики.

3
09.06.2012, 12:29

Если фильм действительно смешной, то он становится скучным через 5 минут после начала, при этом сюжет абсолютно плоский, хотя актеры прекрасные. Но если вы любите жанр черной комедии, то очень советую. Я всегда плачу, когда смотрю его фильмы. Когда я смотрю этот фильм, мне хочется плакать, и я не хочу, чтобы вы знали, насколько он хороший. Вот почему я люблю его. Это очень-очень смешно! И очень грустно.

1
26.02.2022, 15:12

Если все в порядке, то это просто комедия, а если нет, то - это уже трагедия.

0
07.02.2015, 02:59

Я плакал от смеха 20 раз! Аж живот болел))) Когда тебе 1 год, это срок, до которого ты развиваешься, после которого ты развиваешься до бесконечности. Это очень сильный фильм, он трогает за душу, заставляет плакать и думать. Он заставляет тебя переживать, чувствовать и думать обо всем в своей жизни. После него ты начинаешь задумываться о вещах, которые раньше ты и не замечал.

0
06.07.2019, 04:38

Как всегда, когда я читаю отзывы, я нахожу для себя что-то новое. В этом фильме я узнала много историй из истории о том, что Франция была колонией и даже участвовала в Первой мировой войне. Фильм очень яркий, красочный. Я его смотрела несколько раз. Меня поразил то, как французы относятся к своим корням. Этот фильм очень легкий, веселый и милый.

0
Добавь свой комментарий!