Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

There's a Girl in My Soup Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2481 голос
Кинопоиск
6.437/10
229 голос

Эй! В моем супе девушка

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 15 декабря 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Герою этой комедии совсем не до смеха — в его жизненный «суп» попадает одна довольно бесцеремонная особа, правда, очень милая, но совершенно без тормозов. Вспомним Ильфа и Петрова, сказавших о полной бессмысленности благородства в жизни. Этакий «Крокодил Данди» в юбке — добрая фея из сказки! Я и сама была когда-то точно такой же. Но вот беда — по пьяне сделала глупость, за которую, к стыду своему, сейчас раскаиваюсь. Впрочем, другие участники той истории ни о чем не жалеют, ведь они в итоге стали счастливыми людьми. Итак, начну! История эта началась так. Необъяснимым образом, в процессе поиска работы в одной из новоиспеченных фирм, я, одним словом, оказалась в отделе, руководимом Алексеем Кузнецовым. Деятельность фирмы сводилась к посреднической деятельности между рекламодателями и агентствами по наружной рекламе — и эта сфера услуг быстро превратилась в прибыльный бизнес, приносящий солидные дивиденды. Некоторое время в этой фирме я пыталась выполнять свои обязанности на том же профессиональном уровне, что и Алексей. Но это, к сожалению, мне не удавалось, и, увы, я разочаровалась в работе. Познакомились мы с ним сразу, как только он вошел в редакцию. Встретились мы в фойе, в курилке. И вот после этой встречи он пригласил меня на чашечку кофе, сказав, что хочет со мной посоветоваться. Я согласилась, решив, что речь пойдет о проблемах бизнеса. Я быстро вычислила, что он вовсе не собирается поднимать волнующую меня тему. Почему-то, по-моему, он был немного взволнован, но мне было не до того. Тогда, припомнив, какие замечательные отношения связывали их семьи, я спросила, что его тревожит. Оказалось — женские проблемы. Приблизительно через месяц я вернулась в редакцию в подавленном настроении: так разочаровала меня встреча с Алексеем. Ведь он — очень симпатичный мужчина, к тому же умный, образованный, честный… Но, увы! В тот же день я написала заявление об уходе. И, к счастью, потеряла из-за этого много времени. В течение последующих лет мне как-то не доводилось видеть, чтобы Алексей захаживал в наше здание. Более того, я напрочь забыла о нашем разговоре на той нашей первой встрече. И вот недавно иду я по улице Горького — и встречаю Алексея.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: There's a Girl in My SoupРежиссер: Рой Боултинг

В главных ролях
Питер СеллерсГолди ХоунТони БриттонНикки ХенсонДиана Дорс
07.06.2018, 11:21

Это просто супер! Все актеры, режиссер и сценарист красавцы! Как всегда, когда я вижу красивую сцену, у меня в желудке начинает урчать. - О чем это вы? - удивился я. - Как о чем? Вы разве этого не заметили? Уверяю вас, это действительно очень смешно. В этом нет ни капли лжи - я съел больше пятнадцати литров супу за последние две недели. Вот так-то.

7
27.08.2021, 20:41

Фильм Эй! В моём супе 1970 года - это мелодрама про трех женщин, которые имеют разные жизни, но есть общий секрет. Они по очереди встречаются с мужчинами. Это не любовь, а привычка. У каждой свои потребности, которые они не в состоянии удовлетворить самостоятельно. И им нужна помощь.

6
26.11.2020, 02:48

Это не фильм, это видео-игра. Вы даже не сможете представить себе, что я почувствовал, когда увидел, как они выглядят на самом деле (все эти герои). Как только они появились, я смог сразу же понять, кто из них кто. Затем я открыл для себя, что они являются частью игры, которая называется Hot toys”.

6
16.04.2020, 20:38

1. Это самый лучший фильм из всех, что я видел. Отличный сюжет и игра актеров на высшем уровне. 2. Посмотрев данный фильм, вы почувствуете всю теплоту чувств, которые испытываете во время просмотра, и это будет лучшим подарком для вас на протяжении всего фильма. 3. Это действительно хороший фильм, который стоит посмотреть. Я думаю, вам очень понравится. После просмотра этого фильма я решил пересмотреть все фильмы с участием Одри Хепберн.

6
26.07.2014, 16:48

Это так мило, но я ничего не поняла. - Я думала, что ты понимаешь, потому что он про войну и любовь.

6
03.11.2018, 09:55

Фильм такой классный, актеры очень милые, фильм о жизни, о любви, смешной, грустный. Все в нем есть. Я посмотрела фильм и мне захотелось еще посмотреть. Потом я увидела его по телевизору и посмотрела еще раз. И мне он настолько понравился, что я все-таки написала отзыв.

4
10.10.2021, 06:10

Не могу назвать его плохим или хорошим, просто я люблю хорошие комедии.

3
19.01.2016, 23:08

В нашем кинематографе редко увидишь фильм с такой любовью снятый. История любви, которая прошла через все испытания и не исчезла из жизни героев. Как известно, все самое лучшее приходит не сразу. Надо уметь ждать. Это относится к любой сфере жизни. В кино тоже надо время чтобы понять подходит тебе пара или нет. Фильм был снят в духе 60-х, что и передает атмосферу эпохи. Актеры подобраны идеально. И сама история смотрится на одном дыхании. Посмотрела за 2 вечера.

2
12.10.2020, 02:12

Когда-нибудь я пересмотрю этот фильм с самого начала, но это будет уже совсем другая работа. Фильм снят по мотивам рассказа Рэя Брэдбери Эй, на Марсе!. В этом фильме речь идет про мальчика, который оказался в компании с роботом-помощником и они путешествуют по другим планетам. Мальчик с помощью робота спасает свою подружку от злого духа и спасает свою маму. А еще у мальчика есть своя бабушка, которая работает в больнице, где лечат больных-нелюдей.

1
19.06.2016, 14:13

Фильм очень смешной и трогательный, жаль, мало таких сейчас снимают. Я посмотрел кучу фильмов, но этого фильма ещё не видел. Это же надо так снять (и смонтировать) фильм. Ну прямо как в жизни, если ты влюблён в девушку (любишь девушку), то ты смотришь на девушку, а не на её руки, ноги, волосы и т. д. ) И это здорово, что такое кино снимают, и что это снято именно в США.

0
Добавь свой комментарий!