Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
106 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Joseph's Gift

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Josephs Gift начинается в 2015 году и происходит в Китае. Девушка попадает в аварию, после которой уходит из жизни ее мать. Страховка не покрывает расходы на похороны. Героиня принимает решение снять квартиру, чтобы не думать о матери. Анджелина Джоли В один из дней девушка знакомится с милой на вид девушкой, которая часто навещает мать и берет из ее холодильника все, что ей понравится. Лара ужинает у героини дома, где та показывает ей свои красивые фотографии с путешествий. Девушка пытается знакомиться с девушками и с завистью слушает рассказы о предстоящем отдыхе с любимым человеком. Лара обижает ее, сводит счеты с жизнью и говорит героине, что придет в гости в любое время суток, куда захочет, и станет помогать ей по хозяйству. Девушке начинает казаться, что ее новая знакомая, несмотря на внешнюю привлекательность, берет тем, что она спит с мужчинами. Она хочет избавиться от Лары и сама напросится к ней в гости, чтобы поговорить и понять, что за человек ее собеседник. Джулия Робертс Главная героиня фильма Paint It Black (США, 2008) жила в свое время в соседнем доме с Лорой – стройной черноволосой девушкой в очках, обожающей видеть во всем подвох и бороться за справедливость. Знала она и о ее свидании с очень богатым парнем, который каждый день приезжал на своей машине, чтобы оплачивать счета в их доме. Однажды днем Лара получила анонимку с угрозой и оставила в ее подъезде записку с просьбой позвонить в полицию. Лора, действительно, любила оставаться на ночь в квартире подруги, когда та возвращалась домой. Вернувшись домой, она нашла записку с требованием срочно позвонить в полицейское управление. В нее также стреляли, оставив несколько нарывов в горле. Лоре чудом удалось выжить. Теперь же девушка была вынуждена вернуться в дом к подруге и попытаться наладить отношения.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филипп Мора

В главных ролях
Фредди РодригесБрайон ДжеймсРоберт ТаунсендДжон СэксонПамела Беллвуд
24.07.2017, 16:07

Этот фильм-история о парне по имени Джозеф, который всю свою сознательную жизнь был крайне недоволен своей жизнью, и как следствие-он не был счастлив. В возрасте 23 лет он получил свой подарок на День рождения от Бога-прозрение, которое перевернуло его жизнь с ног на голову: Что бы ни случилось, я должен сказать тебе спасибо. За последние 7 дней он прошёл огромный путь, преодолев путь от полного отчаяния до безграничной любви к самому себе.

7
08.05.2015, 17:55

Это очень трогательная и душераздирающая история, рассказывающая нам о настоящей любви! Рекомендую к просмотру всем. Фильм Иерей-сан (2017) Фильм основан на реальных событиях. Главные герои - священник и его молодой послушник. Оба - молодые люди, ищущие смысл жизни. В фильме нам показывают историю, где священник рассказывает послушнику о том, как важно любить людей, верить в Бога. Также он призывает послушника к труду, молитвам, молитве.

6
03.04.2021, 14:10

Не для детей. Много страданий. У моей дочки во время просмотра начали наворачиваться слезы. Когда я спросила, о чем фильм, она ответила: О человеке, который жил один, а потом встретил кого-то и у них все было хорошо. Но ему это быстро надоело и он сбежал.

6
06.03.2013, 12:19

Я всегда был очень добрым и отзывчивым, и если бы мне дали шанс изменить свою жизнь, я бы поступил так же. В фильме рассказывается о том, как можно получить шанс на лучшее будущее, за счет того, что ты будешь помогать другим, быть милосердным, добрым и отзывчивыми. Но увы, не все люди заслуживают такого. И ты думаешь, что они заслуживают этого больше чем ты.

5
26.10.2019, 07:13

Уолтер, ты с ума сошел? У тебя на уме только игры. И ты хочешь, чтоб я всю жизнь их играл? (c) Это фильм о жизни Уолтера Скиннера и его сыне Джоэне. Джоэну около 25 лет. Он молод, красив, богат и уверен в себе. В нем течет кровь аристократического рода. И он уверен, что его мать, Элизабет, тоже из аристократического рода Скиннеров. Но это не так. Элизабет - простая крестьянская девушка из бедной семьи, которая сбежала от нищеты и нищеты, и нашла свой путь в этом мире. Так родился Джоэн.

4
12.04.2022, 21:03

В этом фильме показан американский мальчик Джозеф, которому пришлось переехать в Нью-Джерси и поступить на учебу в местную школу. Там он со своими одноклассниками находит общий язык с местными детьми и быстро сближается с ними. Как раз в это время в школе появляется новая учительница - Джойс. Она преподает историю, но не нравится детям из-за ее строгости и строгого отношения к ним.

3
29.02.2016, 22:36

Фильм о двух молодых людях, которые работают в одной компании, в одном отделе. Но они оба одиноки и, наверное, по этой причине очень разные. Один добрый и заботливый, другой злой и агрессивный. Вот такая, не простая история. И как всегда, главная тема- это любовь и отношения, между мужчиной и женщиной. Любовь не только к семье, но и к работе, делу. Ведь для работы нужно уметь не только трудиться, но и любить дело, которым занимаешься.

2
19.03.2016, 16:29

После титров там ещё час идёт документалка про Джефферсонов и их борьбу против рабства. В принципе можно и смотреть, но уже и так понятно, чем дело закончится.

2
25.02.2022, 12:05

Это очень плохо, очень хорошо и ужасно. Это все равно, как если бы вы взяли два куска пирога и смешиваете их вместе, пока они не станут одного цвета. Я чувствую, что должен был бы жить с этим фильмом, чем он со мной. Если не смотрели фильм, скорее посмотрите Когда я была маленькой, я думала, что моя грудь - это два отдельных предмета, потому что так я могла брать один и не трогать другой.

0
21.03.2023, 08:11

Очень интересно наблюдать за взрослением ребёнка до тех пор, пока он не вырастит и не осознает, что на самом деле происходит вокруг него. Я, как родитель, должен рассказать обо всём, что происходит, потому что если бы не было этого фильма, то я бы и сам не понял. Если подумать, что сейчас происходит в мире, это просто кошмар. (Jeremy Chu-Cox) При этом фильм снят в жанре кино для детей и взрослых.

0
Добавь свой комментарий!