Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cash McCall Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1295 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Кэш МакКолл

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с человека в мире, полностью посвященном успехам в спорте, и с единственного человека в этом мире, который абсолютно забыт многими с виду успешными людьми. Простое американское утро киевлянина Андрея достигает своего апогея. Но внезапно его телефон звонит. Это его сестра Маша, которая желает увидеться с Андреем. Но Андрей был занят делами, связанными с работой. И Машу он при встрече не узнал. Андрей был уверен, что она больше не приедет, так как ее жизнь совершенно изменилась. Андрей заметил, что Маша стала другой. Она стала уверенной, интересной и мягкой. Маша стала другим человеком. Но с Андреем она осталась такой же холодной и грубой. Казалось, что Андрей даже подружиться с ней не смог. Его чувство к Марии все ширилось и ширилось. Он начал часто оставаться у Маши дома, и даже решил жениться на ней. Но Маша не хотела быть женой Андрея. Она мечтала о другой судьбе. Она хотела показать всему миру, что на самом деле она ничем не хуже других. Кэш МакКол Можно было бы и закончить этот фильм, так и не поняв, почему так кардинально поменялась жизнь его героев. Но у нас в России свои законы и правила, которые никогда не изменятся. Поэтому эта картина не заканчивается. Так почему же, если человек оказывается на вершине успеха, не важно, в спорте или в бизнесе, по-настоящему счастливым себя не чувствует? Неужели причина всего одна? Почему так много людей жалеют о своем выборе? Неужели нам лишь остается строить предположения, ломать голову над мотивацией поступков и действий других людей? Возможно, это всё отговорки.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cash McCallРежиссер: Джозеф Пивни

В главных ролях
Джеймс ГарнерНатали ВудНина ФокДин ДжэггерЭ. Г. Маршалл
Трейлер к фильму Кэш МакКолл
22.11.2017, 17:49

Если вы хотите потратить 1 час и 38 минут своей жизни, просто посмотрите его. И после просмотра этого часа и 38 минут ваша жизнь не будет прежней. А вот если не хотите, то не смотрите этот фильм вообще. Тогда и жалеть не о чем не будете. Я пожалел. Все равно в душе остался осадок, т.к. фильм хороший, несмотря на всю свою глупость, а то, что глупый - так это от того, что все мы люди.

5
02.11.2020, 15:28

Фильм, как мне кажется, достаточно интересный. На мой взгляд, жанр такого фильма не только про любовь, но и про саму жизнь и ее ценности. Актеры сыграли не плохо, они в этой роли, думаю, как и в других ролях, очень хорошо постарались и выложились по полной программе. Мне, конечно, очень понравилась и игра актера, который играл роль парня, который любил свою девушку, и сам сыграл ее. Вообще мне кажется, что эта роль, если смотреть на нее с другой стороны, может быть даже и не плоха.

5
12.08.2017, 19:42

Я конечно не знаток фильмов, но этот фильм мне очень понравился. Фильм повествует о жизни обычного таксиста. Как и у любого нормального человека, у него есть семья, и в один момент жизнь круто меняется. Он встречает свою любовь, и начинает жить настоящей жизнью. Очень хороший фильм про любовь.

4
01.01.2023, 18:06

Кэш МакКолл - это имя героя романа, который написал автор этой замечательной истории - американский прозаик и драматург Уильям Фолкнер. Он написал роман, в котором рассказывается о приключениях мужчины по имени Кэш, приехавшего в маленький городок на Диком Западе. Это история о том, как он стал участником событий, которые впоследствии будут известны как охота на Сэндерсов. На этот раз действие книги происходит в Америке, где уже после Гражданской войны между Севером и Югом.

4
03.06.2017, 06:51

Я плакал дважды. (Это реально так — это моя первая драма. ) Приготовьтесь. Сейчас будет немного страшно, но я знаю, вы не испугаетесь и будете смотреть (это вторая драма. ). Я знаю, это ужасно, но мы с ним друзья и он очень близок к тому, чтобы стать моим биологическим отцом. Он - мой брат, его зовут Томас, мы любим друг друга и у нас замечательные отношения.

3
22.05.2018, 05:25

Фильм очень грустный. Но я остался под впечатлением. Это кино, которое заставляет задуматься о жизни. И я хочу сказать, что это один из немногих фильмов, который действительно стоит посмотреть. Мне кажется, я пересмотрел его несколько раз. Каждый кадр фильма вызывает бурю эмоций, и оставляет неизгладимый след в душе зрителя. Один из самых значимых фильмов о войне. Я рекомендую всем посмотреть этот фильм! Он не отпускает тебя после просмотра.

3
25.04.2019, 01:52

Слишком длинный для драмы, слишком короткий для триллера. Очень хороший фильм, на один раз. Фильм рассказывает о группе студентов, которые едут в Нью-Йорк на фестиваль. Там они встречают девушку, которая знакомит их со своим братом, бывшим агентом ЦРУ, который оказывается очень жестким человеком. По дороге к Нью-Йорку они то и дело попадают в плохие ситуации. В итоге брат девушки оказывается не таким уж плохим парнем. Фильм смотрится на одном дыхании и оставляет очень сильное впечатление.

2
13.07.2016, 17:01

Фильм для меня стал потрясением. Я очень много смотрел фильмов про мужское братство с участием таких актеров, как Том Круз, Бред Питт, Николас Кейдж, Джеймс Гандольфини. И в основном мне нравились их герои, потому как они являются сильными и мужественными.

1
07.10.2012, 04:04

После просмотра осталось впечатление, что это картина рассказывает о том, как человек, который очень много пил, потерял способность различать белое и черное, он стал терять себя и превращаться в животное Мама подарила мне радиоуправляемый вертолет. Только вот пульт управления от него потерялся. И теперь он летает сам по себе. Не так грациозно, конечно, как мне хотелось бы, зато в разы быстрее. Бабушка сказала, что он улетел в Испанию. У нее там живет подруга.

0
14.10.2015, 17:51

Кэш МакКолл не только самый известный вор в истории Америки, но еще и величайший романтик. Его биография похожа на роман. Он родился в бедной семье, и сам зарабатывал себе на хлеб. Когда ему было 5 лет, его родители оба ушли из этого мира. И тогда он решил, что станет тем, кто будет жить лучше, чем они. В 8 лет он стал работать на фабрике по производству макарон. В 16 лет сбежал из дома и сколотил банду воров. В 21 год он вышел из гетто и стал самым известным вором в Америке.

0
Добавь свой комментарий!