Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nachts, wenn der Teufel kam Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1273 голос
Кинопоиск
7.119/10
136 голос

Ночь, когда приходил дьявол

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 19 сентября 1957 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:37:00

* 1944 год. Германия. Полиция выходит на след серийного убийцы. Неожиданно к делу подключается СС. Для расследования дела привлекают группу женщин-агентов. Но чем дальше, тем больше оно начинает напоминать происки спецслужб. Преступник вновь неуловим! Алекс Нейсмит Миллиардер Создатель фильма «Достать коротышку», обладатель «Золотого глобуса» за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Пурпурная роза Каира», Алекс Нейсбит прочитал у меня в блоге 2 поста. Тогда он отказался и сказал, что не любит людей, которые ходят на «улице» с фотографией своего сына. В ответ на эту просьбу я написала ему письмо, полный список постов на тот момент. К сожалению, он не ответил, хотя на последнюю статью прислал ответ. В нем он объяснил, что я не права. Он читал достаточно большое количество книг и фильмов, поэтому меня считал более подготовленным человеком. Дадим слово режиссеру фильма «Миллиард». Не всем это понравится, ведь в фильме идет речь о серьезных вещах. В то же время он очень смешно и на одном дыхании рассказывает историю о том, как тот стал миллионером. Я узнала, как выглядит мое произведение. И моя «опекунша» написала в ответ: «Смотрю фильм про миллионера и его наставника, и каждый раз так и хочется спросить: «Ну, и зачем ты написал эту книгу?»». Может быть, у режиссера был неправильный настрой во время съемок фильма? Он хотел рассказать историю и о том моменте, когда миллионер все-таки понял, что стал слишком жадным. Смешно, ведь это и без книги ясно, что деньги – это способ получить статус, власть и больше денег. С другой стороны, режиссер в этом фильме уже показал, что бывает, когда человек тратит деньги на других людей. Надо сказать, что этому я рада. Будучи наследным принцем Кении, Дагоберт бежал с семьей от своей страны, чтобы избежать преследований. Тем не менее Дагберту в какой-то момент пришлось бежать еще и от еще одной страны, где ему выдали политическое убежище. И когда Дагберт понял, насколько соскучился по родной стране, то вспомнил о своих старых друзьях. Он решил, что обьясниться с ними должен тот, кто с ним учился и был с ним рядом. Таким человеком стал Абрахам Линкольн.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nachts, wenn der Teufel kamРежиссер: Роберт Сьодмак

В главных ролях
Клаус ХольмАннемари ДюрингерМарио АдорфХаннес МессемерКарл Ланж
30.11.2013, 05:07

Фильм рассказывает о работе отдела по борьбе с бандитизмом. Это был один из первых фильмов, который я посмотрел в кинотеатре. Но этот фильм не является хорошим фильмом ужасов или детектив-боевиком. Этот фильм основан на реальных событиях, но я не считаю это недостатком фильма. Я был приятно удивлен. В этом фильме нет ничего лишнего. Есть только хороший сюжет и хорошая игра актеров. Фильм достаточно интересный и захватывающий.

5
26.08.2013, 05:37

Фильм для тех, кто ещё не умер. Да, это точно, есть в нем что-то от этого фильма. Только для тех, кому за 70. Этот человек жил в Париже в самом центре города на набережной Берси рядом со своей мамой, которая работала учительницей младших классов. На протяжении многих лет он был одержим идеей избавиться от своей матери, так как она не давала ему покоя. Однажды он встречает женщину по имени Симона, которая меняет его жизнь.

5
07.03.2013, 00:18

Я не думаю, что он вообще имел смысл. В этом фильме не было ничего, кроме того как пара в течение получаса пыталась изнасиловать друг друга. Я мог бы понять, если бы они это делали в душе. Но в фильме нет даже намека на то, где находилась ванная и куда они ходили в туалет. Это абсолютно не имеет смысла. Я все это говорю не для того, чтобы разрушить фильм, а чтобы объяснить, насколько бессмысленно снимать кино о таком явлении как любовь.

4
31.07.2018, 18:53

Мне очень понравилась история, не смотря на то что я не люблю сказки. Очень понравилась игра актёров, как взрослых так и детей. В общем весь фильм, я была загипнотизирована сюжетом, даже иногда забывала о своих делах. По сюжету - в одной деревне, жил мальчик, его звали Томми, он рос без отца, и мать, в конце концов, это ему показала.

4
20.01.2012, 14:34

Меня он вообще не впечатлил! Скучновато и затянуто. А фильм действительно хороший. Особенно, если любишь черный юмор По мнению профессора психиатрии Джорджа Миллера, существует три типа отношений между людьми: друзья, любовники и члены семьи. Доктор Миллер считает: В отношениях дружбы люди разделяют личные цели и стремления друг друга и помогают друг другу в достижении этих целей. В отношениях любви люди делятся друг с другом личными переживаниями.

4
22.10.2014, 15:54

Очень понравился фильм, несмотря на все его недостатки. В фильме снимались прекрасные актеры, и играли они превосходно. Особенно мне понравились такие актеры как: Чарльз Чаплин, Джеймс Стюарт, Джек Леммон, Джон Гилгуд, Питер Устинов, Барбара Стэнвик, Том Микс, Джон Бойс. Вообще актерский состав был очень замечательным, все они были хорошо подобраны, хорошо играли свои роли, поэтому у них и получилось снять этот потрясающий фильм, который получился на славу.

4
23.07.2021, 13:06

Фильм мне очень понравился. Очень интересно было посмотреть, как раньше снимали фильмы про бандитов, по-старинке, без компьютерных технологий и спецэффектов, с живыми актерами и интересными сюжетами, ведь это именно те фильмы, которые раньше были визитной карточкой старых картин, а сейчас снимаются такие фильмы, после которых хочется ходить в кино и пересматривать по несколько раз, жаль, что у нас в России такого нет.

3
31.07.2016, 07:07

Ночью в доме начинается настоящая битва. Кто победит? Дьявол или любовь? Здесь сталкиваются желания и амбиции, сила и мощь. Здесь нет места для сомнений и нерешительности. Эта ночь полна страсти, борьбы и чувств. И всё это разворачивается в мире, где правит сила. Мой отзыв на фильм-ужастик Женщина-кошка 1987 года: Женщина-кошка - удивительный фильм. Мне не довелось смотреть его ранее, поэтому я была крайне удивлена, когда увидела его в домашней коллекции.

3
17.02.2022, 05:39

Фильм очень понравился! Не могу понять почему в него не ставят на крупные кинофестивали. Фильм по-своему интересен. Я бы сказал он не совсем классический. Сюжет: главный герой, молодой парень по имени Джон, живет вместе с больной матерью и не хочет идти работать на фабрику. Он живет за счет заработка от шитья для богачей рубашек, галстуков и тд. Все это ему нравится, тем более он является хорошим портным. Но все же, ему пришлось пойти работать на фабрике.

2
03.06.2016, 01:18

Ночь, когда приходил Дьявол, 1957 г. Я люблю фильмы, в которых много разговоров. Потому что разговоры это всегда лучше, чем действия. С самого детства я любил читать книги о приключениях, и больше всего мне нравятся приключения на море, хотя я вообще не морячок. В этом фильме много героев. Это и молодой офицер, и старый моряк, и священник, и женщина, которая помогает ему с бумагами, и ее дети. Хотя действие происходит на море, все же много внимания уделено отношениям между людьми.

0
Добавь свой комментарий!