Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Urlatori alla sbarra Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
106 голос
Кинопоиск
0/10
85 голос

Крикуны перед судом

Страна: Италия
Премьера фильма: 13 марта 1960 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Группа молодых рокеров решает, что единственный способ раскрутить группу — это появиться на телеэкране. В этом им мог бы помочь отец девушки одного из членов группы — отставной баскетболист. Он с удовольствием дает им в долг, но требует взамен ключ от игровой комнаты в местном спортивном клубе. По пути ребята встречают владельца клуба — рок-звезду по имени Джайлз. Он рассказывает, что хочет подарить частицу своей популярности своей дочери в честь достижения совершеннолетия. Не секрет, что Индия является одной из богатейших стран. Но не только благодаря своему богатому наследию. Индия манит своим плодородием и здоровьем. Сегодня почти каждый житель имеет здесь машину или мотоцикл. Многие туристы посещают её (как и другие страны) во время уик-эндов, ведь здесь созданы идеальные условия для занятий большинством видов спорта. Одним из крупнейших индийских штатов является Гоа. Это место идеально подходит для тех, кто любит комфортный отдых и низкие цены. Но, как и в любой стране, здесь есть свои нюансы и особенности, о которых стоит узнать прежде, чем отправляться в Гоа в первую очередь. Отдохнув в теплых краях, самое время посетить экзотические острова, которые считаются лучшим местом для пляжного отдыха и развлечений. Большое количество туристов устремляются в Индию для того, чтобы насладиться её сказочной, древней культурой, попробовать местные блюда и товары, а также ощутить всю экзотику. Индия - это страна контрастов. То, что кажется нам резким и противоречивым, на самом деле является гармоничным и согласованным. Реки, джунгли, горы и реки Индии буквально "подсвечены" всеми оттенками радуги. Попасть в Индию сложно. Относительно просто получить визу, ещё проще – попасть на железнодорожный вокзал, где к Вам подойдет служащий и укажет на множество недорогих автобусов с туристами. Обычно, приезжая в Индию, мы используем медлительные автобусы, запряженные волами. Они курсируют между городами и деревнями и пользуются большой популярностью. В Индии есть три основных религии: индуизм, буддизм, джайнизм. Существуют также многочисленные секты и течения. И именно поэтому в этой стране совершенно разные сообщества могут называться одинаково. На западе Индии (на территории штатов Бихар и Гуджарат) расположен город Шираз, который известен своими шелковыми тканями. Именно в этом городе находится 8-ая по высоте гора планеты – "Эверест".
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Urlatori alla sbarraРежиссер: Лучио Фульчи

В главных ролях
Адриано ЧелентаноМинаДжо СентьериЭльке ЗоммерЧет Бэйкер
17.01.2018, 07:27

Данный фильм снят в жанре драмы. Для любителей комедии, данный фильм не подойдет. Так же здесь присутствует фантастика, что придает фильму немного загадочности. Фильм о двух ученых, которые случайно создали крикунов. Но ученые не поняли всю опасность этих существ. Они стали терроризировать людей и тех кто проживает на другом континенте. Все мы знаем, чем все это в итоге окончилось. На протяжении всего фильма присутствует атмосфера страха. У меня он вызвал чувство тревоги.

7
22.01.2022, 10:45

В фильме рассказывается про банду из трёх человек, совершавшую дерзкие налёты на инкассаторские машины. Сюжет напоминает Криминальное чтиво. В то время были популярны фильмы этого жанра с музыкальным сопровождением, так что у меня не было никаких проблем с восприятием фильма-мюзикла. Фильм снят на хорошем уровне (с моей точки зрения) и смотрится на одном дыхании. Не скажу, что фильм сильно захватывает, но это не мешает проводить в кинотеатре время весело и увлекательно.

7
17.06.2017, 10:12

Это было очень смешно! - Опишите сюжет своими словами. - Ну, где-то так: Не все люди такие как все. Есть и те, кто умеет летать. И еще, что самое главное, у таких людей есть оружие, и они готовы им воспользоваться. Когда они собираются вместе, их количество многократно увеличивается.

7
29.05.2019, 12:42

Этот фильм снят в 1959 году. Режиссером стал Джон Хьюстон. Фильм про группу полицейских, которые сговорившись, чтобы запугать своих коллег, зверски расправлялись с неугодными им людьми. Это фильм про то, как полиция боится людей и как они ненавидят друг друга. Ведь многие из них по своей натуре очень жестокие люди, не умеющие прощать. А порой и сами не понимая того делают людям очень больно, просто так от скуки, а потом сами же этого и стыдятся.

6
17.04.2014, 11:22

Пошлый, скучный, грязный, примитивный, плохой. Это все, что я могу сказать после просмотра. На следующий день судья вынес приговор: восемь лет с конфискацией.

6
11.09.2012, 15:22

Что за унылый фильм! Мне очень нравится музыка и песни, но само кино разочаровало: мало действия, много разговоров, никакого экшна и юмора! Не тратьте время. Крякнуло во время просмотра не одно старшее семейство. И до сих пор не утихает спор - было ли тогда такое пришельцы существуют? В тот момент я просто хохотал до слёз.

5
06.09.2019, 23:15

Я решил посмотреть этот фильм после того, как прочитал книгу Уильяма Поллока Крикуны. У фильма и книги есть общие черты. Книга и фильм в свою очередь были экранизированы в 1984 году. Фильм Крикуны снят Робертом Редфордом в 1963 году по сценарию Леонарда Герра. Главный герой фильма – Уильям Питерс – ученый, который исследует возможность телепортации людей в будущее. Он создает машину времени и отправляется в прошлое, чтобы предотвратить катастрофу.

4
17.03.2012, 00:49

На мой взгляд, это самый лучший, самый сильный и самый эмоционально-насыщенный фильм ужасов за всю историю хоррора. Это не просто ужастик, это хоррор, который явил нам абсолютно новый для того времени вид жанра - драматический, а не традиционный ужастик, хотя по содержанию он скорее всего классический. Сюжет прост, как три копейки: Группа ученых-исследователей попадает в катастрофу, которая уничтожает все оборудование и людей. Выживших нет.

4
15.02.2018, 21:09

Это самое потрясающее звуковое и музыкальное оформление, которое я когда-либо слышал.

3
03.03.2014, 07:49

Это было жутко, смотреть, как людей едят заживо.

1
Добавь свой комментарий!