Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'homme à femmes Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Ловелас

Страна: Франция
Премьера фильма: 16 ноября 1960 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Сан-Франциско. Секретарь австрийского посольства является жертвой похищения, потому что русские похитили его дочь. Австрийское посольство подает заявку в Интерпол на задержание русских похитителей. Дело передадут в Интерполе в руки героя Карена Атаманьяна, который специализируется на расследованиях подобных случаев. Так и начинается охота. Саша Семакин во время ограбления банка в Москве получил по голове. Очнулся он на улице, во дворе от взрыва… Его поднимают на ноги крики его родных. Он видит друзей, свою мать, и снова оказывается в плену. Вырваться пытаются все: и его друзья, и его охранник, и даже спаситель – Герман. На окраинах России из баз хранения цветных металлов похищают вагоны. Победителей не судят! И снова у Сашеньки Семакина есть шанс. Но снова в его руках оказывается путь к спасению, только уже другого человека. Главные роли в триллере Место встречи изменить нельзя (СССР, 1979) исполнили Станислав Говорухин, Станислав Садальский, Юрий Яковлев и др. Оператор-постановщик – Марк Редькин. В СССР в 1979 году вышел фильм Романа Балаяна Место встречи, изменить нельзя, главные роли в котором исполнили Владимир Высоцкий, Владислав Дворжецкий, Валерий Золотухин и др., а также Лидия Федосеева-Шукшина и Игорь Кваша. Американская трилогия Альфреда Хичкока Место преступления (США, 1979), Убийство (США 1981), Пленницы (США 1982) одно из самых известных фильмов о серийных убийцах. На каждом из них основан сюжет, в котором маньяк решает отомстить, чтобы получить полный контроль над жертвой. Главная роль в трилогии, где действуют злодейские и загадочные маньяки, исполнила Александра Бортич, которая также снималась в роли полицейской. Главный отрицательный герой фильма Сомнамбула (США) Дэвид Фостер Кейн – жестокий маньяк, на счету которого сотни жертв. Есть мнение, что его настоящее имя Корнелл Фокс, но он предпочитает, чтобы его называли Дэви. Похищенный в детстве насильником, бывший военный вырос в больном и уродливом человеке. В возрасте 30 лет он становиться убийцей-психопатом, одержимым идеей мести.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'homme à femmesРежиссер: Jacques-Gérard Cornu

В главных ролях
Даниель ДарьёМел ФеррерКатрин ДенёвПьер БрисАлан Скотт
15.09.2017, 10:33

После просмотра хочется сказать - Это не просто фильм, это очень интересный жанр киноискусства - мелодрама. Фильм снят по реальным событиям и был популярен в 60-х годах прошлого века. Но и сейчас его смотреть интересно.

7
27.06.2013, 17:39

Фильм про молодого человека, который был в кого-то сильно влюблен и это чувство привело его к большим проблемам. Он стал очень раздражительным, часто ходил к врачу, а потом исчез из города, как всегда бывает у таких влюбленных. В конце фильма он все же возвращается в город, но это уже совершенно другой человек. Фильм снят в 1960 году. Актеры - актеры очень известные. Элис Тейлор - актриса, которая очень красивая, играет роль любовницы этого молодого человека в фильме (играет хорошо).

5
03.05.2020, 04:28

Отличный фильм! В 60-е годы был очень актуальным. Жаль, что сейчас его уже никто не смотрит. А вы смотрели? В 60-х годах прошлого века американская киноакадемия объявила конкурс на лучший сценарий фильма из жизни молодых людей. Победителем стал фильм Ловелас, который получил шесть Оскаров и до сих пор считается одним из лучших фильмов о любви.

5
07.10.2017, 18:50

Фильм очень понравился. Актеры играли замечательно. Сюжет захватывает и держит до последней минуты.

5
10.02.2014, 13:12

Мне очень понравился этот фильм, несмотря на его немодную тематику и весьма странный юмор. Здесь всё время нужно было следить за словами и понимать, что и кому говорят. А актёры действительно играли свои роли. Фильм очень динамичный, смешной и запоминающийся. В нём есть всё, что нужно - юмор, любовь, противостояние. Да и сюжет достаточно интересный. Рекомендую. Спасибо за ваше время! Время использования: 1 раз Общее впечатление: На злобу дня, с юмором и любовью.

4
22.11.2013, 00:19

Фильм очень понравился. Снят по пьесе Оскара Уайльда. Актеры очень хорошо играют и как-то в принципе необычно для фильмов того времени. Сам сюжет интересный и динамичный. По-моему фильм Ловелас является самым удачным экранизацией известного произведения. Фильм снят очень красочно, и я надеюсь когда-нибудь его посмотреть еще раз уже в кинотеатре.

2
06.05.2018, 18:22

Ловелас - это фильм про мужчину, который в середине 50-х годов 19 века, будучи в расцвете сил, мог найти себе почти любую женщину. А поскольку жизнь дворянина была очень насыщенной, он, вероятно, много бы потерял, если бы не имел возможность выбирать. Так что все было логично и просто. В качестве сюжета взята история самого графа Монте-Кристо , который для реализации своей идеи - мести за отца - вынужден был выйти из привычной среды, где его могли узнать.

2
18.01.2021, 04:56

Не смотря на то, что фильм вышел в 1960 году, я увидел его впервые только сегодня, посмотрев на Ютубе. И это совершенно не удивительно. Фильм очень необычный. Он основан на реальных событиях. В нем говорится о романе двух молодых людей - француза и американки. Они познакомились в Голливуде в начале 20-х годов прошлого века, и сразу полюбили друг друга. Но вот беда, они оба - представители противоположных социальных слоев! У него - семья богачей, а у нее - семья бедняков.

1
17.11.2020, 15:06

Сюжет : Главный герой фильма - богатый и амбициозный молодой человек, который любит деньги и красоту. Он ищет свою любовь. По мнению автора фильма, любовь может быть только одна и не надо искать ее. А зачем? Если его не любить, то он, конечно же, найдёт себе возлюбленную.

1
25.03.2021, 20:08

Просто супер. Не ожидал, что в наше время снимут такой фильм. Это первый фильм, где мужчины так красиво ухаживают за девушками Я, конечно, могу понять, почему люди пишут книги о тех временах, когда еще не было современных технологий, но почему они потом не могут написать современный шедевр?! Например, те же сказки Про Белоснежку или Красная Шапка.

1
Добавь свой комментарий!