Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Windom's Way Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
239 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Путь Уиндома

Страна: Великобритания
Премьера фильма: декабрь 1957 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в далеком тысяча девятьсот тридцать шестом году. Молодой парень Уиндом (Робин Уильямс) работает лондонским брокером на фондовой бирже. Родителям он нравится, и они стараются всячески облегчить ему жизнь. Все его ждут и любят. Однако Уиндома больше интересует не работа, а собственный автомобиль. Однако только после автомобильной аварии его деловые дела стабилизируются. Однако в скором времени ему придется заниматься банковскими делами, а также легализоваться в Аргентине. В этом ему помогает Роджер Хилтон (Джон Легуизамо). Кроме этого, он хочет создать успешный бизнес, однако у него это не очень получается. *** Кино о тебе Знакомьтесь, Уолтер Уайлдер (Дэвид Теннант) сотрудник Бюро убийств. Однажды он получает анонимку, в которой описываются подробности убийств, происходивших на территории его отдела. Обрадовавшись такому обстоятельству, Уайлдеру кажется, что он раскрыл самое сложное дело. Однако вскоре он понимает, что совершены не просто убийства, а заранее продуманные и тщательно спланированные. Одной из жертв оказывается его близкий друг Джон Мэннинг (Джуд Лоу). Вместе с ним он отправляется к другу в Италию, где они знакомятся с красивой девушкой по имени Сандра (Алексис Бледел). Позже Сандра оказывается убийцей. В это время к ним присоединяется детектив Мишель (Франс Галль), также работающая в Бюро. Они пытаются бороться против преступного мира, которым руководят мафиози. Однако у них это не так и легко получается.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Windom's WayРежиссер: Роналд Ним

В главных ролях
Питер ФинчМэри ЮрНаташа ПарриРоберт ФлемингМайкл Хордерн
05.02.2022, 11:32

Испорченый какой-то фильм, и актеры какие-то ненастоящие. О том же, о чём и этот пост — о настоящем, истинном и реальном. Я думаю, нет смысла в очередной раз перечислять все факты о том, как же прекрасен мир вокруг нас.

7
26.06.2012, 12:16

Никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом. Этот фильм как раз об этом. В детстве у меня была книжка с картинками Магическое путешествие пана Кляксы. Я так любил эту книжку, и картинки были такие чёткие, яркие и цветные. И вот однажды, после многих лет, я взял её с собой на работу. Я сидел в офисе, ко мне подошёл главный технолог, протянул руку и сказал: Очень приятно, пан Клякса.

7
02.05.2015, 22:39

Фильм очень тяжелый. Я даже не думала, что он такой будет. На мой взгляд, это одна из самых сильных работ Хичкока, хотя и вторая по степени шедевральности после его же фильма Головокружение. Этот фильм очень похож на Психо по настроению и атмосфере. Он так же погружает в себя, не сразу понимаешь, что к чему. Но я думаю, что это не значит, что этот фильм плохой. Это просто другое начало. Если в Психо главный акцент идет на психотерапию, то в данном фильме на психическую жизнь человека.

7
04.09.2012, 21:59

Просто замечательный фильм. Заставляет задуматься о многих вещах и жизненных ситуациях которые порой нас окружают. В фильме показаны судьбы многих людей и стран. Они очень сильные и достойные люди, которые шли к своей цели и достигали её. Но так получилось, что каждый достиг чего хотел, но некоторые не смогли это принять и поэтому они потеряли веру в себя. Один из главных героев - Уинстон - в какой-то момент жизни осознал, что все его достижения были всего лишь навсего иллюзией.

7
31.07.2019, 04:07

Для всех, кто говорит, что в 1957 году не было ничего подобного, смотрите лучшие фильмы в истории кинематографа — Гражданин Кейн или Касабланка. Кто-нибудь заметил, что мужчины и женщины выглядят одинаково? И то, и другое. В этом фильме показаны все возможные варианты: здесь и старики, и дети, и молодые, и красавицы, и уродины. Все они живут в одной комнате и по-разному устраивают свою жизнь.

5
08.08.2018, 10:29

Фильм не о любви, фильм о том, как в человеке уживаются две натуры, и побеждает та, у которой больше выдержки и времени. На этом месте любой нормальный человек должен был заплакать, но я почему-то не заплакал. Не потому что не люблю плакать, просто на тот момент я уже успел поплакать. И даже не один раз. Так что я не знаю, что именно заставило меня заплакать.

4
10.11.2013, 06:55

Очень жалко героев. Я их так хорошо понимал и любил, хотя у меня с ними и нет никаких общих знакомых. Так много упущенных возможностей. Так много времени ушло на то, чего можно было избежать. Как жаль детей, которые никогда не станут взрослыми. И как жаль всех нас, что мы даже не начинаем жить той жизнью, которой достойны. В общем, не скажу, что буду пересматривать фильм, но в кино схожу 100%.

3
19.07.2021, 13:34

Это фильм о том, насколько люди могут быть жестоки друг к другу, даже после большой любви или дружбы. И как они меняются под воздействием обстоятельств, и как они пытаются выжить, остаться человеком. Когда я была маленькой, дома у нас жила кошка, и мой папа всегда водил её в школу так, чтобы никто не видел, и она могла спокойно ходить по улице в своё удовольствие.

1
13.01.2015, 22:47

В этом фильме про Джеймса Бонда, который был снят в далеком 1957 году, есть момент, которого не было в кинофильме о Бонде, которая вышла на экраны в 1962 году. Это сцена, где Джеймс Бонд возвращается домой после выполнения специального задания, в котором он был агентом 007 и у него был шанс снова вернуться в свое прошлое.

0
27.05.2015, 06:16

На мой взгляд шедевр. Этот фильм можно смотреть и смотреть. Очень глубокий и интересный. Здесь показан человек с большой буквы, который борется за свою свободу с несправедливым миром. И это не просто слова, а действительно так. После этого фильма, я уже не мог оставаться равнодушным к таким проблемам, ведь они не только существовали в то время, но и могут сейчас быть актуальными.

0
Добавь свой комментарий!